Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 547 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 547

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 547: Тишина в Китае

Мирамакс была местной кинокомпанией, но она много инвестировала в продвижение средств массовой информации. Режиссером фильма была противоречивая знаменитость, поэтому, когда Цинь Гуань и его команда вернулись в Америку, их ожидал большой прием.

Это был первый раз, когда Цинь Гуань мог насладиться официальной приветственной церемонией. Вместо болельщиков в аэропорту их ждали репортеры.

«Джордж, кто-то резко указал на то, что фильм был спасен игрой ведущего актера. В нем больше нет никаких других искупительных особенностей. Что вы думаете об этом?»

«Джордж, европейские критики оценили фильм в три звезды, потому что они сочли его скучным. Согласны ли вы с этим?»

Цинь Гуань пожалел своего режиссера, услышав эти резкие вопросы. Вскоре репортеры обратились к нему.

«Мистер Цинь Гуань, вы впервые стали лауреатом премии в номинации «Лучший актер» на европейском кинофестивале, но люди говорят, что вы можете сниматься только в инди-фильмах. Что вы думаете об этом?»

«Мистер Цинь Гуань, вы выиграли две премии «Лучший актер». Как вы думаете, вы сможете сняться в подростковой комедии?»

«Я слышал, что у других актеров не было шанса попасть в фильм «Дрянные Девчонки» после вашего прослушивания. Значит ли это, что вы хороший актер, или вы просто саботируете неопытных актеров?»

«Мистер Цинь Гуань, почему вы не попали в фильм «50 первых свиданий»?

Журналисты казались хорошо подготовленными. Теперь, когда Цинь Гуань выиграл вторую награду, некоторые люди, казалось, хотели присвоить часть его славы. Как компания, ориентированная на получение прибыли, Мирамакс воспользовалась этим, чтобы распространить фильм по всей стране.

Джордж Клуни был раздражен журналистами. Благодаря остальной части съемочной группы он и Цинь Гуань сели в машину и направились в центр города. Они расстались, когда достигли города.

Только когда Цинь Гуань вернулся в свою квартиру и поставил Серебряного медведя рядом с Золотой Пальмовой Ветвью, он понял, что все это не сон. Вторая награда! Я приближаюсь к своей цели!

Цинь Гуань был зациклен на женитьбе. Тем временем сестра Сюэ читала газеты. На первых страницах были фотографии Цинь Гуаня с Серебряным Медведем под поразительным заголовком «Волшебник Инди-фильмов».

На следующий день новости были опубликованы отечественными СМИ. Китайцы не уделяли много внимания иностранным фильмам. Они только знали, что режиссер по имени Ли Ян получил премию за свой первый фильм, а знаменитый режиссер Чжан Имоу получил лишь утешительный приз. Между тем странный китайский молодой человек получил премию «Лучший актер» за съемку в американском фильме.

Китайцы получили много наград на фестивале, что было хорошим результатом. Они понятия не имели, что на форуме в Хайцзяо поклонники Цинь Гуаня, Джи Ю и Чэнь Даомина яростно сражались за значимость актеров материка.

Благодаря своей премии «Лучший актер» в Каннах и прочному фундаменту в Китае, Джи Ю и Цинь Гуань шли бок о бок. Талантливый актер был также красавцем предыдущего поколения. У Чэнь Даомина также было много китайских поклонников. Местных призов, которые он выиграл, было больше, чем у Цинь Гуаня.

Поклонники Цинь Гуаня проиграли битву, непобедимые девушки были раздавлены большим населением.

«Актер второго плана также может выиграть премию «Лучший актер»! Означает ли это, что навыки актеров не сопоставимы?»

«Он действительно находится в рамках как актер, он снимается только в заграничных инди-фильмах. Эти фильмы с легкостью выигрывают призы».

«Почему он не играет в отечественных инди-фильмах, чтобы мы могли объективно оценить его актерские способности?»

«Да, два фильма не шли в кинотеатрах в Китае. Может, он просто сыграл смешного земляка!»

««Слепой вал» рассказывает историю шахтеров, разрушая нашу репутацию!»

Это было недостатком дезинформации. Богатый анализ темной стороны людей в китайских инди-фильмах заставил зрителей вздрогнуть. Когда они говорили о китайских инди-фильмах, их первой мыслью стало их удручающее чувство.

Вот почему они не заботились о предоставлении наград инди-актерам. Вместо этого они сосредоточились на фильмах о реальных жизненных историях.

В результате новости о Цинь Гуане вскоре были отодвинуты на второй план другими сплетнями. Его влияние будет определяться Лореаль и Тиффани, которые бросились на китайский рынок внушительным способом.

Директор компании Лореаль хотел, чтобы все было идеально. Летом 2003 года король объявил о своем присутствии в Азии.

http://tl.rulate.ru/book/6769/311229

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку