Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 663 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 663

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 663: Воспоминания о молодости

Оглушительные аплодисменты были намного громче, чем в прошлом году в Лос-Анджелесе.

«Это было восхитительно! Я поем позже!»

«Именно! Это было шоу для мужчин!»

Я видел, как ты смотрел на ноги девушек! Томми сердито посмотрел на него, но не стал с ним спорить.

Занавес опустился. Когда на сцену вышли бродвейские танцоры, Цинь Гуань хлопал вместе со своими друзьями из закулисной зоны.

...

Не было такого понятия, как бесконечный прием пищи. Остатки еды ознаменовали конец великолепной вечеринки. Генри, который был добросовестным человеком, никогда не бросит своего благодетеля, даже если ему больше не нужна была его помощь.

Он наблюдал, как смелые азиатские парни взволнованно болтали за кулисами, сгорбившись над своими тарелками. Полицейский участок предложил актерам бесплатный обед. Цинь Гуань попросил, чтобы мастерам храма Шаолинь подали вегетарианские блюда.

У Генри были свои причины, чтобы там остаться. Он хотел понять азиатских мужчин и добиться единства между полицией и общественностью.

Эти консервативные азиаты с осторожностью относились к полиции. Они были склонны избегать полицейских, поэтому некоторые магазины, которыми управляют азиаты, стали фаворитами местных преступников.

Полицейские также страдали из-за барьера между различными языками, культурами и методами ведения переговоров. Их страх мести превышал их финансовые потери, поэтому они молчали.

Этот день предоставил обеим сторонам возможность сесть за один стол и наладить общение.

Кроме того, Генри нуждался в их помощи. Он был заинтересован в применении этого таинственного китайского боевого искусства в повседневной работе полицейских. Он планировал объединить его со стандартным полицейским обучением, поэтому он хотел обсудить с ними будущее сотрудничество. Он хотел пригласить их на работу в качестве советников полиции Нью-Йорка.

Цинь Гуань надеялся, что они будут успешно сотрудничать в будущем. В конце концов, поощрение культуры боевых искусств было их общей мечтой. Все они собрались и провели очень продуктивный разговор.

Цинь Гуань, наконец, все сделал. В холодную зиму 2003 года он вернется домой, чтобы насладиться праздником Весны в Китае. Их семейные гнездышки были искушением как для Цинь Гуаня, так и для Конг Нянвэй.

В этот период Китай встречает гостей со всего мира. Они не могли привезти с собой много подарков, поэтому они неспешно полетели в аэропорт Пекина. Вскоре после этого они полетели в город У, приморский город, где родился и вырос Цинь Гуань.

В маленьком городе протекала медленная и спокойная жизнь.

...

Первое, что они должны были сделать, - поприветствовать своих старых друзей и родственников. Цинь Гуань был звездой, поэтому его возвращение стало большой новостью в маленьком городе, где все были друзьями или родственниками.

Ему потребовалось около четырех дней, чтобы сходить на все ужины, на которые его пригласили. Затем он, наконец, смог обустроится и расслабиться.

Люди были склонны лелеять воспоминания о своей молодости. В У городе было не так много значимых мест, одним из них был парк Наньшань, который идеально подходил для прогулок на природе весной, а также ночные ярмарки и игровые автоматы в торговом центре Женхуа.

Каждое место навевало Цинь Гуаню воспоминания о его школьных годах, когда он и его одноклассники гонялись друг за другом на велосипедах.

Цинь Гуань и Конг Нианвэй решили все вспомнить, начиная с их альма-матер.

В первый день 2004 года они отправились на велосипедную прогулку. Им в лицо дул холодный ветер, но в их сердцах была теплая весна, когда они направились в 1-ю среднюю школу.

Они запыхались, когда они приблизились к школе.

«Вэй!»

«Да?»

«Могу ли я озвучить свою просьбу?»

«Конечно!»

«Слезай, я больше не могу ехать. Мы можем упасть!»

Цинь Гуань не мог подняться на склон, когда Конг Нианвэй сидела позади него.

«Мы упадем! Мы не проедим!»

«Не говори, что мы упадем! Я никогда не вез тебя сюда. Кроме того, подумай о динамике… Бла-бла...»

Конг Нянвэй поняла, что Цинь Гуань начал вести себя как ребенок, когда они приблизились к их старой школе.

«Хорошо, ты прав, просто крути педали!»

«Бла-бла ...»

«Ты сдался?»

Конечно нет! Они проехали вокруг детской площадки, прежде чем они отправились дальше. Сторож наблюдал за ними, как будто они были ворами. Они не были подходящего возраста, чтобы посещать школу. Кроме того, один из них был одет как бандит, что заставляло их выделяться на территории школы.

В третий раз они наткнулись на сторожа случайно, но они быстро убежали. Цинь Гуань хорошо помнил о своей любимой столовой.

Их первая остановка была провальной.

http://tl.rulate.ru/book/6769/360944

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку