Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 576 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 576

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 576: Железная лягушка

Это был традиционный британский магазин игрушек. Если Цинь Гуань не ошибся, владелец продал как производственные товары, так и изделия ручной работы.

Под высоким зеленым прилавком стояла большая красная пожарная машина с линией желтых, выделенных букв, где было написано «сделано в Китае».

Казалось, что это издевательство над британской игрушечной индустрией. Благодаря низким ценам на китайские товары 60% игрушек Великобритании были произведены на китайских заводах.

Пожарная машина была заполнена до краев пассажирами. В ней были плюшевые мишки разных форм и размеров. Один из них был одет в традиционную красную военную форму, второй был одет в черную полицейскую форму, третий – в шляпе и с трубкой, как Шерлок Холмс, а четвертый и последний были в розовых платьях из крепа.

Улыбаясь, Цинь Гуань поднял серьезного медведя в китайском Чонгсаме из последнего ряда. Он выглядел спокойным, гордым и симпатичным. Сердце Цинь Гуаня внезапно растаяло.

Старик за прилавком прекратил работать и поставил оловянного солдатика на прилавок.

«Вы можете найти что-то, что вам понравится на полке позади вас. Не стоит ограничиваться подарком для своей подруги. Иногда мужчинам тоже нужно что-то покупать для себя!»

Он указал на полку позади Цинь Гуаня, которая была раскрашена как конфета.

«Хорошо, спасибо. Не могли бы вы сначала упаковать это для меня?» Цинь Гуань с улыбкой вручил ему медведя.

Из-за прилавка появилась пара женских рук и взяла медведя.

В магазине есть еще один человек?

Цинь Гуань вытянул шею, чтобы увидеть нежную старушку с седыми волосами, сидящую за прилавком. Перед ней лежала куча красочных лент, хлопчатобумажная оберточная бумага и сверкающие аксессуары. Наполовину сделанная кукла была у нее на коленях.

Этот магазин был традиционным семейным бизнесом, вероятно, таким же старым, как и эта пожилая пара.

Цинь Гуань чувствовал себя счастливым. Взаимопомощь и поддержка творили чудеса во времена нищеты.

Полка была заполнена популярными игрушками для мальчиков. Были железные поезда, солдатики с оружием и мощными танками. Вся коллекция была похожа на примитивную память о детстве Цинь Гуаня. Хотя эти игрушки были прекраснее, чем его, эти воспоминания были незаменимыми.

«Ух ты! Железные игрушки!» Цинь Гуань нашел сокровище в углу.

«Железная лягушка!» Один из знакомых из его района однажды подарил ему лягушку. Игрушка могла прыгать после того, как ее бросали на пол.

«Тантрам! В Британии!»

«Пенал для карандашей в форме автобуса!»

«Целый набор игрушечных солдатиков!» Эти пластмассовые солдатики были армией Цинь Гуаня, когда он был ребенком.

Старушка обменялась взглядом и тепло улыбнулась парню. Парень с такой детской невинностью должно быть хороший человек.

Цинь Гуань положил все игрушки, которые ему понравились в сумку, и неохотно подошел к прилавку. Если бы он остался там еще, он бы скупил весь магазин.

Старушка закутала игрушки в прозрачную оберточную бумагу, украшенную флагами Соединенного Королевства. Цинь Гуань купил сумку с вышитыми медведями.

Старик улыбнулся, как лиса, когда Цинь Гуань повесил на плечо выпуклую сумку.

«Спасибо, что выбрали наш магазин! С вас 250 фунтов!»

Цинь Гуань достал несколько купюр. Чувства были привилегией богатых. Его родители побили бы его, если бы узнали, что он купил дешевую лягушку по такой высокой цене. Хотя Цинь Гуаню было уже 22 года, и в настоящее время он находился в Лондоне.

Уличные фонари загорались один за другим, когда пожилая пара, которая владела магазином игрушек, заперла дверь и ушла держась за руки.

Цинь Гуань понятия не имел, что в сумке есть подарок, завернутый в красный бархат. Это был сюрприз от старика, который подарил ему одноногого оловянного солдатика и балерину в белом платье. Две игрушки обнимали друг друга.

В жизни было так много проявлений доброты. Обычно доброта всегда рядом, в ожидании, когда кто-нибудь ее обнаружит.

Задыхаясь, Цинь Гуань вернулся в свой отель, лег на большую кровать и уснул. Его чемодан был настолько полон, что через щель можно было увидеть уголок красочной оберточной бумаги.

На следующий день сестра Сюэ отвезла Цинь Гуаня на съемочную площадку и ушла так быстро, как только могла, с лысым мужчиной. Цинь Гуань в замешательстве посмотрел на их удаляющиеся спины. Кажется, они уже довольно хорошо знают друг друга всего за несколько часов.

http://tl.rulate.ru/book/6769/319082

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку