Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 648 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 648

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 648: Интернет-магнаты

В ресторане преобладала тишина, так как клиентам не терпелось услышать очаровательного молодого человека. Он хотел выразить свое восхищение кулинарными способностями шеф-повара? Может быть ... французская кухня была лучшей для шеф-поваров «Мишлен» и фаворитом кулинарных критиков.

Возможно, он был шокирован художественной сервировкой и не мог даже прикоснуться к блюдам, похожим на произведения искусства. Они были слишком красивы, чтобы их есть!

К сожалению, Цинь Гуань не сказал того, чего они ожидали.

«Пятнадцать граммов конжаковой муки и три грамма трюфеля Перигор. Эти ингредиенты стоят дорого, но маринованный трюфель не может стоить дороже трех долларов. Томатный смузи весит 20 грамм, поэтому он должен стоить 0,58 доллара».

«Три других блюда должны стоить в общей сложности 9,33 доллара. За свой заказ я заплатил 110 долларов, плюс 1,88% налог, взымаемый мэрией ... Что вы думаете о своих ценах?»

Ошеломленная официантка опустила голову, воткнувшись в грудь. Внезапно другие посетители поняли, что еда была не очень вкусной.

Они с жалостью посмотрели на свои блюда. Даже лучшие кулинарные навыки шеф-повара не могли пробудить их аппетит. Хотя французская кухня ориентировалась на изысканный вкус и стиль, ее стоимость была слишком высокой.

«Не говорите мне, что уток кормили исключительно росой и органической кукурузой. Все ингредиенты обычные. Мой язык может распознать их».

Администратор подошел к нему лично, вытирая капли пота. Ситуация вот-вот выйдет из-под контроля. Если парень начнет протестовать открыто, то все клиенты откажутся оплачивать счета.

Мужчина осторожно извинился, пытаясь предотвратить протест.

«Извините, каждый прием пищи включает в себя пять блюд, в качестве бонуса мы подадим вам еще четыре блюда. Всего в общей сложности девять блюд».

Цинь Гуань согласился на его предложение. «Таким образом можно компенсировать маленькие порции. Договорились! Это хорошая идея, чтобы насладиться разнообразием блюд».

Он показал администратору большие пальцы и улыбнулся.

«Как я могу приготовить еще четыре блюда?» – кричал повар на кухне.

У него не было выбора. Все остальные посетители аплодировали. Некоторые люди, которые уже закончили обед, ждали своего бонуса.

Официанты поспешили подать посетителям торты, ликерный шоколад, свежие фрукты с кремом и Танъюань с лепестками роз и икрой ...

Повар также должен был приготовить бекон и яичницу. У всех была нелегкая жизнь.

Люди во всем мире любили бонусы и подарки. Посетители подняли свои бокалы и произнесли тосты в честь Цинь Гуаня.

Наевшись вдоволь, Цинь Гуань и Конг Нианвэй покинули прекрасный ресторан. С этого дня меню было изменено. Пять французских блюд все еще оставались в меню, но к ним прилагался бонус.

Клиенты оставались довольны этим внимательным жестом. В результате ресторан был забронирован вплоть до следующего года. Воспользовавшись этим, владелец открыл еще один ресторан в Нью-Йорке, тем самым создав конкурентоспособный бизнес.

Цинь Гуань и Конг Нианвэй сидели в длинном роскошном автомобиле, который выглядел дороже, чем автомобиль крестного отца из Сицилии. Их лица не выражали никаких эмоций, напротив них сидел Крис, размахивая руками и топая ногами от радости.

Крис обманул Цинь Гуаня на борту самолета. Затем сестра Сюэ уступила высокой оплате и согласилась на поездку в Лас-Вегас. У нее были определенные условия, когда дело доходило до магических шоу.

Она отказывалась от всех кровавых сцен, но соглашалась на самые безопасные, которые подходили для большой сцены. Таким образом, Цинь Гуань согласился с данным планом.

Еще одной важной причиной для согласия на участие в этом шоу стала Конг Нянвэй, которая вместе с Рунчжи решила участвовать в архитектурном конкурсе с большим призом.

Премия называлась «Опэн Дизайн», приз был связан с интернет-бизнесом. Конкурс организовывался молодыми интернет-магнатами, которые хотели продвигать интернет и продемонстрировать свой план.

Чтобы не повлиять на повседневную жизнь людей, ИТ-разработчики разработали план. Они надеялись, что и власти, и население одобрят развитие кабельной и оптической сети.

Как восходящие звезды, они были гораздо активнее, чем старомодные финансисты.

Их программа привлекла новых дизайнеров-авангардистов. Магнаты выделили район в маленьком городке и заплатили за право на его реконструкцию.

http://tl.rulate.ru/book/6769/352647

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку