Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 747 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 747

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 747: Странный метод экспонирования

Подобные товары были окружены уникальными произведениями искусства. Ярмарка, которая была полна сюрпризов, простиралась настолько далеко, что даже не видно было, где она заканчивалась.

Цинь Гуаню потребовалось 10 минут, чтобы добраться до азиатского отдела.

Это была первая встреча китайской группы. Группа выглядела застенчивой среди всех стендов с текстильными изделиями Юго-Восточной Азии, напоминая юную леди, раскрывающую свое лицо.

Традиционные текстильные изделия, в том числе свадебные постельные принадлежности, украшенные вышивками драконов и фениксов, и другие сопутствующие бытовые товары находились на самом видном месте.

Прядильная фабрика «Ренфенд», которая была спонсором телесериала «Большая красильная фабрика», использовалась для поражения японских заводов в провинции Шаньдун. Продукция фабрики, которая в то время была государственной, была очень популярна в Юго-Восточной Азии. Даже после стольких лет производители текстиля все еще с удовольствием говорили об этом.

Китайцы внедрили свои инновационные традиционные навыки и использовали их для создания продукции в соответствие со вкусом современных клиентов. Спустя более 80 лет фабрика окончательно вырвалась вперед.

Традиционные ткани и яркие цвета привлекли внимание Цинь Гуаня и помогли ему с легкостью найти китайские стенды.

К сожалению, он не смог ничем помочь китайским производителям. В конце концов, он не мог ходить, завернутый в простыню. Все, что он мог сделать, это действовать как бесплатный рекламный щит и держать в руках подушку, на которой было написано «Удачи» на китайском языке.

Улыбка была лучшим способом общения.

Белый костюм Цинь Гуаня был идеальным выбором для ярмарки. Белый цвет выделялся среди красочного текстиля и делал его заметным среди всех мягких плетеных одеял, больших матрасов и гладких шелковых простыней.

Глядя на удобные кровати, Цинь Гуань почувствует сонливость. Он молча оглянулся вокруг, затем снял кожаные ботинки и поставил их рядом с одеялом. Прикоснувшись к комфортному, толстому одеялу, Цинь Гуань застонал.

Он отступил назад. Прежде чем кто-нибудь смог заметить его, он подошел к внутреннему углу зала, где складывались подушки, напоминая гору, и успокоился. Когда он посмотрел на людей, передвигающихся возле стенда, он вспомнил свою прошлую жизнь.

Какой чудесный день ... неторопливый день в кампусе ... Теплый солнечный свет, зеленая трава ... Птицы и цветы ...

Веки Цинь Гуаня опустились, и он заснул.

Когда Ван Лийин закончила свою работу, она вернулась на ярмарку и увидела, что Цинь Гуань лежит на подушках. Светодиодные огни вокруг него заставляли его почувствовать тепло в этом темном, холодном городе.

Его белый костюм создавал резкий контраст с красочными подушками. Это зрелище напомнило Ван фею, спящую среди цветущих цветов.

Спящий человек привлек внимание шумной толпы. Люди начали собираться вокруг Ван, чтобы посмотреть на него, но их привлекли экспонаты вокруг него.

Покупатели, которые уже посетили тысячи стендов, внимательно рассмотрели китайские стенды. Китайские производители были удивлены.

Из толпы вышел покупатель из Амстердама.

«Могу я заглянуть внутрь, если я разуюсь?»

Ван обеспокоенно посмотрела на Е. Донга. Китайские производители с нетерпением посмотрели на нее.

Хорошо, хорошо. Бизнес был важнее, чем сон. Ван осторожно передала Е Донгу большую сумку.

«Возьми это, пожалуйста, это очень важно. Я покажу покупателям нашу продукцию».

«Хорошо».

Взяв ситуацию под свой контроль, Ван сняла обувь и начала показывать всем товары.

«Сколько у вас простыней?»

Ван указала на полку. «Традиционных или современных?»

«И тех и других».

«У нас здесь 122 вида».

«Как они классифицируются?»

«По месту происхождения. У нас есть все, от традиционных юннанских рисунков до северо-западных шерстяных изделий ручной работы. Конечно, ручная работа дороже».

http://tl.rulate.ru/book/6769/407616

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку