Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 471 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 471

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 471: Успех

Он был красив, целеустремлен и преуспел как в учебе, так и в своей карьере. Он был идеальным человеком! Если бы он был единственным ...

«Поздравляю, Цинь Гуань. Я видел твой фильм!»

«Эй, чувак, ты подашь в суд на газеты? Могу ли я поприсутствовать на слушании?»

Цинь Гуань не обращал на это внимания. Пока его девушка не подозревала его, он ничего не боялся.

Он внимательно слушал своего учителя. Все профессора любили дотошного студента.

Сюй думал о том, чтобы поделиться замечательной идеей с Цинь Гуанем после занятий. И он, и Хан Чжуцзю были заинтригованы.

Между тем, крупнейшая радиостанция в Америке транслировала пресс-конференцию Райана. Райан уволился из Нью-Йорк Таймс. Глядя огорченно, он передал микрофон Джозефу Лиливельду, который был выбран советом в качестве его замены.

Лиливельд, обращаясь к СМИ, произнес замечательную, глубокую речь не только о своей газете, но и о круге средств массовой информации в Америке. Он также подтвердил все обоснованные заявления о недостатках, вызванных поддельными новостями.

Тем временем Блэр приветствовал еще одну группу полицейских у себя дома, хотя за него внесли залог.

«Вас обвиняют в мошенничестве ...»

Чувствуя боль по всему телу, Блэр был вынужден снова сесть в полицейский крейсер. Все, что он мог сделать, это снять все свои деньги, чтобы найти хорошего адвоката и максимально уменьшить компенсацию.

Три дня спустя блестящие новости все еще были в СМИ. Обычные американцы придавали большое значение их праву на получение информации. По их мнению, отставка Райана имела смысл.

На акции СМИ в НАСДАК также оказали влияние, что вызвало общественный гнев.

Лу Руйхэн, репортер, дислоцированный в США, который работал в Агентстве новостей Синьхуа, злорадствовал по поводу этого скандала. Он был заинтересован в участии китайского актера в этом вопросе.

Новость о скандале распространялась по всему миру.

Однако китайские СМИ проявили чувствительность. Чайна Дайли опубликовала несколько статей об истине, поэтому Цинь Гуань снова появился в СМИ через несколько дней. На этот раз он не был в развлекательной секции. Он был на заголовках нескольких газет.

«Размышляя о...»

«Правда о ...»

Названия становились все более серьезными.

Все отчеты относились к влиянию Цинь Гуаня в США. В результате Цинь Гуань стал героем, который защищал право людей знать правду.

Все больше и больше молодых циников становились его поклонниками. Некоторые клавишники [1] отбросили предрассудки в отношении красивых мужчин и присоединились к его фан-клубу. Они считали его новатором сопротивления империализму.

Большое спасибо.

Ситуация в Китае и Америке была благоприятной. Будучи честным китайским парнем, Цинь Гуань не просил миллионы долларов в качестве компенсации. Слушая предложение Цуй Мина, он и его команда гангстеров подали в суд, указав разумную сумму денег.

Умный парень покорил сердца сотрудников Нью-Йорк Таймс, которые думали, что он только намеревался решить проблему, а не грабить горящий дом. Он никогда не продавал какую-либо информацию другим издателям, и они оценили его доброту.

В конце концов, обе стороны урегулировали вопрос вне суда. Лелильдд выплатил компенсацию адвокату Цинь Гуаня. Затем он посвятил целый раздел письменному извинению, чтобы отдать ему должное.

Однако Блэру не так повезло. Цуй Мин предъявил ему иск с чрезвычайно большой суммой денег. Он не сможет избежать этого дела, пока он жил. Вот почему в США адвокатов часто называли «вампирами».

Услышав это, Цинь Гуань почувствовал, что жизнь Блэр была безнадежной.

«Разве это не жестоко обанкротить его?»

«Не волнуйся, есть правительственные гранты для людей, которые обанкротились».

«Нам нужно, чтобы он извинился».

Хорошо, удачи.

Цинь Гуань снова взглянул на форму в руках. Это была форма регистрации для профессиональных актеров. Он медленно указал свое первое достижение в пустой колонке. Это была его первая актерская премия: премия лучшего актера Каннского фестиваля.

Он клацнул мышкой, чтобы отправить форму.

[1] Похоже на «Человека-паука», «Бэтмена» и т. д. Это относится к людям, которые достаточно храбры, чтобы сказать что-то онлайн, но стесняются делать что-либо в реальной жизни.

http://tl.rulate.ru/book/6769/293139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку