Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1068 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1068

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1068 – Поглощение костного мозга дракона

«Предать?»

Брови Линь Мин поднялись. После того, как умер дед Мо Вечный Снег, Тянь Минцзы действительно смог посеять разлад во фракциях Высших Зеленых Священных Землях. Подобный план, вероятно, готовился долгое время, и он, вероятно, даже подумал о том, чтобы сдаться.

Трудно было установить все интересы и конфликты в рамках супер Секты. Хотя Тянь Минцзы был прямым учеником деда Мо Вечный Снег, время шло, и его крылья росли, он начал раскрывать свои большие амбиции. И когда дед Мо Вечный Снег почувствовал это, он начал защищаться от него. В свою очередь, Тянь Минцзы обнаружил, что дед Мо Вечный Снег опасался его, и поэтому их конфликты никак не могли быть разрешены.

Благодаря силе и статусу Тянь Минцзы, ему было легко получить сторонников. Раньше, несмотря на то, что талант Мо Вечный Снег был могуч, она была еще слишком молода. После смерти старого Короля Мира ей было слишком трудно управлять делами. Таким образом, Высшие Зеленные Священные Земли уровня Короля Мира были разрушены из-за всех этих обстоятельств. Это было по-настоящему печальное время.

Тем не менее, благодаря описанию Мо Вечный Снег, Линь Мин также насторожился по отношению к Тянь Минцзы. Такой человек был чрезвычайно талантлив, более того, он был тем, кто был неблагодарен и не имел никаких добродетелей. Он был жестоким, беспощадным и был готов прибегнуть к любым средствам, необходимым для достижения своей цели. Он был персонажем, который даже подорвал существование Священных Земель Короля Мира. Хотя ему удалось это сделать, потому что он выбрал идеальное время, это все еще не было чем-то, что мог выполнить обычный человек.

«Довольно. Не будем больше упоминать о прошлом. Причина, по которой мы ушли, помочь тебе поглотить Кость Высшего Дракона. В ней слишком много костного мозга, и он слишком чист. Обычно простой мастер не смог бы проглотить все это. Даже кому-то вроде Дракона Один пришлось бы медленно поглощать костный мозг дракона в течение очень длительного периода времени ».

Не говоря уже о Драконе Один, даже Король Асуры потратил очень много времени и сумел поглотить менее половины его. Это была та же сумма, которую Линь Мин собирался поглотить. Конечно, там был и костный мозг дракона, который был очищен из Короля Асуры после его смерти.

Мо Вечный Снег сменила тему и сказала: «Я действительно хочу, чтобы ты сразу поглотил все это! Сначала ты поглотишь костный мозг дракона. Что касается кости дракона, то она в основном связана с твоей техникой трансформации тела, поэтому ты можешь не спешить с этим. Поскольку ты собираешься снова пересечь Разрушение Жизни, чем больше в твоем теле будет костного мозга дракона, тем больше будет преимущество, иначе большая часть его эффектов будет ослаблена. Ты культивируешь тело и энергию, отчего твои меридианы, плоть и кости - все это намного превосходит обычного человека с точки зрения крепости. Если ты не сможешь поглотить костный мозг дракона за один вздох, то твое культивирование тела и энергии можно считать потраченным впустую!»

Мо Вечный Снег казалась безразличной, но ее слова поразили Линь Мина. Он так сильно вырос, что почти превзошел всех других гениев, с которыми он сталкивался на своем пути, где бы и когда бы то ни было. Он получил бесчисленные похвалы от бесчисленных людей, но теперь Мо Вечный Снег со своими строгими инструкциями ошеломила его. Линь Мин считал, что сможет удовлетворить ее требования; а вот выйти за их пределы, было бы совсем нелегко.

Это было также разумно. Mo Вечный Снег была той, кто мог легко стать Королем Мира, и она также выбрала двойное культивирование тела и энергии; Ее талант достиг невообразимо высокого уровня. Стандарты, которые она установила для себя, были, естественно, и стандартами, которые она установила для Линь Мина.

«Отыщи место, чтобы поглотить костный мозг дракона. После я отведу тебя, чтобы найти еще несколько ресурсов Высших Зеленых Священных Земель. И хотя в прошлом мои земли постигло великое бедствие, они не разваливались полностью. Остались некоторые фракции. Это также было связано с планированием моего деда; Даже Тянь Минцзы не знал о них. Когда мой дедушка был на смертном одре, он открыл мне все это. Большая часть богатства была убрана моей тетушкой, чтобы она могла каким-то образом интегрировать их в какую-то силу. Эта сила должна была медленно развиваться до настоящего времени. Эта сила должна была полностью отрезать контакт с Зелеными Высшими Священными Землями, иначе я боюсь, что Тянь Минцзы уже устранил бы её».

Как говорилось, даже когда сороконожка была разрублена, она все равно могла двигаться, а тем более Священная Земля на уровне Короля Мира. Неудивительно, что такая Священная Земля накопила значительную часть своих ресурсов за их славные времена, чтобы у них могли быть пути к оступлению в будущее.

Линь Мин замер на мгновение и спросил: «Ваша тетушка заслуживает доверия? Она может ...»

«Она заслуживает доверия!»

Мо Вечный Снег твердо кивнула. «Мои родители умерли, когда я была маленькой. Помимо моего деда, моя тетушка была для меня самым близким человеком ».

«Хорошо. Тогда мы отыщем вашу тётю. Я надеюсь, что все пройдет гладко ...»

...............

Спустя полмесяца, на просторах космоса, показалась планета совсем обычная на вид. Эта планета была в бесчисленных миллиардах миль от великих первичных миров, и также была сотни тысяч миль в диаметре. В великом Царстве Богов было множество таких планет.

И в это время, глубоко в пределах планеты, было скрытое пещерное жилище, которое только что было сформировано. В этом пещерном жилище были уложены всевозможные умные скрытые массивы. Даже мастеру области Божественного Верховного было бы трудно увидеть их.

"Все хорошо. Давайте займемся поглощением костного мозга дракона здесь. Я просмотрела окрестности и рядом нет мастеров, которые могли бы угрожать тебе. с моим скрывающим массивам, никто не сможет найти тебя здесь. Ты должен быть в безопасности».

В Царстве Богов нужно было быть, по крайней мере, мастером области Божественного Моря, чтобы отправиться на поиски приключений. В противном случае можно было бы умереть бесчисленное количество раз. Это было связано с тем, что в Царстве Богов было слишком много мастеров Божественной Трансформации. Даже тот, чей талант не был таким великим, все еще мог культивировать в области Божественной Трансформации. Независимо от того, насколько талантливым был гений Разрушения Жизни, если он столкнулся бы с каким-то мужественным мастером Божественной Трансформации, ему все равно пришел бы конец.

Это было также причиной того, почему Хо Жестокий Камень не хотел, чтобы Линь Мин отправлялся на поиски приключений. Но теперь, когда Мо Вечный Снег, сопровождала Линь Мина, ничто из этого не было проблемой.

"Хорошо."

Линь Мин уселся на каменную кровать и достал Фиолетовое Кольцо. Из пределов Фиолетового Кольца высоко в небо поднялась 1000-футовая драконья кость. И вокруг кости дракона плыла черная с красным таблетка. Эта таблетка была размером с голубиное яйцо, и она была гладкой, как если бы она была вырезана из черного нефрита. На поверхности таблетки был образ Лазурного Дракона. Этот Лазурный Дракон был конденсированной сущностью костного мозга кости дракона. Хотя она была слабой, на самом деле она содержала присущие Законы Пространства, которые Мо Вечный Снег разместила в кости. Сущность костного мозга дракона была сжата в этом пространстве, и общее её количество было чрезвычайно страшным!

Линь Мин глубоко вздохнул, но не двигал кость дракона. Вместо этого он схватил таблетку. Это была таблетка, сформированная из источника энергии 100 000 летнего Короля Асуры и сущности костного мозга дракона. оба эти вещества были драгоценными сокровищами. В частности, сущность драконьего костного мозга. Это было что-то, что вызвало бы завистливое волнение даже у мастера уровня Короля Мира.

Когда Линь Мин взял таблетку в руку, он почувствовал, что сама таблетка дышит, как будто в ней был небольшой живой дракон.

Линь Мин уже поглотил до этого кровь дракона, а также силу источника, оставленную Драконом Один. Все это позволило Линь Мину заложить фундамент и помогло его телу адаптироваться, чтобы поглощать больше. Теперь пришло время поглощать костный мозг дракона.

Линь Мин проглотил таблетку. В тот момент ему показалось, что вокруг его языка скручивается крошечная змея.

«Какая таинственная сущность драконьего костного мозга. Лазурный Дракон, оставленный этой костью дракона, уже мертв в течение многих сотен миллионов лет, и тем не менее, у его костного мозга все так же много жизненной силы!»

Древний Лазурный Дракон имел особую характеристику, которая состояла в том, что его энергия имела атрибут бесконечности. Его прочность и жизнеспособность были невероятными. Таким образом, несмотря на то, что Лазурный Дракон был мертв так долго, драконий костный мозг, который он оставил, все же сумел сохранить его жизнеспособность.

Когда костный мозг дракона вошел в его тело, Линь Мин почувствовал поток тиранической и зверской энергии, охвативший его, наводнение через его каналы меридианов, родословную, акупунктурные точки и воздействие на все его тело!

Линь Мин уже ожидал нечто подобного. В конце концов, он внезапно поглотил много драконьего костного мозга, и у драконьего костного мозга было огромное количество жизненных сил. Войдя в его тело, драконий костный мозг определенно не смирился бы со своей судьбой быть ассимилированным. Таким образом, он пытался сопротивляться, следовательно, в теле Линь Мина начались боли.

Линь Мин почувствовал, что его тело становится все более горячим, как будто его помещают в гигантский горшок с кипящей водой. Хотя эта жара была далека от сопоставимости с той, что была на восьмом уровне в 18 Огненных Адах, когда Линь Мин был там, он, по крайней мере, смог удержать тепло от своего тела, используя силу Законов Огня, а также его защитную истинную сущность, таким образом, истинная температура, с которой он столкнулся, была невысокой.

Но теперь ситуация была совершенно иной. Жар непосредственно рос в теле Линь Мина.

Физическое тело мастера не обладало слишком большой способностью противостоять высоким температурам. Несмотря на то, что Линь Мин, культивировал и тело, и энергию, он не так уж и отличался от остальных. Все его тело стало выпускать пот. Из-за пылающей жары даже его мысли замедлились. Вскоре его одежда начала гореть до тех пор, пока она не превратилась в пепел, оставив только Священный Артефакт превосходного качества –Одеяние Драконьей Чешуи, накинутое на его обнаженную кожу.

Линь Мин глубоко вздыхал, и каждый раз, когда он выдыхал, вырывался огонь. Все акупунктурные точки его тела расширялись, и слабый красный пар вытекал из его тела, почти извиваясь из-за удивительной жары.

«Запечатай свои акупунктурные точки, иначе ты потеряешь силу драконьего костного мозга. Выходящий пар - это чистая сила крови» сказала Мо Вечный Снег, стоя рядом с Линь Минем. Раньше она поглощала большое количество фрагментов души, поэтому ее опыт был необычайно обширным. Она могла направлять Линь Мина, чтобы он смог поглотить драконий костный мозг до максимального эффекта.

«Запечатать акупунктурные точки...»

Линь Мин отбросил мучительную боль и решительно направил свои чувства, чтобы скрыть свои акупунктурные точки. Когда он это сделал, он почувствовал, что все его тело вот-вот взорвется. Яростная энергия разрывала все его меридианы и кровеносные сосуды. Несмотря на то, что он культивировал тело и энергию, а его меридианы были гораздо более жесткими, чем обычно, они все равно не могли выдержать такую могучую энергию.

Пуф, пуфф!

Меридианы и кровеносные сосуды по всему телу Линь Мина разрывались от энергии. Его кожа разорвалась, проливая малиновые потоки крови.

В этой нынешней ситуации боль его раздираемой кожи совсем не тревожила Линь Мина. Истинная боль исходила от драконьего костного мозга, который горел в его теле. Если бы воля Линь Мина не была бы так закалена, если бы она не была несравненно жесткой, и если бы его боевой дух не достиг золотого уровня, его сознание, возможно, рухнуло бы к настоящему времени.

"Не волнуйся. Кровь, покидающая твое тело, является обычной кровью! Несмотря на то, что ты сгустил духовное тело после пересечения Разрушения Жизни, и каждая твоя клеточка была закалена энергией, твоя плоть и кровь по-прежнему являются твоей первоначальной плотью и кровью; ты еще не можете считаться возрожденным, только трансформированным. А потом, когда ты поглотил каплю сущности крови феникса, это, возможно, и было несравненно ценным сокровищем, но это была всего одна капля! Этого слишком мало! Теперь, для того, чтобы ты смог поглотить этот драконий костный мозг, ты должны действительно возродиться, отказаться от своей старой крови и старого костного мозга! »

Хотя Линь Мин выглядел как фонтан, извергающий кровь, Мо Вечный Снег все еще была спокойна, наблюдая эту сцену. Она медленно объяснила эффекты драконьего костного мозга.

По правде говоря, в это время каждое маленькое изменение в теле Линь Мина было под контролем Мо Вечный Снег. Если бы даже мельчайшее нежелательное изменение появилось в теле Линь Мина, она могла мгновенно отреагировать и гарантировать, что его жизнь не будет в опасности.

http://tl.rulate.ru/book/68/143454

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо
Развернуть
#
в культиваторских новеллах ничего не проходит гладко
Развернуть
#
Но после беды он получит еще сильнее рояль ))) закон новеллы )))
Развернуть
#
Каменная кровать? Почему все время каменная? Ему рили удобно?
Развернуть
#
Сено не завезли, а дерево слишком дорогое в царствах богов, чтоб тратить на мебель))
Развернуть
#
Его булки тверже чем божественное железо, естественно для него каменная кровать как царская перина)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
время лвл аппа!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку