Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 710 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 710

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 710: Заимствование частного самолета

Площадь виллы составляла не более 400 квадратных метров, но там был еще сад и бассейн. По соседству жил Лан Цзинь. Для Конг Нянвэй, которой была нужна отдельная студия, это было намного лучше, чем маленькая квартира.

Пара переехала на виллу сразу же после того как увидела ее. Все было хорошо, за исключением одного. Цинь Гуань был раздражен своей работой.

Он планировал заняться своей модельной и актерской карьерой в Китае. Однако китайский народ обращал внимание на квалификацию и стиль, поэтому ему придется забрать с собой все свои награды. Три доски для серфинга представляли собой большую проблему.

Перевес багажа в аэропорту не совсем хорошая идея. Грузчики всегда были неаккуратны с багажом, и никакая страховая компания не покроет убытки. Эту проблему невозможно было решить деньгами. Цинь Гуань должен был либо нанять частный самолет, либо доверить свои награды международной судоходной компании.

По его мнению, компания АПС хорошо подходила для этого, но все вокруг критиковали ее за небрежность. Наконец, Хи Мин, который был находчивым парнем, нашел для него частный самолет. Владелец самолета утверждал, что знает Цинь Гуаня.

Магнат сразу же согласился бесплатно перевезти его багаж. Самолет лишь сделает одну короткую остановку в аэропорту Пекина на пути в ОАЭ. Мужчина позаботится обо всем остальном. Его единственным требованием было встретиться с Цинь Гуанем, чтобы обсудить с ним какое-то бизнес-предложение.

Цинь Гуань был смущен его требованием, но Цюй наняла Хан Чжуцзю из компании Блэк Стар Секьюрити, чтобы убедиться, что он будет в безопасности. Цинь Гуань не хотел терять свое достоинство перед магнатом, но в экстренной ситуации Хан мог продержаться не менее 10 минут.

Невежественные люди отправились в роскошный особняк магната в Нью-Йорке, который также находился в Лонг-Айленде. Его частная территория составляла около 32 000 квадратных метров, поэтому она была в 100 раз больше, чем вилла Цинь Гуаня.

Команда Цинь Гуаня села на экскурсионный автомобиль у входа на его территорию. По мере того, как они продвигались вперед по мраморной дороге, Цинь Гуань думал, что его собственная недвижимость была похожа на потрепанный приют.

Более чем через 10 минут белый складной автомобиль подъехал к входу в дом, похожий на европейский замок. Его купол был в западноазиатском стиле, а его высокие башни придавали ему величественный вид. По обе стороны ворот стояли две римские девушки, держащие в руках емкости с водой. Девушки добавили элегантности золотым воротам, показывая, что владелец дома разбогател совсем недавно.

Добрый стюард открыл им ворота. Цюй Хумей, проницательная женщина, могла сказать, что он окончил британскую школу. Когда они вошли в зал, они попали в совершенно другой мир.

В центре пола они заметили китайские узоры, когда стюард вел их внутрь, китайское искусство приветствовало их со всех сторон.

Цинь Гуань также увидел множество украшений из своей галереи. Казалось, что таинственный араб был коллекционером китайских произведений искусства.

Наконец, они достигли места назначения. Цинь Гуаню разрешили войти в зал заседаний, но Цюй Хумей и Хан Чжудзи вежливо остановили охранники. Цинь Гуань стоял один в огромной комнате, лицом к магнату.

Миллионером был молодой бородатый мужчина в халате и белом тюрбане. Борода заставила его выглядеть неряшливо, но его спасала белая одежда. Он медленно поправил свой белый тюрбан, указывая на диван. «Ваше имя на слуху, мистер Цинь. Пожалуйста, присаживайтесь».

Его детский голос и серьезный тон были забавными. Он звучал как Лин Жилин [1], читающая статьи председателя Мао.

Цинь Гуань изо всех сил старался сдерживать свой смех, когда он элегантно сел на диван. Араб слегка улыбнулся ему. Казалось, присутствие Цинь Гуаня радовало его.

Загадочный человек начал хвастливо представляться.

«Вы, наверное, чувствуете себя странно, вы меня не знаете, но я знаю вас. Мы встречались в Лас-Вегасе. Конечно, я был в своем кабинете, а вы были просто гостем в моем казино».

Цинь Гуань вспомнил этот интересный случай. Вы шутите? Вы преследуете меня ради такой небольшой суммы денег? Вы арабский магнат! Хорошо, я заплачу. Вы даже скупее меня!

Глаза Цинь Гуаня выдавали его мысли. Молодой магнат сразу же все понял.

[1] Тайваньская актриса, известная своей большой грудью и детским голосом.

http://tl.rulate.ru/book/6769/387596

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку