Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 670 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 670

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 670: Хорошая Ван Сяоя

Цинь Гуаня привезли к небольшой долине. Когда они свернули за угол, он увидел совсем другой мир. Повсюду были большие дворы с логотипами разных компаний. Проехав через несколько дворов, они, наконец, добрались до места назначения.

Юридическая фирма Цзин Цзянь должно быть создана его друзьями.

Цинь Гуань не мог не восхищаться ими. Они нашли хорошее место с двором и дверью, открытой для клиентов. Они пересекли двор, чтобы добраться до конференц-зала и офиса.

Дизайн двора был прекрасным. Там все было не таким удручающим и строгим, как в большинстве юридических фирм. На самом деле фирма выглядела очень беззаботно. Там были высокие бамбуковые полки, по которым вились тыквенные лозы, а маленькая бутылочная тыква изо всех сил старалась спрятаться под листьями.

Когда Цинь Гуань вошел в комнату, он увидел знакомое лицо.

«Вэй? Ты тоже здесь? Почему ты не позвонила мне?»

Конг Нияньвэй смущенно посмотрела на Чжоу Цзиня. «Они не сказали тебе? Разве я не упоминала об этом?»

Она протянула ему чашку чая.

«Я проектировала их офисы еще в Америке. Я думала, ты знаешь. Разве Сестра Сюэ не говорила тебе, что Чжоу и Ли нуждаются в твоей помощи? Они хотели тебя удивить?»

О чем ты говоришь? Сестра Сюэ рассказала мне только о сценарии.

Тем временем сестра Сюэ повесила трубку и надкусила помидор на палочке в руках у Инь Чангтао. Они были на ярмарке Храма Чаоян в Пекине.

Инь долгое время жил в Америке, он никогда не был на празднике Весны, поэтому все было для него новым. «Почему ты не сказала Цинь Гуаню?» - спросил он у сестры Сюэ, которая наслаждалась конфетами.

«Это не официальная работа, они просто хотят, чтобы он понаблюдал за процедурой. Они все-таки юристы. Они делают все по правилам, даже если они работают с друзьями. Кроме того, это случайный заработок, это не бизнес».

Инь не был хитрым. «Общественности будет предложена помощь?»

«Наверное, нет».

«Ха-ха ...»

Жалеть было слишком поздно. Они не стали бы обманывать своих друзей.

Между тем, Цинь Гуань в замешательстве пил чай. «Чем я могу вам помочь? Я ничего не знаю о данных законах».

Двое парней улыбнулись ему, что заставило Цинь Гуаня нервничать. Чжоу Цзин потирал руки. «Ты помнишь мою племянницу?

«Да, ее зовут Сяоя. Она пухленькая девочка».

«Она хочет встретиться с тобой и угостить тебя мороженным».

«У нее что-то случилось?»

«Она участвовала в танцевальном конкурсе. Ее школа заняла первое место. После праздника Весны наша телевизионная станция организует вечеринку для фестиваля фонарей. Все актеры и исполнители будут из музеев культуры, драматических групп и других учреждений. Вань Сяоя должна выступить с танцем».

«Дети действительно серьезно относятся к этому, но некоторые актеры постарше конфликтовали с ними. Репетиции приостанавливались бесчисленное количество раз. Они очень усердно готовились к гала-концерту, но так и не смогли выйти на сцену».

«Ван Сяоя была очень злой. Дети всегда говорят правду, поэтому она рассказала всем, что ее дядя Цинь известен во всем мире, но он по-прежнему скромный и честный».

«Она рассказала о тебе своему учителю по танцам и режиссеру ... Теперь они знают, что она лично знакома со звездой международного уровня!»

Ван Сяоя, которая была гордой девушкой, подняла голову и сказала: «Я не лгу! Дядя Цинь приехал на праздник Весны. Мой дядя - его лучший друг. Они играли вместе, когда они были детьми!»

Директор в слезах позвонил своему начальнику, главе телекомпании. Он догадывался, что Фестиваль фонарей города У не затмят великолепные вечеринки других местных телевизионных станций провинции Шаньдун.

Возможно, они даже выиграют награду за внесение вклада в развитие и строительство города. Глава принял мудрое решение.

«Мы должны пригласить Цинь Гуаня на нашу телетрансляцию, он должен наслаждаться фестивалем со всеми остальными. В конце концов, он житель города У. Мы должны достичь этой цели любой ценой!»

http://tl.rulate.ru/book/6769/365120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку