Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 688 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 688

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 688: Сойти с ума на красной ковровой дорожке

Джуд Лоу и Николь Кидман не смогли присутствовать на церемонии открытия из-за своих плотных графиков, но их фильмы все равно будут показаны во время фестиваля.

Можно было представить, сколько актеров примет участие в этом мероприятии.

Цинь Гуань закончил свою работу, поэтому он отправился в Берлин. Он действительно с нетерпением ждал встречи с четырьмя крепкими стариками.

На следующее утро, когда его помощник поправил галстук-бабочку, появился режиссер Лучан.

«Цинь Гуань?»

«Да?»

«Ты знаешь, что режиссеры и актеры будут выходить на красную дорожку по-отдельности? Они хотят сделать мероприятие еще более грандиозным».

«Я знаю».

«Просто расслабься! Береги себя!»

Режиссер был добросердечным человеком. После того как он узнал это, ему не терпелось поделиться этой новостью с Цинь Гуанем. Актер вел себя как ребенок в этой незнакомой обстановке. С ним должна оставаться его команда.

Однако он забыл, что Цинь Гуань также был супермоделью. Будучи спонсором фестиваля, компания «Лореаль» хотела, чтобы ее посол был на фотографиях один, а не в сопровождении группы стариков.

Несмотря на его плотный график, Цинь Гуань оставался спокойным, когда он молча шел сквозь мерцающие огни. Он был звездой, которая больше всех была на красной дорожке.

Это был второй раз, когда он шел по красной ковровой дорожке в Берлине, городе, который отдавал предпочтение китайцам. Репортеры вдруг узнали его знакомую фигуру.

Прибыл победитель 53-й Церемонии в номинации «лучший актер»!

Крики становились то громче, то тише. Казалось, каждый шаг Цинь Гуаня, заставляет землю дрожать.

«Мистер Цинь! Посмотри на меня! Пожалуйста, моему сыну всего три года!»

«Вы можете улыбнуться мне, мистер Цинь? Ваша улыбка может спасти мир!»

«Не уходи! Пожалуйста, не уходи!»

«Он уходит! Остановись! Посмотри сюда!»

Сумасшедшие репортеры снимали Цинь Гуаня, не заботясь о толпе или невыносимом запахе. Они воспользовались этой возможностью, чтобы запечатлеть каждое движение молодого актера. Он был лучшей темой для разговора на всей церемонии открытия.

Оргкомитет не хотел, чтобы острые на язык критики и репортеры смеялись из-за отсутствия известных актеров.

Они пригласили Цинь Гуаня, и актер, который любил Берлинский кинофестиваль, сразу же приехал. Они никогда не забудут его доброту.

Следующий участник, весь актерский состав и команда «Самарийских девушек» ждали у конца красной дорожки. Это был фильм из Республики Корея. На церемонию пришли все актеры и режиссер. Для них приглашение было лучшим подтверждением успеха фильма. Кроме того, это был эротический фильм. Им нужна была награда, чтобы их фильм набрал популярность.

Две ведущие актрисы последовали за режиссером в Берлин, святое место для корейских кинематографистов. Это была ранняя весна, поэтому они дрожали от холода в своих откровенных вечерних платьях, которые были пошиты корейскими дизайнерами.

Обе девушки изо всех сил пытались побороть свою дрожь, но звезда впереди них долго стояла на ковровой дорожке. Они обе чувствовали себя несчастными.

Го Жимина, младшая девушка, которой было около 19 лет, и жемчужина своей семьи, не могла не пожаловаться.

«Человек перед нами зашел слишком далеко, он уже так долго на дорожке, он бесстыден!»

Хан Сиуян была спокойнее, чем она. Она проверила список, а затем вытянула шею в направлении красной ковровой дорожки, все время сжимая свои голые плечи. Человек на ковровой дорожке изо всех сил старался продвинуться вперед, но его неоднократно останавливали журналисты и сотрудники фестиваля. Затем люди начали хватать его, чтобы сфотографировать.

Хан Сиуян изначально была моделью, поэтому она сразу узнала высокую, красивую фигуру Цинь Гуаня.

«Это Цинь Гуань!»

Внезапно спокойная девушка превратилась в сумасшедшую фанатку.

«Режиссер Ким, режиссер Ким! Разве это не Цинь Гуань? Скажи мне, что я не ошибаюсь!»

Имя Цинь Гуаня действовало как волшебное заклинание. Потрясенная, Го перестала жаловаться.

Режиссер торжественно кивнул. «Да, это так, но не нужно вести себя как сумасшедшие. Вы такие же талантливые, как он. Если наш фильм преуспеет, вы будите наслаждаться той же международной известностью, что и он».

Жаль, что его стратегия потерпела неудачу. Актрисы не обратили внимания на его амбициозные слова. Они были слишком сосредоточены на красавце, которой направлялся к другому концу ковровой дорожки.

«Это Цинь Гуань! Что мне делать? Я сегодня хорошо выгляжу?»

Две девушки прыгали от радости, держась за руки.

«Актеры и съемочная группа «Самарийских девушек» – следующие!»

Прежде чем они успокоились, сотрудники фестиваля сказали ступать на дорожку. Внезапно режиссер Ки-Дук Ким оказался в воздухе, с обеих сторон его поддерживали молодые девушки.

http://tl.rulate.ru/book/6769/375182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку