Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 624 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 624

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 624: Приглашение на ужин

В окружении своих учеников повар начал свой урок.

«Мастер, кто он такой? Этот праздник даже больше, чем праздник Весны или какой-нибудь другой фестиваль!»

«Да, это так. Гости - студенты колледжа. Это, должно быть, студенческая вечеринка», - спокойно ответил повар.

«Сейчас не сезон выпускных вечеров. Кроме того, я слышал, что организатор пришел один. Какая паршивая овца! Если бы я сделал это, то моя мама убила бы меня!»

Повар не думал о таинственном организаторе.

«В столице живет множество способных людей. Наш ресторан славится своей дворцовой кухней, но наши блюда стоят своих денег. Средняя цена составляет 500 юаней на одного человека. Это не дорого. Этот парень должен любить гастрономию. Он не настолько глупый, чтобы заказывать только дорогие блюда. Если бы он это сделал, ему пришлось бы потратить более 1000 юаней на человека».

Его ученики поверили ему. Даже порция яичного жареного риса стоила 50 юаней.

«Мастер, другие посетители кажутся богатыми людьми. Только четверо из них заказали на ту же сумму, что и те восемь студентов».

«Эй, ты уже все сделал?» Его мастер высоко поднял сковороду. «Можем ли мы вернуться к приготовлению пищи? Разве у тебя много свободного времени?»

Отношения учителя и ученика в сфере общественного питания были очень строгими. Ученики разбежались по всем направлениям и начали работать.

Отдельная комната была наполнена радостью. Хуан Цзяцзя и Моу Сяолиу сидели за столом ближе к выходу, поэтому все прохожие могли сразу заметить их.

К сожалению, это не принесло им ничего хорошего.

«Моу! Какое совпадение! Что вы здесь делаете?»

Незваный гость подошел к Моу. Это был мужчина средних лет с залысиной.

«Кто это?» Невежливо спросила Моу Хуан Цзяцзя.

Моу выглядела спокойной. «Здравствуйте, директор Лю».

Мужчина, похоже, был рад встрече. Он был директором кредитного центра, поэтому он пользовался уважением среди молодых девушек.

Как только Моу стала работать в его офисе, он расспрашивал о ней. Она была просто выпускницей знаменитого колледжа без каких-либо выдающихся социальных связей.

Директор уверенно вошел в зал.

«Вы обедаете с друзьями?»

Он задумчиво посмотрел на Хуан Цзяцзя. В наши дни молодые девушки прекрасны.

«Эти места предназначены для обычных гостей. Я угощаю друзей ужином в отдельной комнате. Может, поужинаем вместе? Вы можете завести новые знакомства, эти люди являются главными клиентами кредитного центра ...»

Директор Лю указал на них. В этом году эти клиенты будут играть важную роль в его кредитовании.

Моу была доброй девушкой, поэтому она не рассердилась. Она только указала в зал и сказала: «У одного моего одногруппника сегодня вечеринка».

Лю заглянул в зал и увидел, что блюда были не очень дорогими. Студенты бедны. Может быть, они обедают здесь, разделив между собой сумму счета.

Будучи уверенным в своих догадках, он помахал Моу. «Молодые девушки должны копить деньги на будущее. Я угощаю. Следуйте за мной в частную комнату».

Он попытался взять ее за руку, но Моу была мастером боевых искусств, а Хуан Цзяцзя была очень умной девушкой. Они вылили на него чайник с горячим чаем.

«Ай!»

Две девушки удивленно закрыли рты.

«Вы в порядке?»

«Вы нас напугали! Если вы хотели попить чаю, то так бы и сказали!»

Это было обвинение жертвы в лучшем его виде.

К счастью, была осень, поэтому его одежда была не очень тонкой. Директор Лю не обжёгся. На его промежности осталось лишь мокрое пятно, но он все еще чувствовал себя униженным.

«Вы сделали это специально! Вы не оценили вежливый жест! Пойдемте со мной! Ваша работа заключается в сопровождении клиентов на ужине!»

Люди внутри слышали его крики. Лю Сяоян и Ли Цзе, которые приветствовали гостей от имени Цинь Гуаня, увидели поклонников своего соседа по комнате.

http://tl.rulate.ru/book/6769/340915

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку