Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 653 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 653

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 653: Взволнованная аудитория

«Вперед!»

Хорошо, ты платишь. Ты начальник.

Цинь Гуань поднялся на двухметровую высоту, прежде чем предупредил людей, держащих лестницу: «Осторожно, можете опускать».

Затем он подошел к стулу и уверенно сел на него.

Возле него было несколько лифтов, когда помощники приступили к работе. Они прикрепили к телу Цинь Гуаня прочную, прозрачную проволоку, чтобы убедиться, что он будет в безопасности. Это был очень высокотехнологичный продукт. Даже если сломается стул, Цинь Гуань будет просто висеть в воздухе.

Реквизитор спрятал стул от зрителей, используя свободный костюм Цинь Гуаня, а мастер освещения воспользовался различными огнями и цветами.

Когда убрали все лестницы, Цинь Гуань парил в воздухе, как Бог.

«Что ты думаешь?»

«Это чудесно! Я никогда раньше не испытывал ничего подобного. Когда смотришь с такой высоты, зрители кажутся очень маленькими!»

К счастью, Цинь Гуань не переживал.

Проблема заключалась в том, как ему спустится. Прежде чем Цинь Гуань задал этот вопрос, он почувствовал, как стул медленно опустился.

Разве он не прикреплён к балке? Как он может двигаться?

Крис указал на пол. «Основание может подниматься и опускаться. Не волнуйся, оно достаточно крепкое, чтобы выдержать тебя».

Затем он с гордостью указал на зрительский зал и сказал: «Сегодня я шокирую всех, они никогда не забудут мое эффектное выступление, я же Крис!»

Он сказал все как есть. Он действительно шокировал аудиторию.

По сравнению со всеми стрип шоу, которые проходили в Лас-Вегасе, блестящее выступление Криса сделало его похожим на ночное чудовище. Когда он вышел на сцену, неторопливо паря в воздухе, раздались крики зрителей.

Его тур в Лас-Вегас, который прошел в начале этого года, привлек преданных поклонников, которые следовали за ним повсюду. Они кричали и плакали, чтобы поддержать его.

«Ты посланник дьявола! Признай это. Пожалуйста, прими меня ... Я пожертвую своей душой ради тебя!»

«Спаси меня! Я твой самый верный поклонник!»

Цинь Гуань был шокирован зрителями, которые сходили с ума. Это какой-то злой культ или что-то в этом роде? Это не обычная аудитория! Это похоже на сборище сумасшедших!

Он не мог уйти. Во главе с Крисом он медленно вышел из закулисной зоны.

Внезапно раздался гимн, напоминающий церковный хор. Цинь Гуань торжественно вышел на сцену. Зрители не сводили с него глаз, когда он ударил скипетром в пол и завис в воздухе в сидячем положении.

По мере того, как возрастала мелодия, Цинь Гуань подымался все выше и выше. Внезапно к нему подошел Крис, встретившись с ним в воздухе.

Сцена напоминала встречу ангела и демона. Один из них был чист, с сияющей кожей, а другой - олицетворением злого и свирепого желания.

«Ах!»

Когда включили свет, раздались оглушительные крики. Цинь Гуань ничего не видел, когда смотрел вниз.

Когда до него добрался Крис, они посмотрели друг на друга, их окружали синие огни, чтобы образовать холодный ореол.

«Война ... Смерть... Судьба ...» Несмотря на провокацию Криса, Цинь Гуань проявил милосердие. Он посмотрел на Криса, как на муравья, и медленно поднял свой скипетр.

Не было никакого сюжета. Не было сценария. У него просто были некоторые общие указания. Зрителям пришлось включить собственное воображение. Цинь Гуань выглядел настоящим Богом. В этом заключалась разница между разными расами.

Преданные поклонники, любопытные гости и местные жители стали свидетелями эпического, поэтического шоу в роскошном театре. Слова не могли выразить их чувства. Эта захватывающая сцена затронула их души.

Цинь Гуань с гордостью поднял свой скипетр, словно хотел отмахнуться от крошечного жучка перед собой. Ни одно существо не могло его потревожить.

Он небрежно указал скипетром на Криса, как судья с Небес. Его золотая кожа и белые волосы не могли скрыть его изящные манеры.

Пораженный его силой, Крис наклонился вперед и медленно упал, как бабочка.

«Ах!» - закричала публика. Они думали, что это был несчастный случай. Когда его голова была всего в полуметре от пола, он снова начал парить, как будто он был в космосе.

«О!»

Он заслужил восхищение публики.

http://tl.rulate.ru/book/6769/354566

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку