Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 571 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 571

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 571: Старые друзья

Натали чувствовала себя неловко. В следующих сценах ей придется танцевать стриптиз перед Цинь Гуанем, чтобы соблазнить его. Двое из них обменялись взглядами.

«Увидимся завтра. Мне нужно еще раз прочитать сценарий в отеле».

«Мне тоже!»

Двое из них отправились в свои комнаты.

В отличие от людей в Нью-Йорке, люди в Лондоне предпочитали вести более веселую жизнь. Когда Цинь Гуань открыл дверь, он обнаружил, что его ожидает сюрприз.

«Е Дон! Сестра Сюэ! Что вы двое делаете здесь вместе? Я думал, что увижу тебя через несколько дней!»

Цинь Гуань был удивлен неожиданным визитом Е. Дона. Несколько дней назад они договорились о встрече по телефону. Он не знал, что Е Дон придет вместе с его агентом.

«Похоже, нам здесь не рады».

«Конечно, нет, я так рад вас видеть!»

Сестра Сюэ помассировала свои больные плечи и зевнула, когда двое парней обняли друг друга.

«Я слишком стара для этого. Увидимся завтра!» - сказала она, прежде чем она открыла дверь в свою комнату.

Цинь Гуань и Е Дон рассмеялись.

«Сукин сын! Ты стал еще красивее!» - сказал Дон, ударив Цинь Гуаня по груди.

«Ай! Больно!» Это было то самое место, куда Натали ударила его.

«Что случилось? Ты пострадал во время съемок? Ты снимаешь в романтическом фильме или фильме о боевых искусствах?»

Цинь Гуань неловко пригласил Е. Дона в свою комнату и сменил тему.

«Молодец! Я слышал, что ты теперь китайский посол!»

«Да, но я только отвечаю за небольшой проект. Это на самом деле имеет некое отношение к тебе».

Цинь Гуань был смущен. «Государственное управление радио, кино и телевидения отвечает за продвижение фильмов на международном уровне. Твое министерство отвечает за импорт и экспорт. К какому отделу ты относишься?»

«Экономические отношения с зарубежными странами».

Даже Цинь Гуань знал, что это значит.

«Ты отвечаешь за текстиль, не так ли?»

Дон щелкнул пальцами. «Бинго! Умный парень! Я также отвечаю за традиционный китайский художественный текстиль, который представляет собой небольшие партии текстиля ручной работы. Что ты думаешь об этом? Это определенно связано с твоей работой».

Его намерение было ясным. Он хотел продвигать китайский текстиль во всем мире, используя влияние Цинь Гуаня на рынке одежды высокого класса.

Однако Цинь Гуань был хитрым. Лесть Е Дона не поколебала его.

«Насколько я знаю, Китай является крупным экспортером текстиля. За последние несколько лет мы добились большого избытка. Большая часть одежды производится в Китае, и многие иностранные бренды переместили туда свои заводы. Британская индустрия, которая раньше была известна своим текстилем, выходит из рынка. Почему тебе нужно продвигать это еще больше?»

Цинь Гуань дошел до сути проблемы. Е Дон не мог не вздохнуть.

«Меня не волнует обычная продукция. Мне не нужно ничего делать в Европе, чтобы заказы шли бесконечным потоком. Меня беспокоят ребята, работающие в Министерстве культуры. Они настаивают на том, что их товары помогут ускорить наш успех».

«По их мнению, наше нематериальное культурное наследие угасает. Китайский рынок не приветствует дорогое народное искусство и традиционные изделия ручной работы. Эти товары не ценятся. Они воспринимаются как нечто само собой разумеющееся».

«С другой стороны, жители Запада были одержимы китайской шелковой продукцией еще со времен морского судоходства. Это в их крови, поэтому экспорт шелковых изделий ручной работы сможет спасти нас. Люди смогут автоматически передавать свои навыки».

Е Дон казался великим человеком, который заботился о судьбе своего народа.

«Ты меня пугаешь! Я думал, что ты хотел, чтобы я украл передовые технологии ведущих брендов. Не волнуйся, если это только продвижение традиционного китайского текстиля, у меня есть галерея, которая соответствует тому, что ты ищешь!»

«Хотя экспортные каналы ограничены, поэтому я являюсь поставщиком продукции Гермес и Гуччи. Я также представлял Юньцзинь и дробленый шелк в Америке. Из-за сложного производственного процесса и низкой производительности, а также неудобства импорта товаров, данная попытка все еще находится на начальной стадии».

«Если ты отвечаешь за эту сферу, это беспроигрышная ситуация! Если бы ты мог координировать работу двух министерств и открыть для меня безопасный источник поставок, тебе не нужно будет беспокоиться о продажах в Европе. Я смогу продать все что угодно!»

«Неделя моды в Милане открывается в сентябре. Мы говорим об одной из самых известных международных недель моды. Армани никогда не пропускает ее».

http://tl.rulate.ru/book/6769/317568

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку