Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 643 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 643

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 643: Аукцион

Он указал на Хань Чжуцзю, чтобы остановить его, а затем указал на красные флаги позади него.

«Для детей!»

Цинь Гуань громко обратился к аудитории. «Я продолжу, чтобы вы могли посмотреть, но вам нужно будет выстроиться в очередь и снова купить что-нибудь. Коробка для пожертвований вон там. Я буду ждать вас здесь. Давайте сделаем это ради голодающих детей!»

Он переоценил тот факт, что весь запас скоро будет распродан. Какой хитрый молодой человек!

Люди снова выстроились в очередь, клиенты уходили с плодами труда Цинь Гуаня. Это был их счастливый день. Они встретили красивого парня и купили конфеты!

В конце концов, на тарелках остались только крошки, что указывало на успех благотворительной ярмарки. Неудовлетворенные жители наблюдали за сценой, где проводился небольшой аукцион.

На аукционе были представлены: почти новый тостер, детский трехколесный велосипед, профессиональный набор инструментов и несколько высококлассных платьев.

Будучи участником Цинь Гуань принес свой товар. Это были подержанные наручные часы «Ситизен» стоимостью около 50 долларов. Он просил за них всего 40 долларов.

Товары продавались один за другим. Цинь Гуань не знал о реальной стоимости часов, пока ведущий не показал их аудитории.

«Этот предмет был подарен нашим уважаемым гостем, мистером Цинь Гуанем, он носил их в период с 2001 по 2002 год, когда он только переехал в Америку. В то время он все еще был никем, путешествуя с ними по городу в поисках работы, он посол «Ситизен» в Азии, поэтому это довольно значимые часы. Стартовая цена - 40 долларов! Это разумная цена за такое превосходное качество! Часы были сделаны в Японии!»

«Итак ...» Он ударил молотком по столу. «Давайте начнем!»

Как только он закончил свое введение, предложения начали поступать одно за другим.

«50 долларов!»

«100!»

«150!»

«300!»

Последнее предложение привлекло всеобщее внимание. Это была Сюй Хумей, которая все еще была жестокой, решительной женщиной.

Сюй вытянула шею. «Ваш агент богат?»

«Конечно, она главный редактор «Вог»».

Сюй купила часы за 400 долларов.

Сюй восхищалась. «Прежде чем ты закончишь учебу и вернешься в Китай, не мог бы ты оставить мне все свои подержанные вещи?»

Ящики для пожертвований наполнялись купюрами, в то время как товары были постепенно распроданы. Волнение исчезло, когда жители сосредоточились на Цинь Гуане.

Ведущий, который был забавным стариком, остановил все и медленно поднял микрофон.

«Сегодня мы собрались здесь, чтобы приветствовать нового друга, он является обладателем титула «Красавец мира», послом одежды «Джей» и двухкратным победителем в номинации «Лучший актер» в Европе. Это красивый молодой человек по имени Цинь Гуань!»

Аплодисменты раздались вокруг лужайки.

«Нам выпала редкая возможность встретиться с ним. Хотели бы вы увидеть его на импровизированной встрече в честь закрытия этого успешного мероприятия?»

«Конечно!»

«Замечательно!»

Неожиданное предложение удивило Цинь Гуаня и его команду. Это стало бы изюминкой их кампании по защите общественных интересов. Режиссер, который был очень амбициозным в своей работе, создаст документальный фильм. Может быть, он даже получит награду ...

Обе стороны с восхищением ждали Цинь Гуаня. Он посмотрел на маленькую сцену, которой было недостаточно для каких-либо волнений, и сказал Лан Цзиню: «Принеси мне cюнь, пожалуйста».

Лан Цзинь быстро отправился в галерею, а Цинь Гуань медленно вышел на сцену. Сцена была два метра в длину и один метр в ширину. Если я станцую на ней, она рухнет.

Вскоре Лан Цзинь вернулся с сюнь и передал его Цинь Гуаню.

http://tl.rulate.ru/book/6769/349813

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку