Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 726 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 726

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 726: новоиспеченные и давно богатые люди

Все считали его хорошим. Получение денег от людей было похоже на убийство их родителей. В Донгзимене Цинь Гуаню принадлежало восемь домов, поэтому его единственной целью было заработать деньги. Иначе он бы не купил эти обшарпанные дома. Он мог просто вложить свои деньги в квартиру в центре города и получить их обратно через несколько лет.

Эти инвестиции могли принести ему 20-кратную прибыль, так что это, безусловно, стоило его усилий. В конце концов, Цинь Гуань был меркантильным.

Он сначала все сделал и только потом рассказал об этом сестре Сюэ. Она была одной из тех, кто знал его лучше всех, он втянул ее в беду. Инь Чангтао последовал за сестрой Сюэ в Китай, он был покорен китайской красавицей. В настоящее время он стирал свои носки в ванной комнате.

«Кто это, дорогая?»

«Цинь Гуань!»

Судя по ее тону, Инь мог сказать, что его босс сделал что-то ужасное.

«Что случилось?»

«Он спровоцировал Ван Цзяньлиня».

«Кто такой Ван Цзяньлинь?»

«Богатый человек!»

«Как Цинь Гуань ...»

Ты слишком умен, чтобы с тобой спорить.

Фактически, Инь понятия не имел о текущей ситуации в Китае. Он сосредоточился на моде и дизайне. Внезапно сестра Сюэ что-то осознала. Подожди, это не так уж плохо. Мы могли бы разобраться в этом вопросе!

Сестра Сюэ ворвалась в ванную комнату и поцеловала лысую голову Иня.

«Ты гений, дорогая! И я говорю не только о дизайне! Ты, должно быть, устала, оставь это мне!»

Инь радостно провел рукой по своей голове, оставив на ней несколько мыльных пузырей. Сестра Сюэ рассмеялась.

Большинство людей ночью спали, но некоторым приходилось работать. Где бы они ни были, там и находился их дом.

В ту ночь Цинь Гуань хорошо выспался. Утром его поприветствовал солнечный свет. Это был хороший день.

Сестра Сюэ позвонила как раз вовремя. Как и ожидалось, у нее были хорошие новости. Человек, с которым он хотел встретиться, тоже очень хотел встретиться с ним. Обе стороны счастливо переговорили и в тот же день назначили встречу.

Однако они не смогли договориться о месте встречи. Ван Цзяньлинь предпочитал традиционный клуб Чанъань, а Цинь Гуаню нравился Американский клуб, место, где любили собираться зарубежные иммигранты и новоиспеченные богачи.

Хотя оба клуба находились в столице, их посещали совершенно разные группы людей. Мужчины ухмыльнулись. Конфликт между новичками и старожилами возникал по мере того, как все больше молодых людей пополняли ряды богатых и влиятельных.

Им нужно было найти место, которое соответствовало бы их разному положению и финансовому статусу. Не было ничего более подходящего, чем Древний Китай.

Они, естественно, выбрали № 51 на улице Зерончан в районе Сичэн.

Китайский клуб был частным лаундж-залом, расположенным в старинном здании на материковой части Китая. Именно его особенность и богатая историческая атмосфера привлекали его посетителей, половину из которых составляли руководители крупных отечественных предприятий. Вторую половину составляли иностранные руководители и послы. Клуб был идеальным сочетанием современных и древних элементов, а также восточной и западной культуры.

Двое мужчин встретились в роскошном здании, украшенном сине-серой плиткой, резными балками, дворцовыми фонарями и древним рожковым деревом.

Фосфоресцирующие нефритовые чашки наполняли хорошим вином. Старики настороженно относились к молодым людям. Между двумя поколениями не могло быть дружбы, но Ван все еще восхищался этим молодым человеком.

К тому времени, когда встреча закончилась, они оба получили то, что хотели.

Цинь Гуань покинул клуб с ясной головой. Чен Кан, который хорошо разбирался в ситуации, воспользовавшись этим шансом, чтобы показать свои способности.

Как только он получил личный номер Цинь Гуаня, Чен позвонил сестре Сюэ и получил должность консультанта Цинь Гуаня. Теперь он заполнял заявку на имя Цинь Гуаня в «Чайна Клаб». На обратном пути сестра Сюэ и Цинь Гуань обсудили встречу, сидя в машине.

«Я не ожидал, что Ван будет таким простым человеком».

«Он очень умный. Мы приносим ему прибыль».

Цинь Гуань удобно прислонился к спинке сиденья. Вдруг он что-то вспомнил.

«Он совершил неправильный ход: Чен Кан потерпел неудачу в своей работе. Рано или поздно цена повысится. Он не идиот. Если он потеряет один дом, ему придется максимизировать свою прибыль на других домах. В противном случае, он бы не изменил свое отношение. Он знает, что, в конце концов, я владею 20% собственности этого проекта».

«Вывод капитала из оборота заблаговременно является самым важным для землевладельца. Несколько миллионов для него не так много, но этого достаточно, чтобы начать планировать свой следующий проект».

Сестра Сюэ кивнула. Однако она все еще беспокоилась о старике.

«Будь осторожен, не трать слишком много на новые здания. Снос еще не завершен, но ты подписал контракт на предварительную поставку. Кроме того, ты никогда раньше не инвестировал в магазины. Почему ты так уверен в проекте Вана?»

«На мой взгляд, ты просто платишь за новые дома жителей этой улицы».

http://tl.rulate.ru/book/6769/395001

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку