Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 469 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 469

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 469: Последние новости

Все, кто были сосредоточены на Каннском фестивале, узнали новости. В зарубежных странах им интересовались не многие люди, но инди-фанаты знали, что на 56-м Каннском фестивале Цинь Гуань получил награду за лучшую мужскую роль.

Он был третьим китайским актером, получившим эту награду после Ге Ю и Лян Чаовэй. Все хотели произнести тост за него.

Поклонники Цинь Гуаня сходили с ума в интернете. Его фан-клуб расширялся с высокой скоростью. Его официальных поклонников было целых 100 000 человек. Большинство знакомых Цинь Гуаня испугались. Они не ожидали, что их сын, одноклассник и друг получит награду. Только слово «черт» могло выразить их печаль.

...

«Получилось!» Рончжи крикнул со сверкающими глазами после тяжёлой работы на протяжении всей ночи. Наконец он узнал, кем на самом деле был Блэр, независимый автор Нью-Йорк Таймс.

Затем он обнаружил его личный адрес и Айпи-адрес через локальную сетевую станцию. Наконец, он вторгся в компьютер Блэра.

Фальсификаторы всегда сохраняли исходные фотографии или документы в папке, которую они никогда не открывали за всю свою жизнь. Ронгжи нашел секрет Блэр в зашифрованной папке.

«Раскрой мне свои секреты. ОМГ ждет!»

Рончжи счастливо потер руками. Затем он открыл папку и проверил ее.

«Что за черт... Что это?» Текущие дела ... Развлекательные сплетни ... Слухи ... Настоящие новости были сплетены в совершенно разные отчеты.

Всего было 40 поддельных отчетов. Блэр издавал их в Нью-Йорк Таймс более года. Казалось, газета Нью-Йорк Таймс, которая имеет самый высокий объем продаж в Америке, часто публикует непроверенные новости. Блэр часто выступал в качестве автора статей. Ну и шутка!

Если бы главный редактор был осторожен, он мог бы найти лазейки. Однако...

Блэр, ошеломленный своим первоначальным успехом, продолжил свои бессовестные фальсификации.

Рончжи вздохнул и скопировал все доказательства. Как преданный профессионал, он отправил его как Цинь Гуаню, так и Вивиан. Как только Вивиан получила все, она отправила информацию на ОМГ, открыто жалуясь за своего кумира.

Да, все верно. Жалуйся!

Личная жизнь Цинь Гуаня горячо обсуждалась на форуме людьми, интересующимися сплетнями. Они были очень довольны новостью.

В Америке такие истории были распространены среди обычных людей и звезд. Однако поклонницы, которые, как правило, были перфекционистами, не могли этого принять.

Любовь с детства? Ты обманул ее, как только получил награду! Кроме того, эта девушка даже не была красивой!

У них было свое мнение о красавицах Китая. Они предпочитали темную кожу и пухлые губы, поэтому Ли Бинбинг не соответствовала их вкусу.

Ход событий изменился очень быстро, хотя, когда все узнали о поддельных новостях, сфабрикованных Нью-Йорк Таймс. Это было невероятно! Теперь все знали о поддельных новостях, опубликованных самой популярной газетой в Америке.

Через несколько минут интернет-пользователи начали сходить с ума. Поразительные новости уже были на ОМГ, где собрались все, чтобы распространить их.

Через 10 минут все хотели поговорить с редакторами всех основных средств массовой информации и веб-сайтов портала. Телефоны звонили один за другим. Уилл Райан, главный редактор Нью-Йорк Таймс, ворвался в свой офис.

Там было множество директоров разных отделов, хотя это были не рабочие часы.

«Говорите ... кто-нибудь дозвонился до Блэр?»

Райан устало потер виски. У агрессивного, ориентированного на достижение успехов человека были большие проблемы.

«По словам нашего технического персонала, онлайн материал правдив. Блэр - мошенник».

«Мы должны сделать объявление завтра, чтобы исправить фальшивые новости ...»

«Блэр украл информацию из других СМИ. Теперь нам нужно вести переговоры с этими авторами и издателями».

«Жертвой его последнего репортажа стал Каннский лауреат за лучшую мужскую роль. Его адвокат прислал нам письмо ...»

Спокойный, квалифицированный человек, казалось, был ошеломлен плохими новостями. Он опустил голову и снова поднял глаза. Прежде чем он успел что-то сказать своему испуганному персоналу, телефон снова зазвонил.

«Главный редактор, вам звонят с совета...»

http://tl.rulate.ru/book/6769/292633

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку