Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 473 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 473

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 473: Бог или мошенник?

«Помимо него, только Джеки Чан и Джет Ли имеют свое место в Голливуде, потому что они мастера боевых искусств, что соответствует вкусу Голливуда. Они могут быть только ведущими актерами в фильмах уровня Б. Для азиатского актера, который начал с инди фильма будет сложно достичь уровня Б».

С этими простыми словами Марта убрала документы Цинь Гуаня обратно в небольшой архивный отдел. Благодаря его отметке «С» он мог иметь приоритет в фильмах среднего звена.

Хотя награда была важна в любой другой стране, в Голливуде она имела небольшую значимость. Там был только один критерий: коммерческая ценность. Можно было получить шанс, но касса была окончательным решением. Это был строгий закон джунглей. Никто не мог этого отрицать.

Цинь Гуань был занят обустройством офиса. Сюй Сяосяо, который был очарован китайским фэн-шуйем, пригласил мастера, и тем самым сделав подарок для его нового бизнеса.

Когда Цинь Гуань расставлял столы и стулья в офисе, он услышал звонок. Мужчина средних лет в серой атласной традиционной китайской одежде и обуви из черной ткани стоял у двери. В руке у него был льняной мешочек, и внизу висели три нитки макрочиты.

Сюй пригласил его с уважением. «Итак, мастер. Не могли бы вы проверить фэн-шуй в этом офисе для моего друга? Должны ли мы внести какие-либо изменения?»

Цинь Гуань молчал. Конг Нианвэй обернулся, пытаясь сдержать свой смех. Где он нашел этого парня? Лан Цзинь тоже заинтересовался им.

Мудрый человек спокойно принял титул «мастера». Держа руки за спиной, он не спеша прошел по кабинету. Его свободная мантия, казалось, двигалась с неземной легкостью.

Сделав круг, мужчина остановился.

Он откашлялся и уставился на Сюй. «Структура комнаты вполне разумная. Она выходит на юг ... Там достаточно солнечного света ... Соответствующая композиция ... Высокая утилитарность ...» Он говорил с усердием и уверенностью. Плечи Конг Нянвэй дрожали от смеха.

Он выглядел как риелтор.

«Однако ...» Мужчина остановился и со вздохом сложил свои руки на груди.

Сюй выглядел испуганным. «Что случилось с комнатой, мастер Чжун?»

Мастер Чжун сузил глаза и улыбнулся. «В прошлом я неоднократно давал советы твоему отцу. Я здесь не для того, чтобы напугать тебя. Я помогу твоему другу».

Пока они горячо говорили, Цинь Гуань помахал Лан Цзиню. Лан подбежал к нему и спросил тихим голосом. «В чем дело? Он очень интересный».

Цинь Гуань указал на мастера. «Откуда он?»

Лан был хорош в распространении сплетен. Он приблизился к Цинь Гуаню и Конг Нианвэй и сказал: «Я привез их сюда, и они все время хвастались на заднем сиденье. Он был рекомендован племянником брата отца Сюй, он сказал, что он был выпускником школы Маошань [1] в Китае. Он проверял фэн-шуй для многих магазинов отца Сюй. Все магазины процветают. Он хорошо известен в китайском кругу».

«Сюй одержим традиционной китайской культурой. Он считает, что в чаще леса все еще есть феникс».

«Я слышал, что школа Маошань успешно справляется с ловлей призраков. Существуют ли сейчас Маошанские даосы?» - с улыбкой спросила Конг Нианвэй.

Лан сморщился. «Он сказал, что его подразделение практикует фэн-шуй. Я не в курсе».

Цинь Гуань и Конг Нянвэй обменялись взглядами и решили принять добродушный подарок Сюй.

Затем Цинь Гуань сказал своим сотрудникам, которые все еще работали в комнате, чтобы те отдохнули. Они могли продолжить работу после того, как мастер все сделает.

Все нашли стулья и сели посмотреть на драму.

«Здание находится слишком близко к вашим соседям, это противоречит распространению злого духа. Со временем он вернется, чтобы навредить персоналу, работающему здесь».

Цинь Гуань и Конг Нианвэй были ошеломлены. Все здания на Уолл-стрит были близки друг к другу. И что это за «злой дух»?

«Есть идеи, как избежать этого?»

«Я предлагаю найти два талисмана, чтобы разместить по обе стороны от двери». Мастер взглянул на прозрачную стеклянную дверь, а затем добавил: «Вы можете разместить их внутри, чтобы они не потерялись».

Кто разместил бы двух каменных львов в бухгалтерской фирме и кто бы их украл?

«Кроме того, оконное стекло в здании через дорогу отражает солнечный свет обратно в ваш офис. Это не естественный свет, он может быть грязным ...»

[1] Известный даосский филиал, находящийся в Китае.

http://tl.rulate.ru/book/6769/293141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку