Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 489 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 489

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 489: Никогда не провоцируйте женщину

«Что касается развлечений ...» Цянь посмотрел на Конг Нианвэй. Он не думал, что она такая же красивая. Он поднял мизинец. «Это ты».

«Почему? С твоей внешностью ты можешь найти любую женщину, которую только захочешь. Очаровательную зрелую даму или Лолиту при первом пробуждении любви. Женщины будут выстраиваться из Лонг-Айленда до Уолл-стрит».

«Индустрии, в которых ты работаешь, полны красавиц, и Уолл-стрит полна талантливых женщин. Эти офисные дамы ... Лежащие на столах ...»

«Но ты вешаешься на одном дереве, закрывая глаза на других девушек ... Твоя девушка должно быть тигрица! В наши дни нет верных влюбленных!»

Цинь Гуань чуть не рассмеялся, а Конг Нянвэй удивленно подняла брови. Прежде чем она смогла проучить этого забавного парня, девушка выбежала из офиса.

«Дорогая, что ты здесь делаешь? Внутри скучно!» Кореянка огляделась, ее голос внезапно изменился.

«Ах, Цинь Гуань! Я люблю тебя ...» Она собиралась бесстыдно бежать к нему.

Цянь чувствовал себя более уверенно в своем анализе. «Это моя точка зрения. Посмотри на этих бабочек! Такой человек должен вести такую жизнь, что и я».

Жаль, что его речь была прервана. Цинь Гуань не обращал внимания на его поучения. Он просто ушел с Конг Нианвэй. Кореянка чуть не упала на землю.

Цюй презрительно посмотрела на него. Она медленно обернулась и исчезла на своих высоких каблуках. Издалека раздались голоса.

«Цинь Гуань?»

«Да?»

«Я мешаю тебе встречаться с другими девушками?»

«Конечно, нет. Эти жеребцы и плохие парни не должны упоминаться вместе со мной!»

«Я побью твоего поклонника».

«Без проблем. Я могу тебе помочь? Мне будет грустно, если тебе причинят боль».

После обеда кореянка купила еще одну сумочку. Когда он вернулся в офис, Цянь почувствовал глубокое негодование своих сверстников.

Все люди, в очках, смотрели на него ненавистно. Они становились все более устрашающими для него в течение следующего процесса.

Фактически, большинство дизайнеров также были строителями. Цянь был самым сильным в финансовом отношении. Обычные компании не возьмут на себя такой проект. Однако благодаря влиянию Вудбери проект принесет огромную прибыль и большую известность данной строительной компании. Это была цель Цянь.

Когда началась конференция по проведению торгов, он понял, что деньги не могут решить все проблемы.

Его проектный директор достал чертеж. Прежде чем он смог представить концепцию, начались протесты.

«Такой план увеличит стоимость на 20%!»

«Необходимо использовать новейшие материалы».

«Эта консервативная концепция не соответствует стилю Вудбери».

Все осудили его идею. Когда команда Конг Нянвэй и знаменитый строитель собрались вместе, Цянь, наконец, снова опомнился. Он собирался выступить против нее.

Представитель Вудбери был вполне доволен. После этой напряженной конкуренции конечная цена была намного ниже, чем он ожидал.

Сидя на стуле, Цянь в шоке наблюдал за развитием событий. Его план был отклонен с самого начала. Он не претендовал на соперничество.

Несмотря на все золото в кармане, он не мог ничего сделать, кроме как отдать этот шанс другим. Он осознал силу девушек. Это была тихая контратака, направленная на его теории о цветах.

Он был обречен. Строительство – профессиональная индустрия, о которой он понятия не имел. У всех техников и строителей были связи со школой дизайна и строительства.

Многие из них окончили Колумбию, становясь ужасной силой поколение за поколением.

Как такой высокомерный парень, как ты, смеет запугивать нашу сокурсницу? Мечтай дальше!

Улыбаясь, Конг Нианвэй вышла из офиса с соответствующими документами, предоставленными ей сотрудниками Вудбери. Она обнаружила, что Цянь сидит на корточках у дороги.

«Сестра, я был неправ. Прости меня, я не учитывал твои способности...»

Цинь Гуань, который прибыл туда, чтобы забрать Конг Ньяньвэй, был удивлен.

«Что с ним не так? Он выглядел таким гордым в полдень».

Конг Нянвэй посмотрела на Цяня и вздохнула. «Мы оба китайцы, поэтому я позволю ему увильнуть. Только один раз. В конце концов, твоя компания не выиграет торги. Просто сосредоточься на своей компании. Будь осторожен при найме новобранцев».

http://tl.rulate.ru/book/6769/297973

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку