Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1057 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1057

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1057 – Изменения в драконьей кости

«Умри для меня!»

крикнул Король Асуры, его голос был леденящим душу. Когда его когтя двинулись вниз, Линь Мин почувствовал, как вокруг него убегает энергия небес и земли, и даже сила пространства, казалось, замерзла. Ему негде было скрыться.

«Как он все еще может быть так силен!?»

Линь Мин стиснул зубы. Опираясь на Врата Исцеления, чтобы поддержать себя, а также боевой доспех великого тумана, который обернулся вокруг всего его тела, он на отметке в 300 000 футов под землей, он понял, что потребил 70% своей истинной сущности, чтобы прорваться сюда. Но до этого Король Асуры испытал свою демоническую скорбь, и даже участвовал в жестокой битве с кланом Древнего Дракона, получив несколько ранений в. Несмотря на это, поскольку Король Асуры оказался здесь, не только его скорость не уменьшалась, но его движения все еще были настолько мощными. У него как будто было бессмертное тело!

Такая грозная выносливость и терпимость к боли были немыслимы!

Взрыв!

Коготь потянулся к Линь Мину, вздымаясь от убийственного намерения и демонического пламени. Это был удар от Короля Асуры. Несмотря на то, что Король Асуры находился в крайне плохом состоянии, эта атака была по-прежнему равна по силе удару от обычного мастера Божественной Трансформации.

И, мастера, которые могли достичь Божественной Трансформации, были на высоте Восьмого Падения или выше, на том же уровне, что и кто-то вроде Ян Юня. Другими словами, Линь Мин столкнулся с сильнейшим ударом мастера области Божественной Трансформации вроде Ян Юня!

В этот момент Линь Мин не осмелился сдерживать себя. Он сжигал в себе сущность крови Древнего Феникса. Это была не обычная кровь Древнего Феникса, а единственная капля сущности крови Древнего Феникса!

В основе древней философии крови феникса лежала несравненно грозная сущность Божественного Зверя. Более того, как сущность крови феникса не уменьшала бы независимо от того, сколько бы он её не сжигал.

В тот момент Линь Мин почувствовал, как его тело вспыхнуло от энергией. Голубые лотосы начали расцветать под его ногами, когда рядом с ним собралось огромное количество огня, сгущаясь в цветы и птицы, насекомые и зверей. Это было впечатляюще понимание Законов, приближающихся к Этапу Малого Успеха четвертого уровня Концепции Огня - Проявление.

Когда Линь Мин находился в области Возобновляемого ядра, он мог манипулировать пламенем во всевозможных формах. Например, цепи, одежда и т. Д. Предметы, которые он сформировал из огня, нельзя было отличить от материальных объектов с точки зрения внешнего вида. Но это была не Концепция Проявления. У этих предметов была только форма энергии источника огня. Но что касается Концепции Проявления, то она должна была дать жизнь огню, чтобы дать ему собственный интеллект. Сила пламени с собственной духовностью была в 10 раз сильнее.

Сжечь каплю сущности крови Древней Феникса, чтобы сделать её основой для проявления огня, насколько мощным было это действо? Более того, в тот момент Линь Мин также вызвал Фиолетового Льва, который дремал в Ростке Еретического Бога.

Сила грома и огня мгновенно свернулась вместе!

Сжигая сущность крови Древнего Феникса, и высвобождая силу грома, Линь Мин выпускал самую сильную свою ударную силу!

Сила грозового огня столкнулась с демоническим когтем, выпущенными Королем Асуры. Какое-то время казалось, что гигантский подземный вулкан разразился!

Грохот, грохот!

Земля сотрясалась, и магма вздымалась вверх. Мир вокруг Линь Мина полностью рухнул!

Давление разрушающейся земли на глубине 300 000 футов под землей было чрезвычайно страшным; Даже выражение Короля Асуры изменилось.

Что касается Линь Мина, который выпустил такой потрясающий удар, он попал во взрывные ударные волны. Он почувствовал сладкий и медный вкус в горле, когда он выплюнул глоток крови. В то же время он резко упал в волнующуюся магму!

Грохот, грохот!

Бесчисленные камни весом в тысячи и десятки тысяч Цзиней попали в великую реку магмы. Пока магма дико вздымалась повсюду, вся сцена напоминала апокалипсис!

Но даже несмотря на это, Король Асуры все еще держал своё восприятие на Линь Мине, следуя прямо за ним!

В этом столкновении Король Асуры не пострадал. Вместо этого его энергия начала медленно восстанавливаться.

«Сегодня нет пути к небесам и нет ворот в ад! Интересно, кто тебя сейчас спасет?»

Взрыв!

Король Асуры ворвался в море магмы!

Когда Линь Мин и Король Асуры бросились вниз, Дракон Один преследовал их в гораздо более жалком состоянии. Он был сильнее Линь Мина, но только в его пиковом состоянии. В настоящее время он не сильно отличался от Линь Мина. И главная его проблема заключалась в том, что он не понимал Законов Земли, и у него не было боевого намерения великого тумана, что помогло бы его прорваться сквозь камень.

Когда камни рухнули ниже его, его тело оказалось сжато давлением мира на глубине 300 000 футов. Ему казалось, что все его тело будет зажато и просто исчезнет! К счастью, как ученик клана Древнего Дракона, его тело было чрезвычайно жестким и грозным, таким образом, он смог выдержать давление. К сожалению, эффективность Драконьей Пилюли Девятого Вращения рассеялась из-за этого удара. Дракон Один почувствовал, что его старые раны снова появились, и его истинная сущность забурлила. Если он продолжит погоню, то шансы на то, что он догонит, были крайне малы, не говоря уже о получении кости дракона.

Унижение, нежелание, бесконечная ненависть, все это распирало сердце Дракона Один!

Он сжег 20% сущности своей крови, проглотил две Драконьи Пилюли Девятого Вращения, и даже лично убил многих своих Младших Братьев, но в итоге он ничего не смог получить!

Если бы он вернулся с пустыми руками, он не только был бы наказан кланом, его тоже осмеяли и раскритиковали бы! Были те, кто завидовал его статусу и враждебен ему. Они то и не упустили бы этого шанса подавить его. Вероятно, он понесет крупный штраф в наказание от клана! В конце концов, он был ответственным за принятие решений, что привело к таким тяжелым потерям для клана Древнего Дракона.

Если бы он получил кость дракона, то все это не имело бы значения. Но если бы он остался с носом, тогда бесчисленное количество людей было бы готово на него напасть!

Он хотел убить всех. Он хотел разорвать Король Асуры, а также неизвестное существо, которое украло кость дракона. Он хотел вытащить их души и испепелить их костный мозг!

«Аааааааааа!»

Дракон Один заревел с яростью, все его тело дрожало от гнева. «Кость Высшего Дракона! Ты моя! Я получу тебя! Мне уже нет дороги назад! Я отказываюсь так сдаваться!»

.........

В это время, глубоко в океане магмы, Король Асуры все еще гнался за Линь Минем!

Энергия, содержащаяся на этой таинственной планете, была чрезвычайно удивительной. Температура этой подземной магмы была не ниже, чем на Звезде Огненного Духа. Более того, чем глубже они спускались, тем выше становилась температура и тем большим становилось давление!

Линь Мин имел преимущество в такой среде. В конце концов, он уже привык к 18 Огненных Адов. Продвижение через расплавленную магму не требовало слишком много истинной сущности, и он также мог дополнить себя энергией огня!

С другой стороны, Король Асуры был не слишком готов к такому. Он должен был использовать свою собственную энергию, чтобы продвигаться через магму, иначе его физическое тело не смогло бы противостоять ей.

Несмотря на это, расстояние между Линь Минем и Королем Асуры продолжало уменьшаться!

Король Асуры неоднократно атаковал Линь Мина. И не только его сила не снижалась, но и постепенно восстанавливалась.

Даже его раны медленно восстанавливались!

"Как это возможно!?"

Линь Мин бросил свой взгляд на Короля Асуры, чтобы исследовать его и был потрясен увиденным. В этой продолжающейся ожесточенной битве не только медленно восстанавливалась ее истинная сущность, но и его раны восстанавливались. Что это была за ненормальная восстановительная способность !? Она была лучше, чем та, что бывала у мастера области Божественной Трансформации! Неудивительно, что Король Асуры смог преодолеть демоническую скорбь, а также сопротивляться тотальной атаке учеников клана Древнего Дракона в одно и то же время снова и снова!

«М-м? Клан Древнего Дракона ... раса Дракона ... "

Линь Мин был удивлен, а затем его поразило внезапное просветление.

Да, это все правильно, драконы!

Король Асуры поглотил кость дракона!

Из четырех различных родословных Божественных Зверей у каждого было свое собственное уникальное преимущество. Родословная клана Древнего Феникса позволяла им сжигать свою кровь феникса без ее уменьшения. Что касается родословной клана Древнего Дракона, то их преимущество проявляется в их сильной физической силе, количестве истинной сущности и восстановительных способностях.

Например, когда Линь Мин поглотил каплю крови Древнего Лазурного Дракона, его истинная сущность получила атрибут бесконечности. Его истинная сущность стала более устойчивой, бесконечно растущей, способной к сбору после разброса и даже быстрому восстановлению!

И вот, Король Асуры, преследующий его, также имел все эти характеристики!

«Так вон оно что! Король Асуры поглотил сущность кости дракона, и теперь его тело приобрело атрибут бесконечности! Таким образом, его жизнеспособность крови, способность к восстановлению и выносливость достигли причудливых уровней! Моя попытка истощить его истинную сущность, просто нелепый сон! У меня нет ненормальной силы атаки 36 учеников клана Древнего Дракона и их гигантского массива, и Король Асуры уже завершил свою демоническую скорбь. Мало того, что он больше не будет потреблять свои силы, но со временем он будет становиться сильнее. Что касается меня, я постоянно теряю энергию, и моя истинная сущность почти исчерпана! Несмотря на то, что эта магма - моя родная земля, я все равно проиграю в конце, если все будет так продолжаться! »

Линь Мин, наконец, понял, что происходит. Хотя он был в горящей горячей магме, по его спине пронесся холодок. Он никогда не думал, что смерть будет так близка. Когда он безрассудно пошел украсть эту кость дракона, он действительно недооценил силу Короля Асуры! Это был Король Асуры, который прожил 100 000 лет! Это был Король Асуры, который осмелился бросить вызов многим гениям четырех кланов Божественных Зверей, даже когда он проходил через свою демоническую скорбь, заставляя себя сражаться в самом слабом состоянии! Итак, как он мог не иметь сил, чтобы поддержать все свои действия?

Линь Мин почувствовал, как он схватил Копье Крови Феникса, которое стало мокрым от пота. он не знал, что в этот момент в Фиолетовом Кольце произошли невообразимые изменения ...

С тех пор, как драконья кость попала в Фиолетовое Кольцо, прошло менее получаса. Янь Маленькая Луна сидела скрещенными ногами перед драконьей костью, медитируя на рунах Законов на её поверхности.

Эти руны были слишком глубокими, но восприятие Янь Маленькой Луны также было чрезвычайно высоким. Понятно, что Янь Маленькая Луна впала в созерцательное состояние. И тут, когда она находилась в состоянии медитации, она внезапно испугалась и проснулась от своего эфирного состояния. К ее удивлению, она увидела, что 1000-футовая кость дракона задрожала!

Дрожь кости дракона вызвала колебание пространства в пределах Фиолетового Кольца!

1000-футовая драконья кость была чрезвычайно плотной. Когда она упал в кольцо, она вонзилась на глубину в 500-600 футов в землю - это ясно доказало, насколько она была острой и тяжелой! Если бы не поддержка каких-то массивов, пока она находилась в черном болоте, эта драконья кость бы полностью погрузилась на дно.

Каждый дюйм кости дракона был тяжелее, чем валун. 1000-футовая кость дракона была такой же тяжелой, как горный хребет. Когда такая драконья кость дрожала, можно было представить себе вибрационную силу!

"Что тут происходит?"

Янь Маленькая Луна была ошеломлена. Она боялась, что ее медитация на кости дракона вызвала в ней какую-то странную мутацию. Если бы она каким-то образом повредила кость, это было бы действительно плохо. Линь Мин спас ее. Если бы она в ответ разрушила эту кость дракона, она действительно не могла бы объяснить это ему.

И пока она не могла решить, какие действия предпринять, произошла сцена, которая оставила ее в замешательстве. Кость дракона оказалась обмотана какой-то неизвестной силой и стала медленно подниматься вверх!

Грубая поверхность кости дракона медленно поднялась над землей, из-за чего посыпалось множество камней и грязи. Наконец, 1000-футовая кость дракона, которая была такой же тяжелой, как горный хребет, поплыла в небесах, издавая слабый жужжащий звук.

«Может быть ... может быть, эта кость дракона обладает своей духовной мудростью и хранит часть души Божественного Дракона и сейчас пробуждается!?»

Янь Маленькая Луна побледнела. Если бы это действительно было пробуждение Божественного Дракона, тогда все обратится в хаос. Кто знал, был ли этот Божественный Дракон врагом или другом?

И все, включая Линь Мина, боролись за эту кость дракона, чтобы получить её силу. Люди и демоны не могли бы произвести хорошее впечатление на этого Божественного Дракона. Если бы этот Божественный Дракон рассердился, последствия были бы ужасными!

http://tl.rulate.ru/book/68/141328

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Та это куб!!)
Развернуть
#
Вот скажи чесно, ты дурачок?
Развернуть
#
Яйцо то тяжелое драконье ( в сокровищнеце мастера степей гг получил и положил в кольцо)
думаю кость га него реагирует
Развернуть
#
Хорошая теория
Развернуть
#
Да просто щас будет 8 этап разрушения и кость сплавится с ним , изи рояль
Развернуть
#
Спасибо :-)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку