Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 423 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 423

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 423: Различные фигуранты

В зале церемонии было всего 3000 мест, а участников было около 6 000 человек. В зал могли войти только гости с приглашениями.

«Люди начали подавать заявки на приглашение с самого начала. Согласно правилам, можно получить только два-три приглашения. Мы обсудили и приняли решение. Ты должен поблагодарить Чжан Вэйнинга, он так тобой восхищается».

Цинь Гуань был благодарен Чжану. Подумав, он понял, что он бесполезен. Он ничего не мог сделать, чтобы помочь съемочной команде до церемонии открытия.

Воспользовавшись этим, он решил прогуляться по крупнейшей киностудии в США и прочувствовать эту атмосферу.

Под влиянием Оскара все в Лос-Анджелесе воодушевились. В город приезжало множество компаний и инвесторов. В качестве временных комнат для проведения интервью с фигурантами были установлены простые навесы.

Цинь Гуань был в восторге. Он чувствовал себя акулой, учуявшей запах крови.

Сестра Сюэ была его водителем. Глядя на раздраженного парня, она спросила его: «Что ты собираешься делать?»

«Я просто хочу посмотреть». Прежде чем голос Цинь Гуаня затих, он исчез, как ветер.

Он сразу же скрылся в толпе. Ему было скучно на вечеринках, которые он посещал весь день, и планировал немного заработать карманных денег.

У него одни деньги на уме! Бормоча, сестра Сюэ припарковала машину. Внезапно она увидела Цинь Гуаня, стоящего в линии фигурантов. Он выделялся из-за своей редкой азиатской внешности

Он выбрал навес с наименьшим количеством интервьюируемых. Через две минуты он вышел с листом бумаги.

Это должно быть уведомление. Исключая время, которое он потратил на бланки, интервьюер, должно быть, говорил с ним меньше минуты. Это должна быть ужасная роль.

Сестра Сюэ зашла и поняла, что сделал Цинь Гуань.

Прослушивание было посвящено фильму с ограниченным бюджетом. Название хорошо резюмировало фильм. Он назывался «Кровавое путешествие». Сестра Сюэ уже могла предвидеть его судьбу. Он будет оценен НР-17.

Как и ожидалось, фигуранты будут играть трупов. Цинь Гуань счастливо подошел, когда сестра Сюэ сердито читала сценарий.

«Я думаю, что в Лос-Анджелесе действительно легко сниматься в кино, я прошел еще одно прослушивание всего за 10 минут!»

Сестра Сюэ вздохнула. «Скажи мне, что это? Зомби? Монстры? Живые мертвецы?»

Цинь Гуань усмехнулся, гордо тряся листом бумаги перед ней. «Я хочу попробовать сняться во всевозможных фильмах, чтобы почувствовать разницу. Знаешь, инвестиции разнятся».

«Это второсортный фильм. Инвестиции должны составлять миллиарды. У меня есть одна строка в фильме ...»

«Вау!»

Сестра Сюэ была в шоке. Азиаты имели слабые позиции в Голливуде, за исключением случаев, когда речь шла о независимых и анимационных фильмах. Цинь Гуань случайно наткнулся на второсортный фильм. Ему действительно повезло.

«Ведущим актером является Дуэйн Джонсон».

Сестра Сюэ взяла уведомление, где были указаны время сьемок, место и оплата. Название фильма - «Широко шагая».

Моему мальчику так повезло!

Прежде чем она смогла прийти в чувства, Цинь Гуань последовал за командой «Кровавое путешествие» на холмы.

Их студия была на склоне холма. Там было много небольших подвальных помещений, похожих на большие склады. Фигуранты могли сразу приступить к работе.

США в полной мере заслужили звание страны, выпустившей наибольшее количество фильмов. Когда Цинь Гуань и Сестра Сюэ пришли в студию, они поняли, что команда была еще хуже китайской труппы.

Внутри гигантской студии была одна камера и несколько бледных сотрудников. Прежде чем Сестра Сюэ смогла пожалеть об этом, человек, который, казалось, был режиссером, крикнул: «Все фигуранты направляются в гримерную комнату!»

Цинь Гуаня отвели в комнату, окруженную пластиковыми листами. Он думал, что это совсем не похоже на традиционную гримерную комнату. Она была похожа на комнату рабочего. Повсюду были всевозможные краски и инструменты.

В центре всего этого сидел сильный человек с длинными волосами. Он тщательно наносил кровь на тела и лица фигурантов с серьезным выражением на лице.

«Следующий!» Он похлопал мужчине перед собой. Цинь Гуань подошел. Сильный человек взял тетрадь со стола и зачитал вслух: «Следующая сцена, человек и его пальцы. Понял!» Он снял мерки с Цинь Гуаня.

«Видишь ли ты там железный операционный стол?»

Цинь Гуан кивнул.

«Переоденься в белые шорты. Если ты не хочешь окрасить свою дорогую рубашку-поло, я предлагаю снять ее и отдать кому-то на время».

Мне кажется, что моя роль - особенная. Цинь Гуань снял с себя всю одежду. Сильный человек задумался, глядя на него с интересом.

http://tl.rulate.ru/book/6769/282548

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку