Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 466 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 466

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 466: Ненадежное дело

«Я буду копченый толстолобик, устрицы с майонезом в качестве закуски ...»

«Я хочу луковый суп. Есть другие идеи?»

«Французскую жареную фуа-гру и отбивные из баранины в качестве основного блюда ... Икру или улитки на закуску ... Пудинг или мороженое на десерт ...»

Официант стал грустным, когда увидел, как вошли четыре азиаты. Мой английский действительно плохой, чувак.

Большинство французов не изучали другие языки. Они проигнорировали тот факт, что английский язык является наиболее часто используемым языком в мире.

Тем не менее, красивый парень среди них мог сделать заказ на совершенном французском языке. Молодой официант не мог поверить в свою удачу.

Управляющий не будет кричать на меня. Этот парень красив как внутри, так и снаружи.

Все ели, болтали и улыбались. В ресторане было очень весело. Было тепло и приятно, что заставило гостей почувствовать себя как дома. С другой стороны, западные рестораны в Китае, как правило, были очень хорошими.

Блюда подавались одно за другим. Цинь Гуань был заинтригован майонезом в маленькой белой тарелке, но его не интересовала сочная фуа-гра. На тарелке было три куска хлеба с хрустящей корочкой. Цинь Гуань намазал майонез на хлеб и сделал большой укус. Он попробовал смесь желтка, чеснока, оливкового масла, лимонного сока и морской соли.

«Замечательно!» - сказал Цинь Гуань, вздохнув от удовольствия. Остальные трое молча смотрели на два куска хлеба, оставшиеся на тарелке.

Скрытная фигура появилась за окном. Щелк, щелк...

На фото Ли пыталась отобрать хлеб у Цинь Гуаня. На снимке они были очень близко друг к другу.

Искушение вкусной еды не угнетало Блэр, который стоял снаружи. Он вызвался приехать в Канны в поисках каких-то новостей для Нью-Йорк Таймс. Если он воспользуется этими фотографиями, он сможет написать хороший отчет.

Радостный, он вернулся в свой отель, не задерживаясь за пределами ресторана. Затем он начал обрабатывать фотографии на своем ноутбуке.

Постепенно спорный, захватывающий, развлекательный отчет был готов. Исполнительный редактор Нью-Йорк Таймс получил от него электронное письмо. Он быстро прочитал его и проверил фотографии. Затем он отправил письмо своему персоналу и позвонил.

«Попросите редактора проверить текст. Если ошибок нет, отчет может занять половину страницы развлекательного раздела завтра».

Секция развлечений занимала всего восемь страниц газеты, поэтому Цинь Гуань привлечет внимание читателей.

Цинь Гуань понятия не имел, что происходит. Он прощался с Лу Э в аэропорту. К тому времени, как он увидел сестру Сюэ, в Нью-Йорке настало очередное обычное утро.

«Сюй Сяосяо, взгляни сюда. Разве это не твой сокурсник?» Отец Сюй крикнул сыну, когда они сидели за столом и завтракали.

«Мой однокурсник? В разделе развлечений? Он получил награду?»

Сюй сразу заметил Цинь Гуаня. Он обнимал очаровательную азиатку. Казалось, они очень хорошо знают друг друга. На другой фотографии Цинь Гуань держал в руке кусок хлеба, а красавица почти была в его объятиях. Она ласково смотрела на него.

Название было также очень запоминающимся. «Лауреат Каннской премии за лучшую мужскую роль в тайне встречается с девушкой. Предательство!» Блэр включил всю информацию, которую он собрал из ОМГ.

Красивый азиатский актер ... Талантливый студент из Колумбии ... Возлюбленная детства ... лауреат Каннской премии за лучшую мужскую роль... Тайная встреча ... Обман ...

Он использовал двусмысленные слова, чтобы ввести читателей в заблуждение.

Сюй чуть не разорвал газету. Как верный поклонник Цинь Гуаня, он знал об отношениях между ним и Конг Нянвэй. Их любовь была такой же прочной, как золото. Сюй действительно завидовал им.

Лжецы! Подождите и увидите!

«Нью-Йорк Таймс!» Рончжи бросил несколько монет владельцу книжного магазина, прежде чем прочитал газету. Мой кумир в Каннах ...

«Что за черт... Вы врете! Подождите и увидите!»

Если бы Блэр знал о последствиях этого отчета, он бы выбрал другую жертву в Каннах.

Как только Цинь Гуань вышел из терминала, он увидел Конг Нианвэй, окруженную группой друзей из Колумбии, а также Хи Мина и Лан Цзиня, которые выглядели очень счастливыми.

http://tl.rulate.ru/book/6769/291742

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку