Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 765 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 765

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 765: Паника среди отечественных СМИ

Это не повлияло на хорошее настроение съемочной группы. Однако незадолго до того, как Цинь Гуань покинул сцену, он заметил раздраженного Джуда Лоу. Все актеры, известные или нет, хотели получить эту награду. Даже пожилые актеры жаждали этого.

Команда Цинь Гуаня сопровождала его в его отель, когда Ван собиралась опубликовать новости.

В Америке уже была полночь, а в Пекине был полдень. Сестра Сюэ позвонила Цинь Гуаню. Она все еще нервничала, хотя она посмотрела всю церемонию от начала до конца.

Оба официальных сайта Цинь Гуаня публиковали новости одновременно. Сестра Сюэ всегда сопровождала Цинь Гуаня на таких грандиозных событиях, поэтому она хотела поговорить с ним, как только церемония закончится.

Она позвонила как раз вовремя, так как Цинь Гуань тоже хотел с ней поговорить.

К тому времени уже была разработана технология видеосвязи, и некоторые крупные международные компании начали использовать ее во время своих совещаний для совместной работы.

Цинь Гуань появился на экране с золотой наградой, показав ее сестре Сюэ. Его слова заставили ее разрыдаться.

«Я уже выиграл много наград, и эта награда как раз вовремя. Ты была рядом со мной в течение многих взлетов и падений, пока я, наконец, не вырос и не научился преодолевать любые трудности в одиночку. Если бы я этого не сделал, ты бы никогда не подумала о браке. Теперь, когда тебе не нужно беспокоиться о деньгах, ты можешь подумать о своих собственных делах. Эта награда является признанием для нас обоих. Это наша новая веха».

«Тебе не нужно беспокоиться обо мне. Просто готовься к своей свадьбе. Я посещу ее, когда вернусь в Китай. Если мне повезет, я смогу выиграть еще одну награду».

Сестра Сюэ улыбнулась ему со слезами на глазах и указала на экран, как будто она пыталась ткнуть пальцем ему в лоб. «Хватит хвастаться. По моим предположениям, ты не выиграешь «Оскар». Учитывая, что ты китаец, тебе посчастливилось быть номинированным. Всем судьям придется сойти с ума, чтобы ты выиграл «Оскар»».

Цинь Гуань не грустил. По крайней мере, он уже выиграл одну награду. Он еще молод. Ему не нужно спешить.

Он отключил видеозвонок и вошел в ванную комнату. Он должен был сохранить силы и энергию на следующий день.

Его команда не могла терять времени. Ван Лиин была занята прессой и другой важной работой.

В Америке все было намного проще. Официальный блог Цинь Гуаня, основные средства массовой информации и пиар-команда кинокомпании заботились о развитии, поэтому Цинь Гуаню нужно было вначале уведомить съемочную группу, прежде чем обновить свой блог.

Дома все было сложнее. Лишь немногие репортеры могли приехать в Америку за свой счет. Только новейшие СМИ, у которых был достаточно большой бюджет, отправили туда своих репортеров.

Кроме того, на церемонии награждения «Оскар» был номинирован еще один китайский фильм режиссера Чжана Имоу «Дом летающих кинжалов».

Это была вторая номинация режиссера. К сожалению, в Америке он потерпел беспрецедентное поражение.

Его непонятная история, запутанные сцены, слабые персонажи и поспешная смена событий не могли сравниться с «Героями». Дистрибьюторская компания понесла убытки, поэтому через две недели фильм исчез из всех кинотеатров страны.

Его доход составил всего несколько миллионов долларов, как и доход инди-фильма «Слон».

Несмотря на то, что этот фильм был Чжана Ватерлоо, он все еще мог принимать участие в «Оскаре». Все отечественные СМИ сконцентрировались на китайском фильме, а не на Цинь Гуане, поскольку отечественный кинематограф не был с ним знаком.

Репортеры запаниковали, когда узнали, что фильм Чжана не получил «Золотой глобус». Им следовало принять решение, использовать ли эти новости в качестве заголовка или нет. Внезапно они поняли, что у них есть альтернативный выбор.

Кабинет Ван был заполнен людьми, поскольку она самоотверженно делилась новостями.

http://tl.rulate.ru/book/6769/415825

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку