Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 492 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 492

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 492: Уборщица Лв Ян

Перед выходом, сестра Сюэ увидела Лв Ян, уборщицу и помощницу группы.

Высокая девушка с темно-желтой кожей, с завистью посмотрела на разговаривающих красавиц. По сравнению с теми девушками, у которых были большие глаза и прекрасная кожа, она выглядела как гадкий утенок.

Сестра Сюэ почувствовала неловкость, увидев тревожное пламя в суженных глазах. «Почему ты все еще здесь, Лв Ян? У нас много моделей, но всего лишь один помощник. Следуй за нами. Быстро! Ты сможешь убрать здесь, когда мы вернемся».

Благодарная, Лв последовала за всеми. Она знала, что сестра Сюэ предоставит ей шанс.

Небо было совсем темным, и вокруг площади горели огни. Когда макияж был готов, супермодели собрались за кулисами. В течение нескольких недель они жили вместе, они не стали подругами. Они были заклятыми врагами.

Родившись в стране полной уверенных людей, каждая девушка была уверена в своих силах. Они считали, что их неудача не была следствием более низких способностей.

Возникали споры, которые любила публика. Когда они были одни, камеры фиксировали их реальное мнение друг о друге.

«Это чистая дискриминация в отношении лесбиянок. Модели, подобные мне, очень элегантны», - сказала единственная модель с другой сексуальной ориентацией.

«Пусть Бог никогда не прощает этих неверных!» сказала искренняя католичка, которая утверждала, что она посвятила себя Богу и отказалась снимать свою одежду для обнаженной фотосессии.

«Вы шутите, как девушка, подобная ей, может быть одной из двух финалисток? Она никогда не убиралась в общежитии! Она нанесла оливковое масло на тело и не купалась в течение нескольких дней!»

Комната девушки выглядела как свинарник. На полу лежало грязное белье. Даже фотограф задрожал. Это было так отвратительно!

«Она выглядит как дама легкого поведения с очаровательной улыбкой. Я настоящий профессионал, идеально подходящий как для коммерческих, так и для высококлассных рабочих мест».

Перед финальным соревнованием две девушки, принимавшие участие, уже разорвали друг друга. Это и было основной задачей программы.

Как организатор Тайра Бэнкс была занята за кулисами. Цинь Гуань, который сидел у сцены, наслаждаясь собой, наконец, увидел китайскую группу.

Сестра Сюэ была одета в фиолетовый костюм. Окруженная группой девушек, она с гордостью подошла к Цинь Гуаню и села рядом с ним.

«В Нью-Йорке очень жарко, в Китае то же самое. Я умираю». Махая носовым платком, сестра Сюэ посмотрела на своего любимого воина.

Цинь Гуань был одет в официальный серый костюм, белую рубашку и коричневые кожаные туфли. Такой красивый парень.

Она указала на Цинь Гуаня. «Это твои младшие сестры, это Дю Хуан, модель № 1 Нового Шелкового Пути. Поприветствуйте друг друга. Им нужна твоя помощь и руководство здесь, в Америке».

Цинь Гуань обернулся и увидел суматоху.

Светлая кожа Дю Хуан покраснела при виде глаз Цинь Гуаня. Она стала розовой, розоватой, пурпурно-красной ... Пот медленно появился на ее лбу.

«Здравствуйте, сэр ...» - пробормотала стройная девушка.

Другие девушки были в еще худшей ситуации. Одной было трудно дышать, другая рухнула на землю, а третья не могла говорить. Они сошли с ума.

Цинь Гуань беспомощно повернулся к сестре Сюэ. «Это лучшие модели Китая? Они рассчитывают выжить в Америке с таким менталитетом?»

Сестра Сюэ посмотрела на него высокомерным взглядом. «Они все твои поклонницы, они выросли, слушая вдохновляющие истории о тебе. Обычно все сходят с ума, когда встречают своего кумира».

Цинь Гуань молчал. Внезапно он почувствовал себя странно. Кого я только что видел среди этих девушек? Он медленно обернулся и увидел единственную нормальную девушку.

«Эй, высокая дама! Да, ты! С веснушками! Могу я узнать твое имя?»

Лв Ян была удивлена, увидев, что легендарная модель заговорила с ней. Она указала на свой собственный нос. «Я?»

«Да, ты тоже модель?»

«Нет, нет, я новая помощница, я раньше была уборщицей», - поспешила пояснить Лв Ян.

Цинь Гуань ничего не сказал. Он просто повернулся и прошептал сестре Сюэ: «По-моему, американцы полюбят Лв и Дю».

http://tl.rulate.ru/book/6769/298310

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку