Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 698 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 698

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 698: Король продаж на ярмарке

Будучи успешным бизнесменом, который начал с нуля, Цинь Гуань был знаком с торговлей. Если бы он привез туда товары из своей галереи, он бы не только ничего не продал, но и пострадала бы его репутация. Продажа закусок была самым лучшим выбором.

Американцы любили мягкую сахарную вату, хот-доги, засахаренные яблоки и жареные блюда. Эти закуски были также популярны среди детей.

Но этого было недостаточно для Цинь Гуаня. Если бы он просто продавал эти закуски на ярмарке, он бы ничем не отличался от других торговцев. Чтобы стать королем продаж и получить награду от Колумбийского университета, ему нужно было пойти другим путем.

Ему пришлось продавать китайскую еду.

Белый микроавтобус из ресторана Сюй подъехал к ларьку Цинь Гуаня. Ингредиенты находились в разных коробках, но на самом деле их секретным оружием была большая, передвижная, железная плита.

Цинь Гуань обрадовался при виде небольшой газовой плиты, которая была излюбленным инструментом китайских торговцев. Булочки, приготовленные поварами из Тяньцзиня, уже разогревались на пару, а в горшке кипела гладкая, эластичная лапша.

Когда у входа открылась билетная касса, начали приходить толпы посетителей.

Билет для взрослых стоил один доллар, но для детей вход был бесплатным. Жителей района и студентов привлекала доступная цена. Цинь Гуань надел фартук с изображением щенка и поприветствовал клиентов.

Он вылил арахисовое масло из бутылки с минеральной водой на горящую железную плиту. Оно было лучшим выбором для торговцев, так как оно было экономнее и легче в использовании.

Цинь Гуань начал разбивать яйца одно за другим и размешивать их на железной плите. Он взял небольшой шпатель, чтобы быстро перевернуть их. Звук и запах, а также элегантные движения Цинь Гуаня привлекли внимание людей.

Сладкая Гуандунская колбаса, виноград, соевый соус ... Он быстро подал порцию жареной лапши. Блюдо стоило всего шесть долларов, что было дополнительной причиной для того, чтобы купить его.

«Одну порция!» первый клиент сделал заказ, указывая на кипящую лапшу в горшке.

«Без проблем. Одну минуту!»

Цинь Гуань положил лапшу в ланч-бокс с помощью шпателя. Ланч-бокс был почти полным. Клиент взял лапшу и палочки для еды с дрожащими руками. Внезапно он понял, что все вокруг смотрят на него.

Он засунул в рот лапшу, а затем со сверкающими глазами опустил лицо в ланч-бокс, не обращая внимания на окружающий шум.

Все были поражены. Ужасно смотреть, как едят другие, когда ты голоден. Некоторые нетерпеливые люди кричали ему: «Эй, прекрати есть и расскажи нам, как это на вкус!»

«Да, ты действительно эгоист!»

Раздраженный, мужчина закричал на них: «Разве вы не видите?»

По его словам, все выстроились перед ларьком так быстро, как только могли. Цинь Гуань был погружен в работу, а Конг Нянвэй была занята сбором денег. Пара продавала блюда, как сумасшедшая.

Между тем, Сюй Сяосяо, на которого повлияла жизнь в Чайнатауне, был в качестве официанта и помощника. Трое хорошо работали. Через полдня все их товары были распроданы. Осталось только два куска имбиря.

Цинь Гуань так устал, что не мог даже поднять руки. Количество порций, которые он подал, довело его до предела. Он больше не торговец, работающий на ночном рынке.

Трудно было перейти от богатой жизни к жизни простолюдина!

Тем не менее, деньги компенсировали это. За один день он заработал около 1000 долларов.

Настала ночь. Поскольку все ларьки начали собираться, ларек Цинь Гуаня получил награду за лучшие продажи. Приз был равен общему доходу стенда за тот день. Это означало, что команде Цинь Гуаня заплатят вдвое больше.

Цинь Гуань почувствовал, будто с неба упал вкусный пирог. Долларовые купюры ослабили его усталость. Он был очень взволнован.

http://tl.rulate.ru/book/6769/379507

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку