Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 494 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 494

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 494: Ничего хорошего

Азиат смотрел через окно магазина нижнего белья. Золотистые солнечные лучи падали на его тело, добавляя сцене теплоты. Аргентинцы намеренно улыбнулись, приняв Цинь Гуаня, как вежливое молодое поколение.

Картина «Утраченные объятия» рассказывала о еврее, которому не хватало отцовской любви с самого детства. Он жил в Аргентине вместе со своей матерью. Его отец оставил их и отправился на поле битвы Второй мировой войны.

Он никогда в своей жизни не видел своего отца. Он планировал подать заявку на получение польского паспорта, чтобы поехать в Европу и найти его.

Съёмочная группа приступила к работе. Цинь Гуань и его «мать» пробыли в магазине два дня. В течение этого периода режиссер снимал сцены одну за другой, что смутило Цинь Гуаня.

Он почувствовал себя реквизитом. Всякий раз, когда пожилые мужчины вспоминали о нем, они поворачивали к нему камеру, чтобы сделать несколько снимков. Будучи главным актером, Цинь Гуань беспокоился о перспективах фильма.

Во время съемок, следуя указаниям режиссерской команды, фотограф не снимал кадры каких-либо обычных сцен.

Это было ужасно. Все знали, что короткометражные фильмы, снятые на ДВ, смогут провалиться при малейшем промахе. Это был формальный 100-минутный фильм, и таким образом была снята половина сцен. Будут ли зрители удивлены во время просмотра фильма?

Цинь Гуань задал этот вопрос напрямую. Режиссеру Луканту нравились актеры, которые хотели узнать что-то новое и думали сами.

Он терпеливо объяснил Цинь Гуаню: «Ты можешь посмотреть фильм после обработки. В качестве поля зрения камера использует угол обзора главного актера. Таким образом, зрители смогут лично поучаствовать в сцене».

Цинь Гуань не был настроен оптимистически. Литературные навыки не были обязательными для инди-фильмов. Самый простой способ - это всегда лучшая возможность проявить себя.

Прошло три дня. Братья Батист были счастливы, в то время как Цинь Гуань зевал в магазине нижнего белья.

Бах! Вся команда внезапно ворвалась в небольшой магазин, нарушив мирное утро.

«Что происходит? Фильм снят?»

«Нет. Отдельные кадры сняты. Теперь мы перешли к главным актерам».

Внезапно Цинь Гуань взбодрился. Наконец-то, моя очередь.

В видеомагнитофон была вставлена пленка. Цинь Гуань сидел на стуле перед экраном. Режиссер Лукант молча сидел по другую сторону камеры.

«Приготовьтесь! Первая сцена! Три, два, камера!»

Его слова, казалось, открыли клапан внутри Цинь Гуаня. Сдерживаясь на протяжении нескольких дней, он, наконец, дал волю своим волнующим эмоциям.

Был включен старый телевизор. Фильм показывал традиционное крещение еврейского новорожденного ребенка. Ребенок громко плакал. Там была его мать и его родственники, но его отец, которого он больше всего хотел увидеть, отсутствовал.

Единственная его примета - тень, проходящая мимо. Люди говорили, что это его отец. Цинь Гуань был поглощен фильмом. Его сверкающие глаза были туманными.

Его слегка открытые губы были неподвижны. Этот скучный фильм был для него очень интересным. Он очень хотел испытать отцовскую любовь. В то время как других детей отцы носили на плечах, он мог лишь облегчить свою печаль этой туманной тенью.

Вокруг было темно. Маленький грязный магазин задал основной тон фильму. Угнетающая обстановка раздражала молодого человека, который устал от этой однообразной жизни. Для Цинь Гуаня это был не просто фильм об отце, но и выход, чтобы спасти себя.

Прежде чем он смог расплакаться, Лукант вдруг закричал: «Снято!» И съемочная группа, и Цинь Гуань были ошеломлены.

Это все? Кадр должен быть длиннее, чтобы актеры могли выразиться.

Цинь Гуань в замешательстве повернулся и увидел, что Лукант машет ему. Означает ли это, что все было не очень хорошо?

Цинь Гуань подошел к режиссерской команде. «Что случилось, режиссер, что-то не так?»

Лучант показал ему воспроизведение двухминутной сцены. «Можешь заметить какой-то момент, который не является гармоничным?»

Цинь Гуань внимательно посмотрел на себя. Правильные чувства, искренние эмоции ... Нет ничего плохого ... Он покачал головой.

http://tl.rulate.ru/book/6769/299300

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку