Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 480 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 480

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 480: Ужасно

Тайра Банкс пожала плечами. Ее глаза были широко открыты. Она объявила хорошие новости девушкам в преувеличенном тоне, одаряя их великолепной улыбкой.

«Привет, дорогие, у меня есть хорошие новости для вас. Во-первых, я хотел бы представить эту прекрасную леди, которая является главным редактором Вог. Она приехала сюда с некоторыми новостями для нашего судьи Цинь Гуаня».

Девушки затаили дыхание после слова Вог. Вскоре они снова стали подавленными.

«Но ...» Бэнкс широко открыла рот. «У всех на сцене появится возможность поучаствовать в рекламе Лореаль с Цинь Гуанем!»

«Вы не просто получите модные снимки, вас покажут по телевизору, вы будите в журналах, плакатах, печатных материалах ... Везде, о чем вы только можете подумать!»

Прежде чем ее голос мог стихнуть, девушки обнялись, смеясь и крича.

Цинь Гуань смущенно посмотрел на Цюй. Я ничего не знал об этом. Почему ты не сообщила мне заранее?

Цюй посмотрела на него с каменным лицом, а фотограф спешил выключить камеру.

Цинь Гуань широко открыл глаза и выдохнул через нос. Хорошо. Ты победила!

Еще раз, Цюй вначале сделала, а потом только сообщила об этом. Цинь Гуань решил не протестовать. В конце концов, все записывала камера. В любом случае ему придется работать с камерами, как для рекламы, так и для показа.

Девушки убежали со сцены, как счастливые птицы, направляясь в Лореаль на автобусе.

Администратор был шокирован сценой.

Толпу возглавлял красивый азиат. На нем была футболка с короткими рукавами и джинсы. Его идеальная фигура заставила эту обычную одежду выглядеть действительно модно. Несколько красивых девушек внимательно следили за ним. Он был самым привлекательным среди них.

Леди, выглядящая надежной, поднялась и отвела своих ошеломленных коллег в сторону. «Вы мистер Цинь Гуань? Следуйте за мной, пожалуйста. Студия находится на третьем этаже».

Молодая девушка пришла в свои чувства, вспомнив о том, о чем она была проинформирована помощником отдела по связям с общественностью утром. Я такая глупая!

Когда они вошли в лифт, администратор достал небольшое зеркало. Все эти красавицы бледнеют на его фоне, а я всего лишь маленький воробей по сравнению с ними.

Цинь Гуань понятия не имел о ее разбитом сердце, когда вошел в студию с девушками.

Сначала ему должны нанести грим. Девушки также подвергнутся полной трансформации. Цюй воспользовалась Лореаль.

Парикмахеры, визажисты и дизайнеры приступили к работе. Девушки закричали, когда их начали преобразовывать, Цинь Гуань был хорошо подготовлен.

«Одевайтесь!»

Шкафы в простых, элегантных комнатах открывались один за другим. Парень, отвечающий за одежду, спросил своего начальника: «Какая реклама первая?»

«Марцин Твардовский!»

«Понял!» Парень выбрал красочный костюм, шорты и мягкие кожаные ботинки. К тому времени Цинь Гуань надел красочный парик, который заставил его выглядеть радужной конфеткой.

Когда он вышел из комнаты, даже Джей был потрясен. Это было неписаное правило подбора одежды - никогда не сочетать более трех цветов.

Цинь Гуань выглядел как сумасшедший набор красок. На его теле можно было найти любой цвет. На нем было ярко-розовое пальто, детские синие шорты, ярко-желтые туфли ... Все эти яркие цвета идеально подходят для детской одежды.

Как главный редактор модного журнала, Цюй не могла не спросить креативного директора Лореаль.

«Так много ярких цветов! Не повлияет ли это на результат?»

Директор с таинственной улыбкой указал на девушек-моделей, направляющихся в примерочные комнаты.

«Скоро увидите».

Бэнкс и Джей нервничали, увидев результат. Это был их первый эпизод! Когда они начали обсуждать возможность вызвать некоторые споры среди девушек, чтобы увлечь рейтинги аудитории, девушки ушли.

Они были как радуга!

Каждой девушке был присвоен цвет, который подходил к костюму Цинь Гуаня.

Бэнкс была в восторге от творческой идеи, но Цюй Хумей нахмурилась. Концепция Лореаль хорошо сочеталась с этим шоу. Они сняли бы рекламу бесплатно, воспользовавшись этим. Это было испытание для Цинь Гуаня. Семь цветов представляли семь разных стилей. Как главный представитель, он должен был все контролировать. Даже самая маленькая ошибка может показаться гигантской.

http://tl.rulate.ru/book/6769/294332

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку