Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 433 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 433

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 433: Кража цветов

Он поправил солнцезащитные очки. Его волосы встали дыбом, обнажив лоб.

«Вау!» Аудитория выглядела удивленной. Они были поглощены успехом азиатской модели.

Цинь Гуань снял белые шелковые перчатки и засунул их в карман. Внезапно он расстегнул пояс на пальто, чтобы показать свою черную рубашку. Офисные работники были счастливы и расслаблены.

Отличительная рубашка может обеспечить хороший день.

Чад, который собирался показать свои сексуальные мышцы, не был готов к движению Цинь Гуаня. Это было необоснованно. На самом деле, Чад был намного сильнее, чем Цинь Гуань, поэтому его сексуальная привлекательность была его большим преимуществом. Азиатская модель осмелилась бросить ему вызов в этой области! И он преуспел!

Китайский народ был красив своими тонкими манерами. Азиат был выдающимся.

Чад внезапно оказался в дилемме. Если бы он повторил за Цинь Гуанем, он был бы омрачен. Если бы он выбрал другой путь, он бы тоже проиграл.

Прежде чем Чад мог выбрать контрудар, они достигли поворота, где они разошлись. Бинго! Чад был просветлён. Мой лучший шанс - сольное шоу. Истинное лицо Лушана было потеряно на мне, потому что именно я здесь главный. Модели на сцене не имели полного представления о своем выступлении, в то время как зрители могли рассмотреть каждую деталь одним взглядом.

Модели разошлись, и публика заговорила низким голосом.

«Где они нашли эту азиатскую модель? Он – вдохновение, сошедшее с Небес!

«Слава Богу, я пришел. Они сказали, что модели не имеют представления о сегодняшнем шоу. Они не знают, что это соревнование».

«Цинь Гуань находится в отличном состоянии».

Прогуливаясь по цветущим клумбам, Цинь Гуань и Чад снова достигли своей исходной точки. Пути проходили в разных направлениях.

Цинь Гуань сделал шаг назад, предоставив путь Чаду.

«Он кажется опытным парнем, он очень дружелюбен».

«Позвольте мне взглянуть ... Он сотрудничал с нашим брендом в Азии, я это учту».

Представители Живанши и БОСС внимательно следили за Цинь Гуанем, когда Чад начал демонстрировать свою мощь в качестве международной топ-модели.

На полпути Чад неожиданно разорвал пальто, разделив его на две части. Он положил кусочки на плечо и с гордостью положил обе руки на воротник рубашки.

Его широкий, толстый торс был обнажен через рваную рубашку. Цинь Гуань сочувствовал ему. Чувак, ты действительно смел. Мне нравится твоя сексуальная фигура, но ты думал о цене? Эта рубашка должна стоить как минимум несколько тысяч долларов, не говоря уже о том пальто! Ты будешь жалеть о последствиях! Я работаю, чтобы зарабатывать, а не терять деньги ...

Чад понятия не имел о мыслях Цинь Гуаня. Он хорошо использовал свои мышцы и впечатлил аудиторию своими устойчивыми шагами.

«Он зарекомендовал себя как модель, достойная Вог. Он является лучшей моделью во всех аспектах».

«Посмотрите на его фигуру, она подходит для специальных брендов ...»

«СК, например ... Ха-ха-ха ...»

Делегат CK чувствовал себя оскорбленным брендами боле высокого уровня. Его бренд всегда напоминал людям о нижнем белье ...

Когда азиатская модель вышла на точку, они снова погрузились в шоу. Им было интересно, как этот человек справится с такой жесткой конкуренцией. Чаду будет очень трудно побить его.

В конце концов, бренды видели так много талантливых моделей. Им нужны модели, которые никогда не сдавались. У тебя был хороший план, но у меня есть лучше. Цинь Гуань преподаст им урок.

Его предыдущее преимущество было потеряно, но контрплан Цинь Гуаня был действительно хорош.

Он шел по светящемуся пути в свободной, элегантной манере с романтическим выражением в глазах. Внезапно в его руке появилась красная роза, словно по волшебству.

«Черт! Это моя любимая роза Людовика XIV!» Райнана не могла не воскликнуть. Застенчивая девушка рассердилась на вора.

Аудитория сразу же обратила внимание на розу. В отличие от обычных роз, эта была кроваво-красной, ее лепестки размещались хаотично, словно редкая красота.

http://tl.rulate.ru/book/6769/284939

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку