Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 564 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 564

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 564: Лондон, Лондон

У таксистов в Лондоне не было возможности посмеяться над акцентом Цинь Гуаня, поскольку Парамаунт Пикчерс отправил за ним автомобиль.

Солнце изо всех сил пыталось заявить о своем присутствии сквозь густой туман, но все было напрасно. Оно снова беспомощно скрылось за облаками, когда машина достигла городской зоны, показав Цинь Гуаню красоту исторического, европейского города.

Там не было элегантно одетых европейских дворян, а повсюду были просто занятые люди, блуждающие среди улиц финансового центра. Лондон очень похож на Уолл-стрит.

Там было больше азиатов, чем в Нью-Йорке. Индейцы, пакистанцы и бенгальцы заняли одну десятую часть населения города. Люди, которые работали в сфере услуг, в том числе официанты, няни и швейцары, были в основном из азиатского континента.

Цинь Гуан вздохнул. Ост-Индская компания была лучшим примером колониальной операции. Люди в Южной Индии рождались с желанием жить в Великобритании и участвовали в деятельности содружества издалека.

В Лондоне они наслаждались более благородным образованием и образом жизни. Эта концепция была заложена в их умах с раннего детства, укореняясь глубоко в их сердцах.

Великобритания приняла наследие своей старой колонии, поэтому ей также пришлось принять большую группу иммигрантов.

Когда Цинь Гуань присоединился к команде, он был полностью сбит с толку. Он знал, что это фильм с четырьмя главными героями, но он не увидел Натали Портман, Джуд Лоу или Джулию Робертс.

Он был единственной звездой среди съемочной группы.

Николс должен был что-то объяснить ему, но сценарист сделал это за него.

«Четыре актера никогда не появляются вместе в одной сцене. Первая половина фильма фокусируется на разных жизнях и личностях, поэтому актерам нужно проявить себя хорошо, и режиссер должен быть уверен в процессе монтирования».

«Обсудив это много раз, мы решили, что этот небольшой риск того стоит. Просто покажи нам свои способности, молодой человек. У тебя есть драгоценный шанс. Если ты испортишь мой сценарий, я надеру тебе зад!»

Сценарист был серьезным. В Европе и Америке сценаристы были гораздо сильнее своих коллег в Китае. В киноиндустрии в Европе и Соединенных Штатах хороший сценарист был как подарок с Небес. Они были душой команды и играли важную роль во время съемочного процесса.

Это был хороший шанс для Цинь Гуаня сделать все возможное. Мне нравится!

Цинь Гуань взволнованно ворвался в гримерную комнату. Как только он увидел его, Николс сказал: «Скажи стилисту, чтобы тот не сбривал твою щетину!»

Цинь Гуань получил свой костюм от команды реквизиторов. Это был простой белый халат, но он собирался играть знаменитого врача, так что это было необходимо.

Первая сцена снималась в государственной больнице Лондона. Съемочная группа арендовала отдельную больничную палату. Свет погас. Только свет в коридоре снаружи был оставлен включенным, так что камера в кабинете Цинь Гуаня могла нормально работать.

Цинь Гуань вошел в кабинет с чашкой кофе и проверил чат на экране компьютера.

Он много раз читал сценарий, поэтому он не был удивлен. Лондон Анонумес ББС был веб-сайтом, на котором многие одинокие лондонцы и взрослые люди, потерявшие свою страсть к жизни, пытались с кем-то познакомиться. Это был сайт знакомств.

Доктор Ларри был одним из тех людей.

Камера снимала.

«Стартовая сцена Ларри начинается в три, два, камера!»

Цинь Гуань начал вживаться в роль, его пальцы быстро набрали на клавиатуре.

Он беседовал с пользователем по имени ДДВ, на самом деле это была Джуд Лоу.

Имя Цинь Гуаня было ДОС9, оно было присвоено ему случайным образом системой. Он нашел этот сайт случайным образом.

ДДВ: Вы частый гость?

Цинь Гуань: Нет, я здесь впервые.

ДДВ: Как тебя зовут?

Руки Цинь Гуаня замерли на клавиатуре, прежде чем он написал свое имя.

Цинь Гуань: Я Ларри.

Незнакомка на другом конце представилась не своим именем.

http://tl.rulate.ru/book/6769/314959

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку