Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1073 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1073

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1073 – Вступление в секту

«Добро пожаловать. Я принимаю этот вступительный экзамен. Моя фамилия Белый, поэтому вы можете называть меня Старшим Братом Белым. Все вы уже давно ждали. Я не буду тратить время на слова. Во-первых, те из вас, кто моложе 20 лет, и у кого есть рекомендательное письмо от боевой семьи шестого класса или выше, могут прямо встать вот там; вы прошли».

Вяло сказал молодой человек в синей одежде по имени Белый. Когда он закончил говорить, несколько мастеров области Сяньтянь взглянули друг на друга, счастливо выходя вперед. Это были двое мужчин и две женщины, все в подростковом возрасте. Они также вели себя по-ребячески.

Эти четверо были на раннем и среднем этапах области Сяньтянь. Их семьи были силами, которые были подчинены Беззаботному Острову, и у них была квалификация, чтобы быть рекомендованными присоединиться к Беззаботному Острову. Хотя они знали, что пройти в секту с рекомендацией от их семьи не будет проблемой, они все еще были счастливы получить такое льготное обращение.

Когда все посмотрели на этих четырех гениев, особенно те, кто блуждал, набираясь сил, проявили зависть. Они были молоды, они были талантливы, и теперь они даже присоединились к большой секте; их будущее было безграничным. В будущем им не составит никакой проблемы вступить в область Божественной Трансформации. У них даже были надежды на достижение области Божественного Верховного. Это было далеко от того, с чем могли сравниться другие испытуемые.

Одетый в синие одежды юноша обратился ко всем остальным и продолжил говорить: «Хорошо. Все остальные, следуй за мной в боевое поле!»

Молодой человек в синей одежде повернулся и ушел, уводя за собой претендентов. Вскоре они прибыли на большую площадь. Это было так называемое боевое поле. Здесь была большая арена, а также гигантское защитное массивное сооружение, которое окружало арену, чтобы люди не должны были быть осторожны на каждом шагу.

И на этой стороне боевого поля был черный дворец. Ворота этого черного дворца были вырезаны всякими крошечными и таинственными рунами. Неизвестно, что было внутри.

«Вы можете начать экзамен сейчас. Суть экзамена проста. Нужно ... победить марионетку-людоеда красной пустоты!»

«марионетку-людоеда красной пустоты? Что это?» Некоторые блуждающие культиваторы были поражены, услышав это. Слабое предчувствие наполняло их груди, но что касается этой марионетки-людоеда красной пустоты, никто из них не знал что это такое.

«Хе-хе, эта марионетка-людоед красной пустоты - один из типов существ, которые живут в Мистической Области Красной Пустоты. Их природа жестока и беспощадна, и их сила огромна. Они любят подбирать людей и разрывать их на части, конечность за конечностью. Мистическая Область Красной Пустоты считается большой частью источника ресурсов моего Беззаботного Острого. Многие материалы для занятий алхимией и очищением прибывают оттуда! Каждый раз, когда ученик моего Беззаботного Острова входит в Мистическую Область Красной Пустоты и убивает людоеда красной пустоты, он забирает с собой труп, чтобы их можно было превратить в марионеток-людоедов красной пустоты! Их тело так же крепко, как божественное железо, и они не знают усталости, страха, грусти или боли. Все они кровавые убийцы, созданные для битвы. Когда вы сражаетесь с ними, вы должны быть осторожны. Хотя я сделаю выступлю, чтобы спасти вашу жизнь, если потребуется, иногда я не могу и не успеть вовремя, и вы можете быть серьезно ранены. Сломать руку или ногу здесь очень даже вероятно!»

Молодой человек в синей одежде не пытался напугать людей. Во время каждого вступительного экзамена всегда были люди, которые оказывались тяжело ранены. но их экзаменаторы не спасали их до самого последнего момента.

«Итак. Мы собираемся начать сейчас. Вы, ребята, подходите по одному за раз. Я подберу соответствующую марионетку-людоеда красной пустоты в качестве вашего оппонента в соответствии с вашим культивированием! Если вы сможете победить его или продержатся время сгорание ароматической палочки, то вы пройдете. В противном случае вы потерпите неудачу!»

«Вы, выходите на боевое поле!»

Молодой человек в синем указал на ближайшего к нему мастера. И за одетым в синее юношей другой ученик открыл ворота в черный дворец. Внутри была черная тьма. Затем засветилась пара ярко-красных глаз, как два красных фонарика ночью.

С ужасающим ревом выбежала марионетка-людоед красной пустоты ростом в 10 футов. Эта марионетка была завернута в цепи, и ее мускулы были такими же крепкими и плотными, как черный камень. Её клыки были с полфута, и острые когти блестели на его руках!

«Мистическая Область Красной Пустоты, людоед красной пусто...» Линь Мин посмотрел на марионетку. Без сомнения, Мистическая Область Красной Пустоты была мистической областью, подобным Мистической Областью Божественных Зверей, но существа, живущие внутри каждого из них, были совершенно разными. Демоны мистической области в Мистическом Области Божественных Зверей были существами из энергии, а эти людоеды красной пустоты явно имели физические тела.

Рев!

марионетка-людоед красной пустоты бросилась вперед, как молния. В одно мгновение она бросилась к мастеру перед ней.

Ху!

Этот мастер был действительно потрясен поначалу. Но достигнув этого момента в своей жизни, он испытал ряд битв не на жизнь, а на смерть в свое время. Он опомнился и схватился за толстую саблю. Он атаковал, и яркий свет сабли обрушился на марионетку!

Пэн!

марионетка-людоед красной пустоты внезапно опустила свои когти, сокрушая свет сабли. Затем, не замедляя, она, казалось, телепортировалась за тело мастера и атаковала ладонью!

Скорость её была слишком высокой. мастер просто не мог ответить. С громким хлопающим звуком защитная истинная сущность мастера была раздроблена, и его отбросила, по пути откашлял кровь.

"Провалился!"

без выражения сказал юноша в синих одеждах. Рядом с ним другой мастер Божественного Моря позвонил маленьким колокольчиком и прошептал несколько заклинаний. Изначально кровожадная марионетка-людоед красной пустоты, которая хотела разорвать побежденного мастера на части, внезапно остановилась. Его глаза потухли, когда она вернулась в черный дворец.

«Следующий!» Молодой человек, одетый в синие одежды указал на второго человека. Он осмотрел культивирование этого человека, а затем без дальнейших церемоний из черного дворца вышла еще одна марионетка.

Хотя эти марионетки-людоеды соответствовали культивированию людей, Линь Мин мог слабо почувствовать, что эти марионетки были на трех небольших границах выше, чем их противники. Неудивительно, что эти мастера посчитали их настолько трудными соперниками.

Без каких-либо надежд на победу второй человек потерпел неудачу!

Третий человек, провал!

Четвертый человек, провал!

Постепенно те мастера, которые еще не выходили сражаться, стали бледнеть. Визуальный эффект, который эти марионетки-людоеды красной пустоты оказывали на них, был слишком шокирующим. Они были несравненно жестокими и дикими, и каждый раз, когда они наносили удары, они заставляли своих оппонентов выплевывать кровь! мастера колебались, нервничали. Они знали свои собственные способности и понимали, что продержаться в бою с этими марионетками-людоедами красной пустоты было бы чрезвычайно сложным.

Даже те несколько молодых мужчин и женщин области Сяньтянь, которые вошли в Беззаботный Остров по рекомендациям своих семей, стали выглядеть больными и бледными. Они тайно оценили силу этих марионеток-людоедов, и обнаружили, что продержаться против них время сгорание ароматической палочки было бы большим препятствием, а тем более победить. Победить этих монстров было бы просто нелепым желанием.

После того, как многие люди попытались и потерпели неудачу, ученик среднего этапа области Божественного Моря сказал передачей звука: «Старший Брат Белый, разве это не слишком сложно? Марионетки-людоеды, которых вы выбираете, расположены на трех небольших границах выше, чем сами ученики. Разве нам не хватает сил на то, чтобы войти в мистическую область дивергентного мира, и нам не было приказано сверху снизить стандарты, чтобы принять больше учеников?»

«Младший Брат, вы не понимаете, как работает человеческая природа. Если они пройдут, то они будут такими же, как мы, ученики Беззаботного Острова. Если мы отправим их на опасные миссии, они не обрадуются и не будут их исполнять. Однако, если они не пройдут этот экзамен, они будут разочарованы. Но потом мы скажем им, что они смогут стать официальными учениками, войдя в мистическую область дивергентного мира и исполнив там миссию, чтобы завершить какую-то задачу сбора, тогда все они будут охотно сражаться, даже если есть большая вероятность, что их жизни окажется в опасности ».

«Вот оно что! И в самом деле, это имеет смысл. Но такой метод ... кажется, это злодейство» сказал ранее говорящий ученик, немного сожалея.

Молодой одетый в синие одежды юноша посмотрел на ученика и холодно сказал: «Наш Беззаботный Остров - это не какая-то богадельня. В этом мире нет бесплатных обедов. Если они хотят что-то получить, они, естественно, должны заплатить за это свою цену! Потому что Оккультный Костяной Клан и Гора Осколка Души объединяют силы все эти годы, чтобы подавить нас, центральный остров не намного лучше. Запасы ресурсов сокращаются. Если так будет продолжаться, то свести концы с концами будет невозможно!»

«Ах ... Старший Брат прав. Я не подумало том, что говорю» быстро сказал ученик. Было ясно, что этот юноша в синем пользовался большим уважением.

Поскольку эти экзаменаторы общались звуковыми передачами, были отсеяны еще несколько мастеров. Но среди этих людей были и люди, которые смогли продержаться более 10 вдохов. Молодой человек, одетый в синие одежды уделял особое внимание этим людям. По окончании экзамена он предложил привести их в секту. Разумеется, предпосылка заключалась в том, что они были готовы пойти в мистическую область дивергентного мира.

«Э? Разве это не Чжэн Шуан, сын семьи Шуан, что на пике шестого класса? Он не был рекомендован семьей Чжэн? »

Когда молодой человек в белых одеждах с героической аурой шагнул на поле боя с мечом в руке, кто-то из учеников сразу его узнал.

«Вероятно, он уверен в своих силах. Он хочет пройти экзамен сам. Слава Чжэн Шуана распространилась довольно далеко. Этот меч в руке - это Священный Артефакт превосходного класса. Семья на пике шестого класса поистине богата! »

пока несколько учеников говорили, Чжэн Шуан уже начал сражаться с марионеткой. Перед лицом врага, который был на нескольких небольших границах выше него, Чжэн Шуан решил принять уклончивый и защитный тип обращения с мечом. Этот выбор был неплохим, однако марионетка была не только сильной, но и быстрой.

Марионетка-людоед была похожа на свирепого и жестокого зверя. Она мгновенно бросилась к Чжэн Шуану, обрушивая на него свое тело в цепях!

Бум!

Земля боевого поля взорвалась. Чжэн Шуан был отброшен от взрывных ударных волн. Однако, как только его защитная истинная сущность оказалась на грани разрыва, он резко изменил угол падения в воздухе и замахнулся мечом!

«Меч Укладки Гор и Рек!»

Угол удара этого меча был чрезвычайно сложным. Марионетка не уклонилась, и удар меча прорезал её плечо. Но в тот момент Чжэн Шуан почувствовал, что его меч застрял в куче божественного железа. Меч вошел на три дюйма в тело марионетки, прежде чем застрять в мышцах, не в силах двигаться дальше.

Марионетка взвыла от ярости. Она решила обрушить на противника когти.

Чжэн Шуан был встревожен. Он хотел отдернуть меч и отступить, но как бы он ни тянул, меч не выходил. Его цвет лица изменился, и он бросил меч. Но в этот момент его защитная истинная сущность и одежда сорвались, и на его плече остались пять кровавых царапин!

Без своего Священного Артефакта Чжэн Шуан определенно не имел возможности напрямую бороться с марионеткой. Он переключился на меч в ранге среднего класса и постоянно уклонялся. Наконец, хотя он был поражен еще несколько раз, ему удалось продержаться.

«Время вышло! Вы квалифицированы!»

Юноша в синих одеждах не был удивлен. Он уже видел Чжэн Шуана и ожидал этого результата. Хотя экзамен был затруднен, кто-то все равно квалифицировался бы. В противном случае это было бы слишком неприглядным результатом.

«Этот Чжэн Шуан довольно неплох. Но среди свободных мастеров есть и тот, который кажется довольно жестоким. Он тоже должен пройти». Молодой человек в синем повернулся к Линь Мину. По его мнению, фундамент Линь Мина был чрезвычайно прочным!

«Вы, ваш черед».

сказал Линь Мину одетый в синее юноша. Мысли Линь Мина забегали. Согласно порядку, у него было ещё время. Он не думал, что экзаменатор внезапно вызовет его.

Линь Мин, конечно, был рад, что смог зайти раньше обещанного. Он не пошел прямо на поле. Вместо этого он повернулся к молодому человеку и спросил: «Старший Брат, до того, как начнется этот экзамен, у меня есть вопрос, который я хотел бы задать».

«М-м?» сказал, нахмурившись молодой человек. "Что такое? Говорите быстро».

«Я хотел бы спросить, на Беззаботном Острове, ученик какого ранга имеет право запросить встречу с Мастером Острова и, чтобы стать таким учеником, какой результат мне нужно получить в этом экзамене?»

медленно спросил Линь Мин. юноша в синем был в шоке. Этот вопрос полностью противоречил всем его ожиданиям.

http://tl.rulate.ru/book/68/144661

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Не за что
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Пора просвещать лягушек
Развернуть
#
В начале. Фамилия Белый? Если память не изменяет белый - Бай. Никак нельзя?
Развернуть
#
Ну как Саша Белый из "Бригады", норм же😉
Развернуть
#
Меня это ещё на Белом Даохуне удивило. Тоже думал, нельзя что-ли Бай Даохун назвать было?
Развернуть
#
Марионетка - людоедка! 😆
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ну вооот, артефакты превосходно класса теперь на каждом рынке на развес продают как семечки)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку