Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 598 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 598

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 598: Любовь к меху

Машина уехала, оставив за собой дым.

«Не преграждайте дорогу!» - крикнул полицейский на медлительных журналистов.

Ленивым итальянцам трудно было быть прилежными. После того, как толпа разошлась, полицейский тайком достал свой телефон с ласковым выражением лица. Там были фотографии Цинь Гуаня.

«Боже ...» Мужчина поцеловал экран и осторожно положил телефон в карман. Любовь была любовью, независимо от национальности, расы или пола. В этой романтической стране повсюду были Казановы.

Цинь Гуань был на пресс-конференции Гуччи. Он не был послом бренда, но он был приглашен оргкомитетом.

Лучшие бренды проводили небольшие пресс-конференции до Недели моды как способ предварительной проверки. Любые проекты, получившие негативную реакцию, будут исключены из официальной конференции.

Приглашенные люди были ВИП-персонами в кругу моды. Как топ-модель Цинь Гуань должен был принять участие в различных шоу в качестве представителя китайских моделей в Милане.

Это был его первый раз, когда он сидел среди зрителей. Он также имел право отклонить или одобрить проект, который был замечательным.

Пустые стулья вокруг него постепенно занимались аудиторией. Некоторые зрители были знакомыми, а другие были совершенно незнакомыми.

Цинь Гуань понятия не имел, что люди там были инсайдерами моды и дизайнерами из разных стран. Может быть, они не пользовались мировой славой, но все они были уважаемыми личностями в своих странах.

Рядом с Цинь Гуанем сидел Ким Шеджи из Южной Кореи. Его работа заключалась в разработке свадебных платьев. По другую сторону от Цинь Гуаня сидел Рей Кавакубо, один из самых известных дизайнеров в Японии. Они были одними из лучших дизайнеров в азиатском модельном круге.

Цинь Гуань чувствовал их взгляды на себе. Он мог ответить на их вопросы, как на корейском, так и на японском!

Это очень впечатлило мужчин. Лучшему дизайнеру нужна хорошая команда моделирования, и топ-модель должна была хорошо понимать инструкции и уметь выполнять их.

Несмотря на то, что он был еще молод, Цинь Гуань сумел достичь этого уровня за несколько лет. Его талант к владению языками был очевидным для всех вокруг него.

Дизайнеры учли это и подумали о том, чтобы открыть дверь для Цинь Гуаня в будущем, если возникнет возможность сотрудничества.

Некоторые люди были в шоке. Было сказано, что Армани не говорит по-английски, поэтому свободно говорить по-итальянски было необходимостью для работы в качестве его эксклюзивной модели.

Цинь Гуань был китайцем, но он также говорил на японском и корейском языках. Кроме того, он был студентом колледжа в Америке, а это означало, что он мог говорить на пяти разных языках.

Если бы он не был моделью, его посчитали бы гением.

Неожиданно организатор объявил об открытии шоу. Занавес поднялся, и модели начали ходить по сцене одна за другой. Все они были в коллекционных образцах.

Когда шоу шло дальше, Цинь Гуань становился все более серьезным.

Модели были одеты в роскошные яркие наряды. Все они выглядели великолепно, но были сделаны из разных видов меха.

Цинь Гуань мог определить по полоскам и пятнам на одежде. Ягуар, питон, зебра и снежная лиса отдали свои жизни за эти наряды.

В этом году Гуччи выбрал роскошный мех для своей новой коллекции. Он был фаворитом женщин и символом таланта.

Цинь Гуань держал в руке лист бумаги. Это был его отзыв для Гуччи. На простые вопросы на бумаге было очень сложно ответить.

Хотя его ненавидели и отвергали животные, меха на сцене все еще вызывали у него дискомфорт.

Цинь Гуань никогда не принимал предложение от брендов, где использовался мех животных. Он даже избегал изделий из кожи из редких животных. В первую ночь на Неделе моды в Милане он увидел целую коллекцию из меха.

Он не знал, что сказать. После того, как модели покинули сцену, он твердо написал что-то на бумаге.

Овцы и шкуры крупного рогатого были хорошо скрыты. Пощадите этих редких диких животных!

У него было доброе сердце.

http://tl.rulate.ru/book/6769/326554

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку