Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 601 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 601

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 601: Открытие шоу

Помощники тихо болтали. Только сестра Сюэ знала правду. Визажисту пришлось потратить один час на лица других моделей, но лицо Цинь Гуаня заняло всего 10 минут. Это было одним из преимуществ идеального лица.

Вот почему он не спешил.

Когда он вышел из комнаты, он увидел, что все вокруг него застыло на месте. Все, проходя мимо, замедлились и серьезно посмотрели на него, как будто они увидели своего начальника и хотели произвести на него впечатление.

Сестра Сюэ посмотрела на одежду Цинь Гуаня. Милан предпочитает классический стиль? Осенне-зимняя коллекция Армани от кутюр выглядела по-королевски.

Его темно-синяя узкая шляпа для сквоша, была фаворитом джентльменов. Белая рубашка была украшена черными пуговицами, а белый жилет в сочетании со шляпой придавали его пальто изумительный вид.

Его брюки были свободными, в отличие от остальной одежды, которая была в обтяжку. Между краем штанов и ботинками Цинь Гуаня был промежуток. В результате его строгий деловой костюм сделал его похожим на яппи.

Пара мягких черных туфель из телячьей кожи с поднятыми носками завершила его наряд. Все выглядело прекрасно и элегантно.

Цинь Гуань был как магнит, притягивающий общественное внимание. Он и его наряд стали единым целым.

Топ модели поочередно вышли из примерочной комнаты и собрались в зоне ожидания за кулисами.

Промышленность была основана на стремлении людей сравняться с высшим классом. Поэтому практикующие всегда сравнивали себя друг с другом в своем сознании.

В этой маленькой области сталкивались сложные идеи. Позади Цинь Гуаня постепенно выстроилась длинная очередь, но он остановился.

Он не был доволен внешними достижениями и не опечален личными потерями.

Это объясняет, почему за год он стал фаворитом большинства ведущих брендов. Он выглядел выдающимся среди всех других моделей.

Стиль Армани от кутюр был идеальным для обычных людей. Он казался оазисом среди других авангардных нарядов.

Помощник по контролю и регулированию сосредоточился на световом индикаторе рядом со входом. Из-за высококачественной акустической изоляции объекта ему приходилось полагаться на этот свет.

Когда начала играть музыка, загорелся зеленый свет.

«Внимание, всем! Когда дверь откроется, выходите на сцену в соответствии с установленным порядком. Меня не интересуют ваши личные чувства или споры. Просто взбодритесь перед шоу! Повторяю, не пытайтесь конкурировать друг с другом!»

Режиссер всегда был вспыльчив перед моделями. Он пользовался поддержкой организационного комитета.

Цинь Гуань и девушка модель обменялись многозначными взглядами. На сцену они выйдут первыми.

Они шли двумя параллельными линиями, которые должны были встретиться в конце. Цинь Гуань шел плечом к плечу с французской девушкой.

Они никогда раньше не сотрудничали друг с другом и даже не репетировали, но оба они были очень опытными.

Синий, черный, ярко-красный и очаровательный фиолетовый ... Их наряды создавали резкий контраст.

Они достигли самой важной части сцены. Цинь Гуань был нежным, но бессердечным путешественником, а девушка была пейзажной линией, которая не соответствовала его скорости.

Они развернулись и без колебаний разошлись. Их тихая работа подняла открытие шоу на более высокий уровень. Модели позади них молча проклинали их. Не могли бы вы подумать о нас? Не все топ-модели могут справиться с такой ситуацией!

Реальность доказала их правоту. Аудитория не обратила внимания на следующие модели. Зрители были разочарованы их выступлением и шокированы ухудшением качества шоу.

Модели вернулись за кулисы сердитыми. Прежде чем они смогли что-либо сделать азиатской модели, они увидели, как режиссер нервно объясняет Цинь Гуаню следующий процесс. Гордая модель спокойно переодевалась.

http://tl.rulate.ru/book/6769/330589

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку