Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 679 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 679

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 679: Нет сравнения, нет проблем

Старый работодатель Цинь Гуаня, Армани, предоставил новые костюмы. Хотя мужская высокая мода была не такой дорогой, как высокая мода, которая стоила миллиарды юаней, одежда дизайнера все же подняла фильм на более высокий уровень.

Романтический фильм теперь выглядел гораздо элегантнее.

Цинь Гуань надел белую рубашку и черный костюм. Шанхайский филиал компании «Армани» работал всю ночь, чтобы подготовить их. На его груди были расстегнуты две пуговицы, и на нем не было галстука. Цинь Гуань выглядел сдержанным в этом строгом, официальном костюме.

«Вы готовы, мистер Цинь?»

Помощница постучала в дверь. Когда она увидела Цинь Гуаня, она потеряла дар речи.

Цинь Гуань кивнул и вышел из гримерки, направляясь к месту съемки первой сцены.

В одной из комнат было три стула в европейском стиле. Чжоу Сюнь, Цинь Гуань и Чжан Сюэ поприветствовали друг друга молча и повернулись к камере режиссера.

«Актеры готовы!»

«Освещение, реквизит, помощники, запасные актеры...»

Все было готово.

«Первая сцена, пресс-конференция. Три, два, начали!»

Сцена началась по его команде.

Режиссер, которого играл Чжан Сюэу, сидел посредине, отвечая на сложные вопросы репортеров. Глаза Цинь Гуаня были устремлены на очаровательную актрису.

Она нервно потирала большой и указательный пальцы. Она казалась несчастной. После стольких лет одержимости ее, он все еще не мог забыть ее. Однако Чжоу Сюнь отрицала какую-либо связь с ним. Она сказала журналистам, что это была их первая встреча.

Он не хотел, чтобы она чувствовала себя неловко, поэтому он изо всех сил старался привлечь внимание репортеров и оказался под их давлением.

«Если не будет конструктивных вопросов, мы завершим нашу конференцию».

Журналисты сдержались. Некоторые из них, наконец, задали хорошие вопросы, которые не были связаны со сплетнями.

«Всем известно, что вы никогда не снимаетесь в фильмах на родине. Почему именно этот фильм привлек ваше внимание?»

«Мое внимание привлекли высокая зарплата, хороший монтажер и красивая актриса».

Его забавный ответ был на самом деле честным. Она такая же красивая, как и 10 лет назад ...

На ее прекрасном лице появилась давно забытая улыбка. Потерявшись в ее улыбке, Цинь Гуань вспомнил их первую встречу, которая произошла 10 лет назад. Это была зима ...

Чжоу и Чжан стали размытыми в кадре. Профиль Цинь Гуаня был отчетливо виден.

«Снято! Хорошо!»

Три актера взаимодействовали очень хорошо. Их подача, положение камеры, освещение и дополнительные актеры были идеальными, но режиссер Чен вырывал свои волосы за камерой.

Он был доволен процессом съемки. Продюсер очень много вложил в фильм, и три актера были очень талантливы, но фильм снимался в высоком разрешении, что было самым четким и дорогостоящим методом съемки.

Чжоу Сюи выглядела хорошо. Макияж сделал ее лицо гладким, но на лице Чжана было много прыщей.

Это имело смысл. В конце концов, у парня не могло быть такого же красивого лица, как у девушки. Чжан славился своими актерскими навыками, но его лицо было похоже на поверхность Луны.

Будучи режиссером, стремящимся к совершенству, Чен не мог выразить свою печаль словами. К счастью, профессиональный оператор, чье имя был Хэнг, решил эту проблему несколькими словами.

«Это не имеет значения, вы можете просто не снимать лицо Чжана крупным планом, а затем отредактировать, и все будет идеально».

«Точно!»

Таким образом, Чжан потерял большую часть своего экранного времени. И он, и Цинь Гуань понятия не имели об этом. Цинь Гуань консультировался с Чжаном о следующей сцене, поскольку он был самым опытным в отношении опер.

Цинь Гуань никогда раньше не играл в мюзикле, но Чжан очень часто участвовал в гонконгских песенных и танцевальных драмах.

Будучи ВИП персоной в музыке и кинематографе, он также заинтересовался молодым человеком. У парня не было ни одной записи, но компания взяла его на главную роль в фильме.

В этом была заслуга Пэрис Хилтон и выступления Цинь Гуаня на ее вечеринке. Музыкальные продюсеры, которые присутствовали там, сняли фотографии, сделали видеозаписи и позже изучили их.

Некоторые из них предложили Цинь Гуаню присоединиться к музыкальной индустрии, поскольку звукозаписывающие компании хотели сотрудничать с ним после истории с Бритни и Мадонной.

Однако Цинь Гуань отклонил их предложения. Несмотря на тесное сотрудничество между гонконгскими и американскими поп-музыкантами, Янки глумились над гонконгскими певцами, когда звукозаписывающие компании пытались нанять американских продюсеров.

«Нет, наши певцы ужасны. Даже певцы-любители с материковой части Китая были бы лучше, чем они. Цинь Гуань намного лучше вас!»

Услышав это, певцы рассердились. Конечно, наши актерские навыки не могут сравниться с его мастерством. В конце концов, он актер, удостоенный наград. Но что вы имеете в виду? Он тоже поет? Вы шутите, что ли?

http://tl.rulate.ru/book/6769/369743

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку