Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 709 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 709

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 709: Новая вилла

Пэрис спрятала голову, как черепаха. Ты получил награду. Теперь это твоя забота.

Цинь Гуань поставил перед собой награду и показал ее зрителям. В ответ он получил восторженные аплодисменты. Несколько чувствительных девушек даже вытащили из карманов салфетки.

Это так волнующе, мы хотим заплакать. Мы были с тобой в момент, когда ты получал награду!

Несмотря на детскую награду в руках, Цинь Гуань оставался серьезным. Он откашлялся и начал свою речь.

«Спасибо за вашу поддержку. Это моя первая награда в премии «Выбор молодежи», поэтому это ваша заслуга, а не моя. Я хотел бы выразить благодарность всем людям, находящимся в зале, а также телезрителям. Спасибо за ваши голоса!»

Его низкий поклон вызвал шквал аплодисментов. Все любили его и возлагали большие надежды на его будущее. Восхищаться тобой - это благословение!

«Я буду очень стараться, чтобы вы гордились мной!»

Его искренние слова были лучшим ответом.

Телесуфлер напомнил Цинь Гуаню, что он должен освободить сцену для следующих победителей, поэтому он снова помахал публике и закончил свою речь.

«Я каждый год буду дарить вам хорошие фильмы и снова встречусь с вами на этой церемонии. Я обещаю. Мы все должны упорно трудиться ради этого. Хорошо?»

«Хорошо!»

«Хорошо!»

«Хорошо!»

Цинь Гуань получил громкий ответ. Его поклонники наблюдали, как их кумир возвращается за кулисы со своей тяжелой наградой, махая им, перед тем как исчез.

Их волнение и печаль продолжались до конца церемонии. Поклонники других звезд не осмеливались начинать борьбу за следующие награды. Если бы они посмеялись над этой печальной атмосферой, они бы пожалели об этом.

Когда Пэрис Хилтон объявила о завершении церемонии, она с облегчением вздохнула. Когда опустился занавес, директор бросился в технологический отдел со своим оборудованием.

«Рейтинг аудитории всей церемонии достиг 7%. Когда Цинь Гуань вышел на сцену, он вырос до 8%! По статистике, мы превзошли церемонии МТВ! Отзывы рекламодателей действительно хороши!»

Директор сел на стул. Совет директоров Фокс хотел, чтобы награды стали лучше. Несмотря на огромное давление, телеканал приложил все усилия для популяризации данного мероприятия. Если бы это все было не ради звезд и спонсоров, награды бы отменили. Их соперник, премия МТВ, в конце концов, имела более прочную базу поклонников.

Однако один человек в корне изменил эту ситуацию.

Той ночью директор хорошо выспался. На следующее утро его голова была полна хороших новостей. Согласно статистике, церемония достигла вершины рейтинга.

Кроме того, 8% аудитории были взрослыми!

Это означало, что рекламный отдел мог вернуться к спонсорам с хорошими новостями. Видишь? Мы можем зарабатывать деньги на рынке для взрослых. Это немного, но это все равно хорошее начало.

В то время как телеканал праздновал с громкими возгласами, Цинь Гуань и Конг Нянвэй грустили в своей грязной квартире.

Они собирались уезжать. Они жили там два года, поэтому квартира была полна теплых воспоминаний.

Они наконец-то окончили Колумбийский университет. Все детали были улажены. Цинь Гуань решил переместить весь свой рабочий штаб, в том числе бухгалтерскую фирму и студию, в Китай. Он и Конг Нянвэй переедут в новый дом.

Они проведут еще некоторое время в Нью-Йорке для получения докторской степени, но эта небольшая квартира больше не отвечала их требованиям. Именно Лан Цзинь помог Цинь Гуаню принять это решение.

Цинь Гуань действовал сразу. Он воспользовался своим авансом от бухгалтерской фирмы, чтобы купить виллу в Лонг-Айленде. Вилла была в престижном жилом районе, всего в 20 минутах езды от Нью-Йорка. Дом находился недалеко от гор и моря, но вдали от шумного центра города.

http://tl.rulate.ru/book/6769/385668

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку