Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1077 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1077

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1077 – Лишь бы все усложнить

«То, что сказал Белый Зеркальный Нефрит, имеет большой смысл!» Когда Верховный Старейшина услышал слова Белого Зеркального Нефрита, он похвалил его без колебаний. «Хорошо. Тогда, если мы не вернем Дерево Десяти Рассечённых Дао Фруктов, мы что все будем защищать этого парня! Кроме того, мы заплатили высокую цену, чтобы защитить Дерево Десяти Рассечённых Дао Фруктов. Несмотря на то, что нам удалось заблокировать распространение новостей о Дереве Десяти Рассечённых Дао Фруктов и сохранить конфиденциальность, эта новость просочилась 10 000 лет назад. Из-за этого могучие силы пытались выступить против нашего Беззаботного Острова и украсть Дерево Десяти Рассечённых Дао Фруктов. Старый Мастер Острова заплатил огромную цену, чтобы пригласить сюда мастера, что был в полушаге от области Короля Мира, чтобы тот лично управлял массивами Беззаботного Дворца; Только тогда мы смогли отразить это нападение. как Дерево Десяти Рассечённых Дао Фруктов будет в безопасности без нас!?»

Верховный Старейшина внезапно вспомнил о великой войне, которая возникла 10 000 лет назад из-за Дерева Десяти Рассечённых Дао Фруктов и нашел еще одну причину сохранить дерево в секте.

Сяо Небесно-белый с самого начала наблюдал за ним леденящим взглядом. Когда он услышал, как Верховный Старейшина упомянул войну 10 000 лет назад, он ухмыльнулся и сказал: «Правда в том, что кое-что, что я скрыл от вас всех. 10 000 лет назад, в войне наших сект, мой отец не нанимал никакого мастера, чтобы помочь нам. Скорее, этот мастер в полушаге от области Король Мира был крепко связан с таинственным человеком, который оставил Дерево нам, и только по этой причине, он нам им помог. Неужели вы все думали, что так легко пригласить на помощь мастера такого уровня?»

"Что?"

слова Сяо Небесно-белого потрясли все присутствующих. Глаза Верховного Старейшины расширились, как будто он проглотил фунт мышьяка.

Верховный Старейшина подумал и сказал: «Невозможно! Это невозможно! Если бы этот таинственный человек действительно обладал способностью вернуть Дерево Десяти Рассечённых Дао Фруктов, то почему он так долго ждал? кто же оставит такое божественное дерево где-то на 50 000 лет и даже не стал бы помогать его защитить! Я не верю, что кто-то был бы добр до такой степени! Более того, он на самом деле отправил юниора восьмого этапа Разрушения Жизни и попросил забрать Дерево Десяти Рассечённых Дао Фруктов! Разве это не шутка? Мастер Острова Сяо, я знаю, что старый Магистр Острова - ваш отец, и вы не хотите нарушать обещания, которые вы дали, но это не значит, что вам нужно придумывать такие необоснованные причины! Если вам жаль, есть и другие способы, которыми мы можем компенсировать этому мальчику Линь Мину»

Выслушав Сяо Небесно-белого, выражение Верховного Старейшины немного смягчилось, но он явно не верил в эти причины.

В этот момент Белый Зеркальный Нефрит, казалось, беззаботно сказал: «Этот Линь Мин очень талантлив. В будущем граница, которую он достигает, может быть не меньше моей. Если мы дадим ему слишком много преимуществ, а также разрешим ему покинуть Беззаботный Остров, он, возможно, забудет нашу доброту или не поймет, что мы пытаемся его защитить. Напротив, он мог бы обидеться за то, что не смог вернуть Дерево Десяти Рассечённых Дао Фруктов. Через тысячу лет, когда он вырастет, он может вернуться и ... »

Белый Зеркальный Нефрит умолк, не договорив. Однако присутствующие не были идиотами; Они, естественно, поняли смысл его слов. Этот шаг был по-настоящему безжалостным. Этот человек был безжалостен до крайности!

Брови Верховного Старейшины Сяо Хаоганя поднялись. Но то, что сказал Белый Зеркальный Нефрит, было правдой. Если они предоставили бы Линь Мину некоторую компенсацию и позволили бы ему уйти, это они все равно, что освободили бы тигра в горах. Это только принесло бы проблемы в будущем. Было бы хорошо, если бы он не смог вырасти, но как только он это сделал бы, он, несомненно, вернется бедствием на их головы. Именно это имели в виду люди, когда говорили, что действительно великий человек должен быть безжалостным, и его действия также должны были быть решительными. Такой человек не мог позволить себе быть скованными идеями нравственности и справедливости, иначе он пожнет то, что посеял!

«Остров Мастер Сяо, как насчет вот чего. Если вы хотите следовать пожеланиям старого Мастера Острова, то вы можете вернуть Дерево Десяти Рассечённых Дао Фруктов этому мальчику, и тогда можно будет считать, что вы выполнили волю вашего отца. Затем, я пошлю людей, чтобы забрать Дерево Десяти Рассечённых Дао Фруктов. Разве это не было бы идеальным вариантом? Царство Богов - это джунгли, где сила - единственный закон. Разве люди не убивают и не грабят других постоянно и на каждом шагу?»

Когда Сяо Небесно-белый увидел, что Сяо Хаогань и Белый Зеркальный Нефрит становятся все более жестокими в своих словах, его брови высоко поднялись. Мо Блаженство Реки также наблюдала за этой встречей из Беззаботного Дворца!

Однако Мо Блаженство Реки имела особый статус; Она не могла предстать перед этими людьми. В войне 10 000 лет назад она изменила свою внешность и рискнула помочь, когда у нее не было другого выбора. Но если бы она появилась снова, шума вокруг Дерева Десяти Рассечённых Дао Фруктов только добавилось бы, и это, несомненно, вызовет большой интерес, что может нарушить её покой и безопасность!

В конце концов, Мо Блаженство Реки была персонажем, который был совсем близок к становлению Короля Мира. Хотя Царство Богов было неизмеримо обширным, эта новость распространилась бы далеко.

Сяо Небесно-белый, конечно, не хотел, чтобы Мо Блаженство Реки появилась здесь, но он был не единственным на Беззаботном Острове. Ему было трудно со всеми этими людьми. Несмотря на то, что много Старейшин, которые не стали бы мешать передаче Дерева Десяти Рассечённых Дао Фруктов из-за своих идей нравственности, они все равно по-прежнему поддерживали бы Сяо Хаоганя и Белого Зеркального Нефрита после их убедительных речей.

Сяо Небесно-белый глубоко впился взглядом в Верховного Старейшину и Белого Зеркального Нефрита. Затем он медленно сказал: «Вы хотите убить кого-то и украсть его богатство? Я боюсь, что прежде чем вы сможете это сделать, вы уже умрете! Некоторые вопросы выходят за рамки вашего понимания. У нее могут быть проблемы, но если вы осмелитесь коснуться ее предела, вы умрете, даже не узнав, как вы умерли. Не обвиняйте меня, что я не предупреждал вас!»

Слова Сяо Небесно-белого стали содержать четкое убийственное намерение. Верховный Старейшина отступил назад, его спина похолодела, и даже Белый Зеркальный Нефрит напрягся, ерзая. Слова Сяо Небесно-белого казались неуместными, но они не были ложью, предназначенной для того, чтобы напугать их.

Кто это «она»?

Если бы на самом деле существовало такое существо, то почему она поместила Дерево Десяти Рассечённых Дао Фруктов на Беззаботном Острове на 50 000 лет, а затем отправила какого-то младшего, чтобы вернуть его, когда она захотела вернуться?

После того, как Сяо Небесно-белый договорил, его одолел гнев. Старый Мастер Острова был его отцом, но тысячи лет назад он бродил по Вселенной в поисках приключений и поворотный момент, чтобы прорваться к следующей границе. Что касается Сяо Небесно-белого, то записи о его квалификации и достоинствах отсутствовали, поэтому он не мог контролировать ситуацию в секте.

Более того, Сяо Небесно-белый знал, что за Верховным Старейшиной Сяо Хаоганем на самом деле стояло три Верховных Старейшины. Другими словами, если бы он хотел вернуть Дерево Десяти Рассечённых Дао Фруктов, тогда он должен был бы подавить этих трех Верховных Старейшин. Каждый из них был краеугольным камнем силы Беззаботного Острова.

«Старшая Мо ...»

Когда Сяо Небесно-белый вернулся в мистическую область в Беззаботном Дворце, он встал перед бамбуковым домом и позвал немного пристыжено.

«Мм ... нет необходимости ничего говорить. У меня есть приблизительное понимание ситуации. По правде говоря, когда я согласился разместить Дерево Десяти Рассечённых Дао Фруктов в Хранилище Беззаботного Дворца 50 000 лет назад, я уже ожидал, что произойдет что-то подобное. Но, я все еще сделала это, потому что Беззаботный Остров - это путь спасения для Высших Зеленых Священных Земель. В будущем, если Вечный Снег захочет реформировать Высшие Зеленые Священные Земли, она должна была бы использовать Беззаботный Остров в качестве основы. Таким образом, сила Беззаботного Острова, естественно, важна.

Дерево Десяти Рассечённых Дао Фруктов - это венец Беззаботного Острова, его жизненно важное сокровище. Убрать его, все равно как вырвать этот венец, и это окажет огромное влияние на судьбу Беззаботного Острова. это даже замедлит Беззаботный Остров на его пути к тому, чтобы стать Священной Землей. Я, понимаю, что принять такое решение нелегко, и я определенно не стала бы использовать грубую силу, чтобы убить тех, кто противится ему. Это связано с тем, что мое решение связано и с тем, смогут ли Высшие Зеленые Священные Земли в будущем плавно перестроиться. Я не могу быть легкомысленна в выборах, которые я совершаю».

Сяо Небесно-белый расслабился и вздохнул с облегчением, услышав слова Мо Блаженства Реки. Он думал, что она будет поддерживать Мо Вечный Снег без всяких нареканий, но, подумав он понял, что для Мо Блаженство Реки и Беззаботный Дворец и Линь Мин были важны. Даже с Мо Вечный Снег здесь она не сразу отдала Дерево Десяти Рассечённых Дао Фруктов Линь Мину. Скорее, ей нужно было понаблюдать за ним, чтобы удостовериться, что у него хватило бы таланта и силы, чтобы взять на себя большую ответственность, которая несла в себе будущая реформация Высших Зеленых Священных Земель. Только после этого она примет решение.

Что касается сегодняшнего заседания, то оно было собрано только для того, чтобы убедиться, что Старейшины что были против неё, были мысленно подготовлены, чтобы не возникло путаницы в верхних эшелонах Беззаботного Острова, если бы внезапно отняли Дерево Десяти Рассечённых Дао Фруктов.

Сяо Небесно-белый почувствовал себя намного более непринужденно, когда он думал об этом. Как минимум, ему не нужно было беспокоиться о том, что некоторые люди разъярили Мо Блаженство Реки, вынудив ее убить некоторых из них втайне. Это означало бы, что Беззаботный Дворец, который уже столкнулся с проблемами, оказался бы в еще более тёмном положении! Более того, если бы мощные мастера Беззаботного Острова внезапно погибли, это, несомненно, вызвало бы панику. С угрозой от Острова Осколка Стекла и Оккультного Костяного Клана, нависшей над ними, если они не были осторожны, это даже нанесло бы ущерб основам Беззаботного Острова.

Сяо Небесно-белый извинился. Затем, в этом бамбуковом доме, перед Мо Блаженством Реки появилась Мо Вечный Снег, ее душа медленно плавала в воздухе. С ее стройными ногами, выглядывающими из ее длинного платья, она казалась бессмертной феей на ветру, элегантной и незапятнанной миром.

«Тетя ... ты вроде как не веришь Линь Мину?» произнесла Мо Вечный Снег мягким тоном. Несмотря на то, что ее лицо было спокойным, в ее глазах наблюдалось раздражение, едва заметное. Она явно была не очень довольна методами Мо Блаженства Реки.

Когда Мо Блаженство Реки увидела выражение Мо Вечный Снег, она усмехнулась и безмятежно сказала: «Я, естественно, доверяю твоему решению. Просто ... тетя уже старая. Я не смогла бы снова пережить ошибку, иначе я боюсь, что я не смогу увидеть тот день, когда будут восстановлены Высшие Зеленые Священные Земли. В прошлом твой дедушка допустил ошибку - не убил Тянь Минцзы, когда обнаружил семя амбиций, которое росло в его сердце, и, все так плохо закончилось ... »

После этих слов Мо Блаженство Реки глубоко вздохнула. Мо Вечный Снег также вздохнула, больше ничего не говоря.

............ ..

В это время Линь Мин продолжал тренироваться в Павильоне Свободного Мина, совершенно не подозревая о событиях, происходящих в Беззаботном Дворце. Его нельзя было обвинить в том, что он был глупцом. Он просто не знал, что ресурсы, о которых говорил Мо Вечный Снег, уже использовались в Беззаботном Дворце, и что если их забрать, это повлияет на фонды Дворца.

Первоначально Линь Мин считал, что эти ресурсы были сохранены исключительно Мо Блаженство Реки и что Старейшины Дворца не знали о них. Кроме того, поскольку Мо Блаженство Реки, казалось, очень любила свою племянницу, она не оказала бы большого сопротивления при передаче ему ресурсов.

Когда Линь Мин тренировался, в нескольких милях от Павильона Свободного Мина, появилось несколько основных учеников Беззаботного Острова. Среди них были Е Розовая Вода и Белый Зеркальный Нефрит.

«Свободный Дворец Мина? Ха-ха, это место мальчика Линь Мина? Вы изменили вывеску для него?»

Сказал ученик по имени Лю Юнь. По прибытии в Беззаботный Павильон он был первым, кто выплюнул эти слова. Он взглянул на Е. Розовую Воду, слегка улыбнувшись. Он также был прямым учеником Острова, и его талант был неплохим, немного хуже, чем у Е. Розовой Воды и Белого Зеркального Нефрита.

«Да, я изменила вывеску». Е Розовая Вода, нахмурились, не слишком довольная лукавым взглядом, который Лю Юнь отправил ей.

«Хорошо. Старший Брат Белый, это мальчик, о котором вы говорили? Он всего лишь на восьмом этапе Разрушения Жизни, кто-то, кто ничем не отличается от муравья. И все же он действительно пришел на мой Остров, и он хочет забрать божественное дерево? Это самая смешная шутка, которую я слышал за всю свою жизнь. Пойдемте, пойдем и посмотрим, что за дурак этот мальчик».

http://tl.rulate.ru/book/68/145729

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо
Развернуть
#
Блин Линь Мин просто магнит для неприятностей
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Эмм... Почему в этой вселенной, кроме ГГ вообще нет адекватов? Ну просто совершенно отсутствуют! Сильные духом культиваторы, идущие путем самосовершенствования? Хрен там! Гопники на районе и то адекватнее!
Развернуть
#
Просто вселенная торкнутых ишаков
Развернуть
#
ну тот мужик которого гг победил в испытании 1000 ,мне показался вполне адекватным. он же сам признался,что был бы он умнее он бы не стал предавать клан феникса,к тому же после поражения(хоть это и была его старая версия) он не стал как-то вредить гг и т.д. есть там адекваты,даже среди не совсем друзей
Развернуть
#
К этому времени ему было уже 40000 лет.
Развернуть
#
Просто адекватные люди в сюжете бы не появились, т.к. не было бы конфликта или повода
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Можно нормальные имена?
Развернуть
#
Здравствуйте, я очередное отбивное мясо, что было зарезервировано для Линь Мина. C. Ли Юнь
Развернуть
#
"Мой остров" смешно сказано.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Нелепость то какая😅
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку