Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 435 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 435

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 435: Высококачественные украшения

С его стройными ногами, светлой кожей и неземной фигурой он выглядел элегантно, как орхидея. Аудитория могла видеть только его голые лодыжки, когда он шел, пряжа окутывала его тело.

Фотографы затаили дыхание, опасаясь, что они отпугнут фею, но щелчки их фотоаппаратов выражали их восхищение. Иди медленно, моя фея.

Дизайнер CK расплакался. В течение стольких лет нижнее белье было недооценено. Он плакал из-за невежества публики. Взгляните на него! Он делает нижнее белье похожим на произведение искусства, а не только на несколько кусочков удобной ткани.

Все присутствующие были опытными экспертами моды. Они никогда не станут показывать удивление, признательность или изумление, но они начали голосовать, бросая белые или черные карточки в коробки. После окончания голосования будет объявлено имя лучшей модели.

Чад был раздражен. Он думал, что он уничтожит креветку, но понял, что вместо этого он столкнулся с акулой. Он должен был признать, что он проиграл игру, несмотря на то, что он показал свое бельгийское шоу. Азиатская модель в этой тонкой пряже выглядела более сексуально, чем он.

«Отличная работа!» Надев свои шорты, Чад искренне протянул руку Цинь Гуаню.

«Ты тоже хорошо справился!» Цинь Гуань пожал ему руку. «Извини, но мне нужно переодеться. Эта пряжа на самом деле очень жесткая».

«Ха-ха!»

Пряжа использовалась для того, чтобы убрать насекомых из оранжереи, поэтому на ней были маленькие шипы.

Цинь Гуань поцарапал свое тело в примерочной комнате. К счастью, внутри не было камер.

Когда они вышли на улицу, они никого не нашли. Ничто не указывало на то, что в этой оранжерее происходило мероприятие. Небольшие огни на земле загорались один за другим. Цинь Гуань и Чад обменялись тревожными взглядами, когда они огляделись.

Внезапно окна открылись, и лучи мягкого света были направлены на них. Вся оранжерея светилась, как будто это было днем. Внезапно вспыхнули аплодисменты и возгласы.

«Молодец, Цинь Гуань!»

«Ты такой сексуальный, Чад!»

Цинь Гуань и Чад посмотрели на свет и увидели красивую радугу на крыше за пределами оранжереи. Аудитория сидела на панельных стульях. Некоторые из них были знакомыми, а другие были совершенно незнакомыми людьми.

Они аплодировали двум моделям в великолепном саду.

Помощник Вог молча убрал ящик для голосования. Цинь Гуань и Чад понятия не имели, что происходит, но они все равно улыбались.

Цюй Хумей и Ричард вошли в оранжерею вместе и вывели Цинь Гуаня и Чада со сцены.

Когда они добрались до временного зала, Цюй объяснила все этим двум парням. Они внезапно стали союзниками. Тайное реалити-шоу, да? С таким количеством ВИП-персон и инсайдеров? Любая небольшая ошибка могла бы уничтожить нашу карьеру! Вы ужасна, сестра Цюй! Я думал, в Китае вы сказали, что любите меня.

Слова не могли выразить чувства Ричарда. Результаты голосования еще не были объявлены, но ему было стыдно за Чада. Он не мог ничего сказать, когда сталкивался с обвинительным выражением в их глазах.

Цюй была прирожденной королевой. Достоинство для нее ничего не значило. Смелые люди всегда побеждали.

Она посмотрела на них и сказала: «О чем вы говорите? Знаете ли вы, сколько топ-моделей боролось за такой шанс? Посмотрите на зрителей! Мы пригласили всех! Сумки, ювелирные изделия, одежда, бренды косметики. Прекратите смотреть на меня так! Вы двое должны благодарить меня за такую возможность».

Она бесстыдная!

Цинь Гуань и Чад пожали плечами.

«Почему вы все еще здесь? Идите на торжество!»

Цинь Гуань и Чад обменялись враждебными взглядами. Мы снова враги. Пойдем на арену!

К тому времени на крыше уже шел модный праздник. Люди оживленно разговаривали. Иногда вдохновение было результатом этого слияния мыслей.

Когда они увидели Цинь Гуаня и Чада, они похлопали им. Некоторые бренды, которые заинтересовались двумя моделями, хотели поговорить с ними лично.

Цинь Гуань взял чашку горячего шоколада с подноса. Перед тем, как он издал глубокий вздох, подошли люди.

«Привет, я агент Картье в Северной Америке».

«Привет, мы из Тиффани ...»

Два джентльмена остановились одновременно. В ювелирной промышленности было только несколько ведущих брендов. Все они были известны среди простых людей, и они всегда конкурировали друг с другом за известных клиентов, моделей и так далее.

http://tl.rulate.ru/book/6769/285353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку