Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 586 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 586

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 586: Занятость

Длинное платье Таши и прекрасная корова задержались в уме Цинь Гуаня, когда он вернулся в Нью-Йорк. Его свободное время, к сожалению, закончилось.

Сестра Сюэ уже была занята работой, и Цинь Гуань стал серьезным, когда вернулся в свой офис.

Инь Чангтао выдвигал идеи. Скоро они представят заявку на пресс-конференцию Недели моды в Милане.

Несколько дней спустя они получили положительный ответ. Несмотря на то, что он был дизайнером-новичком, Инь был выдающимся как в дизайне одежды, так и в пошиве.

Будучи законодателем моды на международном рынке элитной одежды, Неделя моды в Милане была открыта для новичков. Инь появиться 22-м вместе с семью другими дизайнерами из разных стран. Это был особый день для перспективных молодых дизайнеров.

Все в студии аплодировали новостям. Для новичков это было очень важным событием.

Имело смысл сохранять все хорошее в кругу семьи, поэтому все китайские модели получили возможность отправиться в Милан. Цинь Гуань, который был самой важной моделью среди них, выйдет на сцену во время открытия шоу.

Армани отправил свое расписание сестре Сюэ, а Итальянская ассоциация одежды и организаторы Недели моды в Милане отправили Цинь Гуаню личное приглашение.

Они приглашали Цинь Гуаня стать частью их официального открытия. В письме, которое было особенно трогательным, они рассказали ему о трудностях, с которыми они столкнулись.

Все было так:

Уважаемый Цинь Гуань, мы считаем вас важной моделью и представителем азиатского континента в мире моды. Миланская Неделя моды - одна из четырех лучших недель моды в мире, но она по-прежнему страдает от большого стресса. Мы должны стараться изо всех сил, чтобы привлечь внимание известных брендов и международных топ-моделей.

Мы слышали, что вы являетесь эксклюзивной моделью Армани, а это означает, что другие бренды высокой моды не могутм сотрудничать. За исключением вашего собственного студийного шоу, мы боимся, что вам может показаться немного скучно во время Недели моды.

Поэтому мы хотели бы предложить вам другой вариант. Вы могли бы приехать в Милан заранее и встретиться с множеством дизайнеров, ожидающих вас здесь. Им нужна ваша помощь, поскольку они не смогли найти подходящих моделей для своих проектов.

Мы уверены, что и оплата, и возможность будут соответствовать вашим стандартам.

Длинный прилагаемый список, указывал на силу Миланской Недели моды.

Берта, Лусио Фонтана, Лаура, Ду Чен, Коро, Ли Мэйки (также известный как Мэгги Кью).

Цинь Гуань был в шоке. Это были лучшие модели, в десять раз престижнее, чем он, но они были просто обычными участниками Недели моды в Милане.

Как единственный парень модель среди них. Цинь Гуань намеревался присоединиться к ним.

Его график вскоре был опубликован в его блоге, заставляя его поклонников вздыхать перед экранами.

«Даже если бы мы были в Милане, мы не смогли бы поприсутствовать на шоу. Гостям необходимо иметь приглашение».

«Эти приглашения - это не просто парковочные билеты, они очень дорогие».

После долгого молчания некоторые поклонники снова стали счастливы.

«Это означает, что никто из нас не сможет поприсутствовать на шоу. Мы все равны! Мы все должны ждать снимков!»

Вуд, который был американцем, был очень зол на китайских поклонников Цинь Гуаня. Мне не должны нравиться его фотографии. Я не люблю его, я просто ...

Грубый американский парень не слышал о следующих китайских высказываниях: «Это неравенство, а не желание, которое вызывает проблемы».

Для его поклонников поездка Цинь Гуаня в Милан стала еще одной вехой в его карьере. Для бизнесменов, ориентированных на прибыль, это была просто хорошая возможность для продвижения по службе.

Слава, которую он получил благодаря своим наградам и романтическим связям, исчезла, поэтому бренды и рекламные агентства, с которыми он сотрудничал, рассматривали вопрос о том, как продвигать его в будущем. Миланская Неделя моды была для них отличным шансом.

Новая реклама транслировалась перед самыми популярными телевизионными программами.

«Кадиллак, высший выбор ...»

Шокирующая симфония транслировалась через сабвуферы. Цинь Гуань не показывал все свое тело в рекламе, но монтаж различных сцен показал полную картину его фигуры.

Его тонкие пальцы, сильное запястье, элегантная челюсть, яркие глаза и сексуальные губы выражали удовольствие от вождения роскошного автомобиля. Аудитория могла ощутить высокое качество, как водителя, так и автомобиля.

http://tl.rulate.ru/book/6769/323274

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку