Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1045 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1045

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1045 – Причудливый враг

Действительно слишком могущественно ...

Янь Маленькая Луна вздохнула про себя. Цепи пламени, которые Линь Мин использовал в конце, чтобы запереть черный коралл, основывались на четвертом уровне Концепции Огня - Концепции Проявления.

Хотя Янь Маленькая Луна также коснулась порога четвертой Концепции Огня, она все еще была далека от возможности применить ее в реальном бою, как Линь Мин.

Янь Маленькая Луна подумала о разнице между ней и Линь Минем. Их различие в понимании Законов была минимальной, а разница в их способности в бою была намного больше. И так называемый «бой» состоял в том, что два соперника были равны и сталкивались друг с другом на арене.

В сложном реальном мире с бесчисленными меняющимися условиями и средой, где атаки и контратаки происходили в отчаянной последовательности, она была бы невероятно далеко отброшена от Линь Мина.

Нужно было увидеть только, как Линь Мин охотился за черным кораллом, чтобы понять это.

Когда Янь Маленькая Луна поняла это, она тихо вздохнула. Эта разница в боевом опыте не могла быть компенсирована за день или два.

Когда Линь Мин подразумевал, что она была обузой, он был прав.

И пока она была немного подавлена и разочарована, она внезапно услышала, как Линь Мин послал небольшой звуковой сигнал. Она подняла голову, чтобы увидеть, что вдалеке от них нависла фигура.

У этого человека были взъерошенные волосы, и все его тело было покрыто кровью. Можно было разглядеть ее когда-то красивую внешность, но, к сожалению, у этой женщины было три ужасных раны на ее теле, как будто какое-то злобное существо исцарапало ее лицо и шею. Эти три ужасных раны полностью уничтожили красоту женщины.

«Боже! Это Старшая Сестра из Дворца Пера Феникса!»

Янь Маленькая Луна была шокирована. Она узнала эту женщину. Эта женщина была такой же, как и она, и Линь Мин: она прибыла из одного из 72 дворцов. Она была Старшей Сестрой из Дворца Пера Феникса.

Эта Старшая Сестра была из маленькой выдающейся семьей. Ей было нелегко бороться за это место и оказаться здесь. Более того, она также была женщиной, и только трое из двенадцати человек, которые вошли в Мистическую Область Божественных Зверей из клана Древнего Феникса, были женщинами. Из-за этого Янь Маленькая Луна подсознательно почувствовал сестринскую близость с этой Старшей Сестрой. Теперь, когда она увидела эту Старшую Сестру в таком ужасном состоянии, она не могла не посочувствовать ей.

«Старшая Сестра, что ранило тебя?!» поспешно спросила Янь Маленькая Луна.

Глаза Старшей Сестры и изначально показались остекленевшими, но когда она услышала крик Янь Маленькой Луны, она подняла глаза, чтобы увидеть ее и Линь Мина. Ее глаза увлажнились, как будто она собиралась заплакать в любой момент. «Младшая Сестра Янь, Младший Брат Линь, это вы двое, я так рада ...»

«Старшая Сестра, что с тобой случилось ...»

«Я встретила какое-то странное растение. Я думала, что это настоящая трава, но после того, как я подошла к ней, она превратилась в массивный коготь, который хотел поймать меня. Я с огромным трудом сбежала от него, и я чуть не умерла!» Когда женщина увидела Линь Мина и Янь Маленькая Луна, она, казалось, потеряла все силы и чуть не упала там, где она стояла. Янь Маленькая Луна быстро достала таблетку для восстановления из своего пространственного кольца и собирался скормить её этой Старшей Сестре. Но в этот момент она почувствовала, как рука Линь Мина схватила ее за руку, как железные тиски, до такой степени крепко, что это ей даже стало больно.

«Старший Брат Линь, что ты ...»

Янь Маленькая Луна почувствовал холод, когда ее схватила Линь Мин. Странный вкус наполнил ее рот.

Янь Маленькой Луне, конечно, было бы все равно даже, если Линь Мин и сделал бы что-то такое грубое, как схватить ее в этот момент. Первоначально она была очень напряжена в этом мистическом мире и была постоянно настороже. И теперь, когда Линь Мин схватил ее за руку, чтобы остановить ее, она немедленно насторожилась.

Может быть ...

И когда эта идея мелькнула в глазах Янь Маленькая Луна, через несколько секунд Старшая Сестра перед Янь Маленькой Луной хитро улыбнулась. Тело Старшей Сестры превратилось в черную тень, которая бросилась к ней, как злой дух, протянув пару острых когтей, которые хотели схватить шею Янь Маленькой Луны!

«Это демон мистической области!»

Янь Маленькая Луна была в ужасе. Но так или иначе, она все еще была лучшим гением Дворца Заклятия Феникса. Она мгновенно преодолела панику и вытащила из своего пространственного кольца тонкий красный меч, замахиваясь им в ударе.

Это был Священный Артефакт превосходного класса. При звуке острой энергии меча, расщепляющей воздух, дуга света прорезала фантомную фигуру, разрубая её напополам!

Но этот демон мистической области не умер. Первоначально он был энергетической формой, подобной потоку воздуха, без физического тела. Теперь, когда он был разрублен, он все еще мчался в сторону Янь Маленькой Луны!

Эти два потока энергии, каждый из которых превратился в жестокое и отвратительное лицо с острыми клыками тянулись к бледной белоснежной шее Янь Маленькой Луны. Хотя Янь Маленькая Луна ещё не подвергся нападению, она уже чувствовала, что к ней приближается ужасное убийственное намерение. Вся кровь в ее теле была взволнована этим губительным убийственным намерением. Она знала, что, поскольку тело демона мистической области было невидимым и неосязаемым, он преуспевал в психических атаках и атаках души. Если бы мастер со слабой волей был одержим таким демоном, его духовное море было бы разрушено энергетической формой. Затем демон мистической области медленно втягивал бы жизненную силу мастера, пока он не стал бы чем-то вроде иссохшего трупа!

«Фух!»

Линь Мин нахмурился. И в это время он, наконец, начал действовать.

Он не двигался, но из его бровей вырвался темно-золотой боевой дух в форме копья, превращающийся в пылающий луч света. В тот момент сила воли Линь Мина была похожа на божественный меч божества войны, славного и праведного. Этот божественный свет прорвался через две части демона мистической области, разорвав его на бесчисленные куски!

Демон мистической области обладал неосязаемым телом, и он преуспевал в атаках души и воли. Но, боевой дух великого тумана Линь Мина уже достиг уровня золота; Он был врагом демона мистической области!

«Ааааа!»

Демон мистической области жалобно вопил, прежде чем взорваться в серый туман. Линь Мин протянул руку и схватил серый туман, сжимая его в шар.

Затем Линь Мин достал Печь Плавления Солнца. Эта печь была Священным Артефактом, который он выиграл у Хо Яньгуана. Он заменил ею Плавильную Печь Вселенной, сделал эту его новой печью для создания таблеток.

Демон мистической области был источником чистой энергии. Линь Мину нужно было только использовать эту печь для выжигания некоторых примесей. Это была относительно простая процедура, которую он мог сделать самостоятельно и с легкостью.

После того, как Линь Мин уничтожил демона мистической области в печь, Янь Маленькая Луна напряженно встала в стороне, смущенная произошедшим. Она чувствовала себя немного беспомощной в этой ситуации.

И у нее, конечно, была причина смутиться. Всего за пару десятков вдохов ей пришлось положиться на Линь Мина дважды, чтобы он спас её жизнь. Хотя она не умерла бы, если бы он не помог, она все равно была бы огорчена и, возможно, даже ранена. И если бы она была ранена в Мистической Области Божественных Зверей так рано, то это действительно поместило бы ее в опасность.

Янь Маленькая Луна изначально знала, что из-за ее низкого культивирования ее боевая сила лежала в конце списка 12 учеников из клана Древнего Феникса. Но несмотря на это, она никогда не думала, что ее боевая сила была такой никчемной. Ей было по-настоящему стыдно за себя.

Вначале она подумала, что Линь Мин недооценил её, и поэтому она рассердилась на него, и не разговаривала с ним, когда они летели. Но теперь, когда она вспомнила об этом, она действительно хотела убиться головой об стену. Когда кто-то столь же гордый, как она, так смачно падал в грязь лицом?

Когда она увидела, что Линь Мин собирался усовершенствовать демона мистической области, она, наконец, открыла рот и заикаясь сказала: «Это ... как ... как насчет того, чтобы ты использовал мою Печь с Узором Пламени?»

"Аа?"

Линь Мин взглянул на печь огня в руке Янь Маленькой Луны. Эта маленькая и изысканная печь была украшена изображениями цветов и птиц, и она была украшена огнем нефритом. Она была хорошо отполированной и выглядела изысканной.

«печь в ранге Священного Артефакта превосходного класса? И этот артефакт бесконечно близок к тому, чтобы стать превосходным Священным Артефактом!»

Линь Мин тайно оценил это сокровище, решив, что качество этой печи не хуже, чем качество Копья Крови Феникса.

Стоит упомянуть, что после того, как Линь Мин получил Копье Крови Феникса в Павильоне Священного Артефакта, он получил и часть силы источника силы старого Мастера Дворца. Это было чрезвычайно дорогое сокровище!

И эта печь была такой же!

Но это было вполне объяснимо. Янь Маленькая Луна была высшим талантом во Дворце Заклятия Феникса. Если бы Линь Мин мог иметь силу источника старого Мастера Дворца, то и она могла.

Для того, чтобы Линь Мин мог использовать Печь с Узором Пламени, она временно запечатала свою собственную духовную метку, прежде чем передать печь Линь Мину.

«Какая замечательная печь! У неё также есть сила старого Мастера Дворца. Его ценность должна быть в несколько сотен тысяч выше ценности Печи Плавления Солнца! Большое спасибо»

Слова благодарности Линь Мина фактически оставили в душе Янь Маленькой Луны боль и горечь. Она тайно подумала про себя: «Это все, что я могу сделать ...»

«Как только я покину эту Мистическую Область Божественных Зверей, я должна буду сама выйти на поиски приключений. Как говорится; цветок, рожденный в теплице, не выдерживает ветра и дождя. Хотя я уже знала это, я никогда не понимала смысла этого высказывания так глубоко, как сегодня. Если сравнить меня с этим парнем, все равно, что сравнить маленького ребенка со взрослым человеком! Будь то черный коралл или демон мистической области, ни один из них не годится мне в соперники. Но они смогли использовать всевозможные странные и своеобразные методы, чтобы заставить меня проиграть. Я могла пострадать один или два раза, и если я продолжу в таком же духе, то я, конечно, погибну здесь! "

Янь Маленькая Луна решительно сжала кулаки. Она дала клятву в своем сердце, что в будущем она пройдет через огромное количество боев, чтобы увеличить и закалить свой собственный боевой опыт. Что касается прорыва к новым границам, она просто не беспокоилась об этом. Когда Багровому Облаку Раздора исполнилось 29 лет, у него был только восьмой этап Разрушения Жизни, поэтому ей не нужно было спешить.

Пока Янь Маленькая Луна думала об этом, Линь Мин положил руки на её печь и нагрел ее реальным огнем! Демон мистической области закричал, горя в печи. Он продолжал испускать разгневанные крики, пока его сознание не было полностью сожжено внутри печи. Все, что осталось, было его чистой энергией, которая сгущалась в поток радужного цвета.

Прогорела половина ароматической палочки, и этот поток энергии вылетел наружу. Линь Мин разрубил эту энергию пополам, проглотив одну часть и ввел другую в тело Янь Маленькой Луны.

«М-м?» Янь Маленькая Луна покраснела и молча поглотила этот кусок энергии. Она знала, что это была компенсация за то, что Линь Мин использовал её печь. «Этот парень отвратителен. Неужели так необходимо бы разделить все так четко?»

Энергия внутри демонов мистической области содержала Законы другого мира. Эти вещи чрезвычайно трудно было воспринимать во Вселенной Царства Богов.

После того, как Янь Маленькая Луна поглотил энергию энергии, она почувствовала, как горячий ветерок обдул ее тело. Ее тело начало нагреваться.

Энергия потекла по всему телу, заставляя ее тело светиться, как будто она плыла над облаками.

И в то же время, по ее мнению, ее понимание Законов также немного углубилось. Для гениального ученика клана Древнего Феникса энергия, которую предоставил демон мистической области, была не слишком важной. Именно Законы, содержащиеся в ней, были истинным великим урожаем!

Когда мастер воспринимал Законы, восприятие Законов в глубокой степени было одним аспектом. Но другой аспект заключался в том, чтобы понять всеобъемлющую часть Законов!

Нужно было понять много разных Законов всех типов. Только суммируя все Законы вместе, можно было приблизиться к истине происхождения Вселенной!

Через некоторое время Янь Маленькая Луна поглотила половину Законов, содержащихся в энергии демона мистической области. Она чувствовала, что ее понимание четвертого уровня Концепции Огня еще больше углубилось, почти приравнявшись к эффектам 10 дней медитации. Если бы она могла получить больше энергии мистического мира, Закон могла бы постичь Законы Огня еще глубже!

http://tl.rulate.ru/book/68/138108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
сперва энергия от одного демона описывается как нечто крутое, а потом окажется, что гг требуется миллионы таких, да остальным только чутка поменьше, как говорится "за время пути собачка могла подрасти"
Развернуть
#
Купил подписку на 40 глав ,деньги сняли нажал на подписку сняли еще 108р что делать???
Развернуть
#
Судя по тому что ответа до сих пор нет, то ничего
Развернуть
#
Судя по качеству перевода, им вообще срать...
Развернуть
#
«печь в ранге Священного Артефакта превосходного класса? И этот артефакт бесконечно близок к тому, чтобы стать превосходным Священным Артефактом!» это вообще как, это же одно и то же
Развернуть
#
Просто забей, такое здесь сплошь и рядом. Это качество перевода плюс ущербность автора у него предел фантазии давно достигнут, всё что я вижу в данном чтиве, так это много хлама и чуши, если всё почистить можно было уложиться в 1200-1300 глав и было бы гораздо интереснее читать, чем это.
Развернуть
#
Близок что-бы стать превосходящим артефактом, а не превосходным.
Развернуть
#
В этом переводе есть только слово "превосходным"
Развернуть
#
Спасибо :-)
Развернуть
#
Как же она на пруд крови феникса наткнулась?
Развернуть
#
У вас только 96 часов, давайте заниматься алхимией и поглощением ресурсов в смертельной зоне, пипец. Будто нельзя запихать эти ресы в печку, а дома уже использовать.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку