Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 446 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 446

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 446: Сила одного человека

Чарльз, кинокритик, который проходил мимо, был заинтригован длинной очередью за пределами кинотеатра Саншайн. Он купил подержанный билет у пожилой китайки по высокой цене, за 10 долларов и последовал за китайцами в переполненный зал.

Он пристально посмотрел на экран.

Несмотря на весь шум вокруг него, а также на плохие условия проектирования, Чарльз был полностью поглощен навыками съемки режиссера, сюжетом и главным актером.

Фильм был тритоном среди пескарей по сравнению с другими грязными независимыми фильмами.

Когда фильм закончился, игнорируя странные взгляды других людей, он побежал по улице как можно быстрее. Он хотел выразить свои чувства, написав блестящую статью.

В последнюю минуту редактор «Зе Нью-Йорк Таймс» получил от Чарльза обзор на фильм. К счастью, он был коротким. Редактор решил добавить абзац в свою колонку.

На четвертый день, благодаря успеху фильма в Нью-Йорке, все 107 кинотеатров США обратили внимание на фильм. Была также статья, опубликованная в Зе Нью-Йорк Таймс.

«Обзор Чарльза, известного кинокритика: без главного актера и финальной кульминации, фильм был бы скучным. Навыки съемки и повествовательный подход режиссера добавили свою новизну, хотя ...»

Это можно считать прямым одобрением инди-фильма. Вивиан без проблем скинула ссылку на ОМГ, а также статистику кассового успеха «Слона».

«Я все сильнее начинаю интересоваться этим фильмом. Я рад, что он идет в моем городе».

«Цинь Гуань выглядел бессмертным на НУЛОН. Большой экран – является решающим испытанием для красивых мужчин. Я посмотрю его».

Это было странно. Вообще говоря, касса в первый день имела тенденцию быть самой высокой. Однако это не относится к «Слону». В кинотеатрах она увеличилась с двух до 107, а на третий день касса была вдвое больше, чем в первый день.

...

Странные вещи продолжались.

Хан Чжуцзю и остальные парни сидели в первом ряду кинотеатра. Люди из Чайнатауна заполнили весь кинотеатр. Он решил помочь своему спасателю. О чем этот фильм?

«Черт! Вы, ублюдки! Проснитесь!»

«О, он закончился?»

«Какой позор! Я не должен был приводить вас сюда, ребята. Вы оскорбляете искусство!»

Элегантная пожилая пара вышла из другого зала, рассказывая о фильме и увидела, что китайские гангстеры торжественно выходят из зала большой, упорядоченной группой.

«Китай - страна с древней историей и великолепной культурой. Эти парни смотрели частный скрининг».

«Да, образование в Америке очень важно. Даже китайские гангстеры собираются вместе, чтобы посмотреть инди-фильм».

В результате китайский народ в китайском квартале был назван «любителями искусства».

Через неделю был выпущен список кассовых сборов в Северной Америке. «Слон» занял 10-е место в списке инди-фильмов с общим кассовым сбором в 270 000 долларов.

Режиссер Гас услышал новости в Каннах. Он присутствовал на публичной конференции по поводу своего фильма. Когда ему сообщили, он подумал, что что-то не так с его слухом.

Фактически, он режиссировал этот фильм только потому, что это была его мечта. Он хотел осуществить свою мечту до того, как закончились его сбережения. Что сейчас происходит?

Он вернул все свои инвестиции, даже не выпустив никакой рекламы. Со следующей недели половина кассового сбора будет попадать прямо ему в карман. Согласно статистике, кассовые сборы должны возрастать.

Его губы слегка дрожали. Судя по китайской аудитории, он знал, что Цинь Гуань был его счастливой звездой.

Когда он посмотрел анкету лучшего актера, он радостно засмеялся. Быть признанным аудиторией было целью всей его жизни. Он больше не был зациклен на Каннском фестивале.

Ему было все равно, выиграет ли он премию или нет. Он скорее станет независимым режиссером. Его помощник заметил, что он, похоже, освободился от бремени. Он выглядел бодрым и уверенным.

Цюй Хумей только что закончила получасовой видео-звонок с элегантным итальянским стариком. После чего Цинь Гуань должен стать одной из трех эксклюзивных моделей Армани.

Тем не менее, не вся высокая мода известных брендов признавалась экспертами моды. Во-первых, кутюр должен был быть высокого класса. Во-вторых, дизайнер должен был быть хорошо известен. В-третьих, нужно иметь достаточное количество мастеров для своей студии. Наконец, важны также показательные и представительные модели.

Миллионерам не нравилось носить ту же одежду, что и обычные люди.

Благодаря популярности «Слона», умный старик выбрал Цинь Гуаня в качестве своей эксклюзивной модели во время заседания руководства.

Цюй выдохнула с облегчением. Цинь Гуань был одной ногой на этапе высокой моды. Станет ли он туда второй ногой, будет зависеть от его способности.

http://tl.rulate.ru/book/6769/287673

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку