Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 542 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 542

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 542: Стоя на коленях на доске

Поклонникам понравился фильм, но те, кому он не понравился, не обращали на него особого внимания.

Цинь Гуань вздохнул, когда Конг Нианвэй закончила готовить китайские пельмени. Креветки были маленькими и эластичными, с типичной сладостью североамериканских видов.

Она сделала глоток супа и сказала своему угрюмому парню: «Тебе не понравились блины?» Цинь Гуань чуть не разорвал маленькие блинчики на две части.

«Нет, я просто чувствую себя подавленным. Я звезда в Америке, поэтому я не понимаю, почему в газете ничего не сказано обо мне».

Конг Нянвэй взяла блинчик, положила соленья и завернула. Затем она засунула его Цинь Гуаню в рот.

«У тебя было пять минут экранного времени, и как они могут судить о твоей актерской игре? Быстро доедай свой завтрак. Через несколько дней состоится большое событие!»

«Ты являешься главным актером в «Признаниях опасного разума». Немногие инди или художественные фильмы экранизируются Мирамакс. Тогда ты будешь напуган подавляющими отзывами!»

Когда он пережевывал, внимание Цинь Гуаня отвлеклось от газет. Как китайский гурман, для него вкусная еда была решением всего.

В средствах массовой информации не уделялось особого внимания роли Цинь Гуаня в «Героях», но поклонникам Цинь Гуаня нравилось все, что он делал. Выйдя из кинотеатров, они сразу зашли на сайт блога Цинь Гуаня.

Так сделали и ненавистники Цинь Гуаня.

«Посмотрите на этого забавного парня с бородой! Он вовсе не красивый!»

«Он слуга Джет Ли в Китае!»

Когда его поклонники рассердились на комментарии, кто-то спокойно сказал: «Как вы нашли этого актера и его блог?»

Это просветило всех. Внезапно поклонники Цинь Гуаня начали высмеивать его ненавистников.

«Вы должно быть его поклонники! Спасибо за ваш вклад в кассу!»

Ненавистники Цинь Гуаня беспомощно покинули блог.

Вуд был главным поклонником Бритни Спирс, поэтому, несмотря на свою крайнюю ненависть к Цинь Гуаню, он купил билет на фильм «Герои».

Теперь он сердито смотрел на экран своего компьютера. Зачем я купил билет? Я такой идиот! Я сделал это, чтобы познакомиться с моим врагом?

Кто знал, сколько глупых парней купили билеты на иностранный фильм по той же причине, тем самым помогая ему достичь вершины кассовых сборов Америки всего за три дня.

«Признание опасного разума», инди-фильм режиссера Джорджа Клуни, экранизируемый Мирамакс, неожиданно преуспел в кассовых сборах в день его выхода. Фильм меньшинства принес столько же прибыли, как и «Герои», что потрясло всех кинокритиков.

Когда пожилые джентльмены вышли из кино со своими высокими головными уборами и тростями, вместе со своими старыми товарищами, репортеры были просветлены.

Любители романа и поколение, которое находилось под влиянием Чака, жаждали чего-то нового. Этот фильм не был ориентирован на молодежь.

В результате обзоры не были такими же смешанными, как и у «Героев». Аудитория не уделяла много внимания сюжету, но они были увлечены игрой Цинь Гуаня.

Им казалось, что они обнаружили драгоценный камень в песке.

«Сюжет был скучным, если честно, и режиссура была средней. Единственной изюминкой был главный герой. Этот китайский актер был выдающимся».

«Фильм в целом был лоялен к оригиналу, его черный юмор все еще присутствует, они пытались скопировать все, но я должен сказать, что самое лучшее в этом фильме – главный герой».

«Я вижу потенциал актера исходя из его резюме, он может стать знаменитым во всем мире».

СМИ похвалили Цинь Гуаня, поскольку его поклонники праздновали на сайте его блога. Тем временем он стоял на коленях на доске у себя дома [1].

«Расскажи мне, как ты себя чувствовал, когда ты выставил свою задницу перед камерой. Это объясняет, почему ты не хотел, чтобы я смотрела фильм!»

Конг Нианвэй сидела на стуле с улыбкой на лице. Цинь Гуань молчал.

«Это необходимо для продвижения сюжета?»

«Я думаю, тебе понравилось».

«Как ты себя чувствовал, когда Джулия целовала тебя?»

«Дрю Бэрримор четко рассмотрела твое тело?»

[1] Обычный метод, используемый женщинами для наказания своих мужчин дома

http://tl.rulate.ru/book/6769/309308

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку