Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 562 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 562

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 562: Хвастливый мальчишка

Цинь Гуань медленно сдвинулся с места с помощью Конг Нианвэй. Вивиан воспользовалась этим, чтобы сфотографировать их. Еще одна прекрасная фотография моего кумира.

Цинь Гуань ворвался в кабинет профессора Мартина, как буря.

«О чем ты говоришь? Ты хочешь уйти в начале нового семестра? Ты замечтался?»

Цинь Гуань лестно улыбнулся. «Всего на неделю, сэр. Одна неделя ...»

Профессор Мартин покачал головой. «Невозможно! Разве ты не хочешь сохранить стипендию и получить высокую оценку?»

«Я окончил все свои факультативные курсы в течение последнего семестра».

«Что? Ты окончил их всех в первом семестре? Ты издеваешься?»

Профессор Мартин начал печатать на своем компьютере. Цинь Гуань был прав. Он уже прошел все факультативные курсы аспирантуры. Находясь на прочном фундаменте в новом семестре, он мог делать дальнейший выбор.

Профессор Мартин посмотрел на азиата, словно на редкое сокровище.

«Заинтересован ли ты в получение степени доктора финансов? Если у тебя и в дальнейшем будут такие оценки, я думаю, ты мог бы отлично справиться с финансами».

Цинь Гуань потерял дар речи, услышав возбужденного старика. Если он скажет «нет», он никогда не сможет попросить выходные в будущем. Кроме того, он не мог составлять свой график по собственному усмотрению. Профессор Мартин заметил его колебание и подлил масло в огонь.

«Студенту-аспиранту не нужно делать много домашних заданий. Если ты закончишь необходимые исследования и завершишь свою диссертацию, ты можешь успешно пройти курс обучения без необходимости ежедневно посещать кампус. Кроме того, ты можешь встретиться с правительственными чиновниками и талантливыми людьми более высокого класса из всех академических областей».

В попытке произвести впечатление на Цинь Гуаня, профессор Мартин использовал свое последнее оружие. «Если ты закончишь все свои академические проекты самостоятельно, ты можешь получить спонсора, что повысит твою популярность, влияние и социальный статус».

«О, я чуть не забыл! Зеленая карточка! Наше правительство с радостью предоставит зеленую карточку талантливому молодому человеку, как ты!»

Его голос постепенно исчезал, когда он увидел, что Цинь Гуань покачал головой. «Я не заинтересован в получении зеленой карты. Насколько мне известно, только крупные инвесторы получают зеленые карточки. Кроме того, когда личные активы достигают определенного стандарта, получение гражданства – это пустяк. Я счастлив быть китайцем. Мою карьеру в Америке поддерживают мои соотечественники. Меня интересует только более свободный график».

«Я должен подумать об этом и обсудить этот вопрос с семьей».

Значит, еще есть надежда?

Профессор Мартин закатил глаза. Я должен подыскать любую краткосрочную прибыль, если не будет никаких долгосрочных предложений.

«Хорошо, ты можешь рассмотреть мое предложение. Успокойся. Теперь давай вернемся к проблеме. Курсы не так интенсивны в течение первых двух недель нового семестра, но мы не поощряем студентов, которые просят отгул без надлежащего оправдания».

Цинь Гуань сморщился. Кто будет просить отгул без уважительной причины? Так много домашних заданий! Время, затрачиваемое на домашнее задание, будет достаточным, чтобы взять вторую специальность.

Однако он принял мудрое решение не противоречить своему наставнику. Вместо этого он ждал, когда он заговорит.

«Учитывая, что твое предыдущее краткосрочное отсутствие не повлияло на твою успеваемость, я приму твое заявление, но ты должен каким-то образом компенсировать это...»

Цинь Гуань оставался спокойным. «В нашем колледже взяточничество запрещено».

Профессор Мартин выглядел безумным, когда он вытащил ДВ из ящика.

«Подкуп? Чушь! Я просто хочу короткое видео!»

«Это все?»

«Это все!»

«По рукам!»

Цинь Гуань сознательно стоял рядом со стариком. «Что мне делать?»

Профессор Мартин причесался перед зеркалом и откашлялся. «Просто улыбнись. Оставь все остальное мне...»

Он включил ДВ и торжественно улыбнулся.

«Привет, мой старый друг! Это Мартин! Давно не виделись... Начался новый семестр. Как дела на другой стороне океана? У меня все прекрасно! Колледж поручил мне еще два проекта. Кроме того, я доволен своим мальчиком Цинь Гуанем. Вот он, он ведь и твой любимый студент?

Цинь Гуань был сбит с толку, но он оставался спокойным, его каменное лицо не изменялось. Кто увидит это видео? Похоже, они меня тоже знают!

Профессор Мартин продолжал петь свои похвалы, когда холодный пот покрывал лоб Цинь Гуаня.

http://tl.rulate.ru/book/6769/314451

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку