Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1032 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1032

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1032 – Опаляющая Кровь против крови феникса

Техника Багрового Облака Раздора, что он использовал прямо сейчас, была названа управляющим духовным искусством. Это был боевой навык боевого духа.

Боевые духи также имели соответствующие боевые навыки. Мир Континента Разлива Небес потерял свое наследие 100 000 летней давности. Из-за этого и было очень мало людей, обладавших боевым духом. Таким образом, большинство людей Континента Разлива Небес использовали боевой дух только в качестве вспомогательной атаки. Это произошло потому, что они не знали о особых боевых навыках, которые им соответствовали.

Но в Царстве Богов были наследия, которые были передавались сотни миллионов или даже миллиарды лет. И в них были данные о боевых навыках боевых духов. Управляющее духовное искусство было одним из самых распространенных и важных навыков.

Так называемое управляющее духовное искусство было методом, которое использовало боевой дух, чтобы управлять оружием, управлять им и отправлять его убивать других. В пределах управляющего духовного искусства были также разные ранги и классы. Если бы можно было развивать его до этапа Малого Успехом, тогда мастер мог бы использовать простую мысль, чтобы убить кого-то за тысячу миль. Если бы кто-то культивировал эту способность до предела, он мог бы даже использовать оружие, чтобы пронзить планету и убить кого-то с другой стороны.

Управляющий дух, который культивировал Багровое Облако Раздора, был чрезвычайно высокого ранга и класса. Его обычным боевым методом было использование его экстремальной скорости, чтобы запутать и ввести в заблуждение с противника. Затем он использовал управляющее духовное искусство и контролировал семь мечей, чтобы убить своих врагов. Это нападение было практически невозможно предсказать или предотвратить. Но теперь атака Багрового Облака Раздора была немедленно остановлена мыслями Линь Мина!

«Золотой боевой дух и седьмой этап Разрушения Жизни?! откуда у тебя золотой боевой дух?»

Багровое Облако Раздора был необъяснимом ужасе. Когда он проходил через иллюзорный массив, его боевой дух был только на формирующемся серебряном уровне. И это уже было достаточно удивительно. Но теперь его боевой дух был на целую большую границу ниже боевого духа Линь Мина!»

Линь Мин явно не практиковал управляющее духовное искусство, но даже в этом случае он смог подавить Багровое Облако Раздора. В этом и было несоответствие в уровнях их боевых духов!

Если Линь Мин однажды занялся бы управляющим духовным искусством высшего класса, он смог бы использовать свой боевой дух, чтобы контролировать оружие и убивать других. Или он мог даже сплести Концепции и Законы в свои атаки, прежде чем он это сделал бы. Это привело бы к тому, что боевая сила Линь Мина поднялась бы до нового уровня!

«Обладать золотым боевым духом в области Разрушения Жизни… это действительно невероятно. Кажется, я действительно недооценил тебя. Поскольку это так, позволь мне показать тебе свою истинную силу. Как простой смертный, ты должен гордиться тем, что подтолкнул меня к этому шагу!»

Багровое Облако Раздора дико рассмеялся. Однако этот дикий и сумасшедший тон заставил Линь Мина хмуриться. «Вы действительно хвастун. Откуда у вас эта уверенность? Вы думаете, что только потому, что вы родом из Семьи Короля Мира, вы стоите над всеми остальными? думаете, что только из-за этого вы можете проявить такое высокомерное и дерзкое отношение?»

«Хахаха! Да, то, что ты сказал, правда! В самом деле, моя родословная - действительно стоит над всеми другими. Другими словами, мы - Семья Божественной Крови! В Царстве Богов живет бесчисленное количество людей, и они также разделены на всевозможные классы! Есть смертные, королевские родственники, божественные существа и даже клан Бога! Хотя твой клан Древнего Феникса и называется кланом Древнего Феникса, правда в том, что вы не являетесь подлинными потомками фениксов. Если на самом деле было 100 миллиардов истинных потомков фениксов, то, как ими можно было бы управлять? Все Царство Богов, вероятно, было бы занято вашим кланом Древнего Феникса! Нет, вы не что иное, как люди с родословной феникса, пересаженной в ваши тела. В конце концов, вы не более, чем смертные!»

Между истинным потомком феникса и кем-то, у которого была пересаженная родословная феникса, были значительные различия. Игнорируя плотность родословной, истинная плоть потомков феникса, скелет, мышцы, органы, кровь, и даже их волосы и ногти, исходили от истинного Божественного Зверя. Это было бы истинное Божественное Тело. Если бы такие люди создали клан и плодились, то их родословная никогда не уменьшится. У них навсегда были бы тела истинного Божественного Зверя.

Но, с пересаженной родословной все было по-другому. По мере того, как люди с пересаженной родословными размножались, сила их родословной постепенно ослабевала со временем. Когда два человека с идеальной родословной Древнего Феникса женились и рожали детей, у этих детей не было бы идеальной родословной Древнего Феникса. Что касается их внуков, их родословные были бы еще слабее.

Таким образом, клану Древнего Феникса приходилось постоянно пересаживать кровь Древнего Феникса в тела представителей их клана, чтобы гарантировать плотность их родословной.

Но Багровым Облаком Раздора все сложилось по-другому. Их семья была Семьей Божественной Крови. Хотя их родословная не могла сравниться с родословной Древнего Феникса, его родословная по своей природе была унаследована по рождению.

Когда Багровое Облако Раздора договорил, все кости по всему телу начали издавать потрескивающие звуки. Его тело начало подниматься, и все твердые мышцы под его красной броней сжались и выпучились наружу, как будто они собирались вырваться из его доспехов.

На его лице, на его руках появились красные чешуйки цвета крови. Они сияли холодным светом!

«родословная моей Семьи Короля Мира Малинового Света называется Опаляющая Кровь, ведь наша кровь похожа на огонь! После преобразования наших тел мы можем стимулировать родословную нашей семьи! Наша боевая сила может увеличиться в несколько раз! А что касается тебя? Можешь ли ты стать фениксом? Твой клан Древнего Феникса развивался все это время, и все же вы так и остаетесь сектой лишь на уровне Священной Земли! Король Мира никогда не появлялся в вашем клане, и никогда не появится! Даже такие персонажи, как Сяо Даодзи или Хо Горящие Небеса лишь были близки к области Короля Мира. В обширном Царстве Богов о них просто нечего не стоит и говорить! Но я, я родом из семьи Короля Мира! Наша семья существует уже несколько сотен миллионов лет, и мы породили трех Королей Мира! Твоя родословная обречена навсегда быть ниже моей!»

Багровое Облако Раздора громко крикнул и энергично завращал свое тело. Он больше не полагался на свою скорость и умные атаки. Теперь он использовал свою абсолютную силу, силу, которая принадлежала его родословной!

Все снаружи наблюдали за сценой, отраженной в зеркале огня.

Лицо Хо Жестокого Камня было спокойным. Позади него Хо Высокий Дракон, Герцог Золотой Меч и Монарх Милая Лиса подавляли бурную ярость в их сердцах. Что касается учеников трех филиалов, все они сжимали кулаки до крови.

Никто не хотел быть презираемым и униженным другими, особенно когда речь шла о славе твоего народа!

Однако, если кто-то из них и захотел бы противостоять этим утверждениям, они не знали, как это сделать. ведь их клан Древнего Феникса действительно уступал Семье Короля Мира Малинового Света, и это было де-факто в течение последних десятков тысяч лет!

было просто невозможно опровергнуть эти утверждения!

Они могли только надеяться, что Линь Мин сможет победить Багровое Облако Раздора и использовать абсолютную силу, чтобы заткнуть его!

Линь Мин сделал полшага назад, прочно укоренившись в земле. Он казался древним деревом, твердым и неподвижным. В его руках лежало Копье Крови Феникса с 999 маленькими кровавыми копьями, вращающимися вокруг ствола. Его аура начала расти без конца!

Он слабо улыбнулся и сказал: «Багровое Облако Раздора, история моего клана Древнего Феникса действительно не так уж удивительна и не так уж и великолепна, но не потому, что кровь Древнего Феникса не сильна, а потому, что нам не хватает этой самой крови. Вы знаете, насколько ценна одна капля сущности крови феникса? Даже Вице-Патриарх не может получить ни единой её капли. Это роскошь, которую может позволить себе только Патриарх! Если бы люди моего клана Древнего Феникса смогли бы получить по 10 капель сущности крови феникса каждый, какая степень силы была бы у их родословной? Считаете ли вы, что ваша так называемая «Опаляющая Кровь» смогла бы с этим сравниться!?

И это только при десяти каплях. Что, если бы было больше? С другой стороны, ваша родословная уже достигла пределов! Вы уже являетесь потомком семьи Опаляющей Крови. Даже если вы пересадите в ваше тело 10000 галлонов этой так называемой сущности крови Опаляющей Крови, все это будет потрачено впустую!

Если вы действительно презираете родословную Древнего Феникса, то почему вы обратились именно в клан Древнего Феникса и женились на маленькой принцессе с ее идеальной родословной Древнего Феникса!?

«Мой древний клан Феникс получил кровь Божественного Зверя, так как могли бы ваши вариации родословной сравниться с ней? Если моя родословная уступает вашей сейчас, то только потому, что плотность моей родословной ниже вашей. Но с точки зрения качества, родословная Древнего Феникса в тысячу раз лучше, чем ваша Опаляющая Кровь. Хотя моя родина слаба, она содержит бесконечный потенциал! В будущем я мог бы получить десятки, даже 100 капель сущности крови феникса! И в будущем, кроме этого, я мог бы даже достичь Божественного Тела Феникса! А вы? Как вы могли когда-нибудь сравниться с этим?»

Каждое из слов Линь Мина было наполнено энергией и смелостью. Чем больше он говорил, тем громче его голос становился, особенно в конце, его голос был просто как биение больших барабанов, рев дракона! Его слова залили мир, пронзая небеса!

Эти слова вошли в сердца всех присутствующих людей клана Древнего Феникса, заставляя их кровь кипеть от пыла. Даже Хо Жестокий Камень был тронут словами Линь Мина.

«Младший у Брат Линь, хорошо сказано!»

«Превосходно!»

Ученики трех филиалов не могли не закричать на радостях! Действительно, если Багровое Облако Раздора действительно презирал родословную Древнего Феникса, то зачем ему было жениться на маленькой принцессе клана Древнего Феникса?

Это было очевидно сделано из-за того, что его родная так называемая «Опаляющая Кровь» была и правда ниже родословной Древнего Феникса. Единственная причина, по которой она казалась такой сильной, заключалась в том, что ее плотность давно достигла предела. Таким образом, он нуждался в родословной Древнего Феникса, чтобы улучшить её качество.

родословные учеников трех дворцов уступали родословной семьи Короля Мира Малинового Света. Но не потому, что родословная Древнего Феникса была более низкого ранга, а потому, что их плотность крови была слишком низкой!

Если бы они могли быть похожими на Линь Мина и продемонстрировать потрясающий талант и постоянно стремиться к своим счастливым шансам, то их будущее будет наполнено бесконечными возможностями!

как настоящие мастера они не боялись, что будут слабым в настоящем. Скорее, они боялись, что не смогут найти цель и не смогут понять, в каком направлении идти. Если бы они увидели, что впереди их ждет светлое будущее, они станут мужественными солдатами, идущими вперед, даже если это будет означать невыразимые страдания и опасности. Они будут продолжать идти со всей своей душой и сердцем, добиваясь все более высоких пределов!

«Хорошо! Очень хорошо!» когда Багровое Облако Раздора посмотрел на Линь Мина, его глаза сверкнули резким светом. «Я ошибался. У тебя не только необыкновенный талант, но и у тебя ещё есть сердце истинной непревзойденной силы. Вероятно, потому, что твое сердце боевых искусств настолько устойчиво ты и смог получить золотой боевой дух на седьмом этапе Разрушения Жизни. Дальнейшие слова бесполезны. Давай сражаться и добьемся правды своими собственными телами!»

С этими словами, аура Багрового Облака Раздора внезапно сгустилась. Затем, как будто плотина была разбита, и в мир пролилось убийственное намерение!

Подавляющая атмосфера превратилась в чистое и богатое убийственное намерение.

В это время ученики клана Древнего Феникса затаили дыхание, наблюдая за огненным экраном, их сердца наполнены тревогой. Не говоря уже об этих учениках, даже Монарх Милая Лиса, Герцог Золотой Меч и другие фигуры высокого уровня нервно потели, переживая за Линь Мина.

Теперь, когда битва достигла этого шага, дело больше не касалось Бойни с Тысячей Линь Мина. Скорее, эта битва касалась славы клана Древнего Феникса!

Это даже включало и Янь Маленькую Луну, которая противостояла Линь Мину. Когда она посмотрела на его фигуру в зеркале огня, ее глаза были широко открыты и не моргали. До этого у нее никогда не было хорошего впечатления от Линь Мина. В конце концов, с тех пор, как она родилась, величайшее унижение и поражение, которые она испытала, были вышли из под рук Линь Мина. Это действительно был опыт, отпечатавшийся навсегда в ее костях.

Но слова Линь Мина пробудили в ее сердце героический дух, который выстрелил в небеса. Она едва ощущала, что ее сердце было необъяснимо тронуто чем-то.

Теперь она также надеялась, что Линь Мин сможет победить!

Тем не менее, она также глубоко понимала, насколько ужасным был противник Линь Мина!

Взрыв!

Тело Багрового Облака Раздора вспыхнуло горящим огнем. После того, как он показал Боевое Тело Опаляющей Крови, его атакующая сила, физическая сила, все это поднялось до совершенно другого уровня. Камни и грязь под его ногами мгновенно испарились, и даже пространство вокруг него исказилось.

И вокруг стороны Багрового Облака Раздора, энергия источника огня образовывала бесчисленные духовные формы. Там были птицы, звери, насекомые, рыба, цветы, трава и даже духовые деревья ...

Это был четвертый уровень Концепции Огня - Проявление!

Постичь Концепцию Огня до такой степени, это был подвиг, с которым не могли конкурировать новички-ученики клана Древнего Феникса!

http://tl.rulate.ru/book/68/135721

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Мда, как всегда.
.
Краткий смысл главы:
Враг : моя родословная круче твоей.
ГГ: нееетт у меня просто концентрация маленькая
Толпа: уууууххххх как ГГ крут
Развернуть
#
Враг: «проявляет 4 уровень концепции огня»
Толпа: ууууууу, ГГ не справится! Но мы в него верим!
Развернуть
#
Враг : Авадакедавра!
гг: ууууууу, теперь я твой кристраж
Развернуть
#
уууууууууу.......уууууууууу.....
Развернуть
#
Уу.... спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку