Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 418 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 418

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 418: Достаточная прибыль

На самом деле, она хотела воспользоваться этим шансом для продвижения Цинь Гуаня. Она не думала о результатах.

«Хорошо, это звучит выполнимо. Прошло много времени с тех пор, когда боссы собирались все вместе. Вы и Ричард можете позаботиться о деталях. Вначале, составьте расписание для двух парней».

Их самая большая проблема была решена Сюй драматическим образом. Она умело рекламировала свою модель. Каким бы ни был результат, она станет победителем.

Ричард не мог выразить свои чувства. Ему не терпелось что-то сказать. Эта умная, могущественная женщина сейчас кажется такой очаровательной! Неужели это значит, что я влюбился в нее?

Он вздрогнул от этой мысли. Забудь это.

Учебные заведения снова открылись спустя месяц зимних каникул. Цинь Гуань был активным в начале семестра, но он не присоединялся ни к каким новым обществам и не занимался добровольной работой в университетском городке.

Во время их последней встречи в Колумбии он встретился со многими юношами и пожилыми людьми китайской национальности, специализирующихся на бухгалтерском учете. К тому времени все они собирались отправиться на собеседование и пройти стажировку, чтобы овладеть базовым уровнем знаний.

Цинь Гуань искал сотрудников на неполный рабочий день для ведения крупномасштабной статистики. Для проведения аналитической работы ему нужен был окончательный результат.

Его фирма наняла бухгалтеров на неполный рабочий день для расчета базовых данных. Это фактически избавило его от аренды.

Цинь Гуань был слишком занят работой. Как только он покинул здание ПВК, ему взволнованно позвонил Сюй Сяосяо.

Сюю нравились амбиции Цинь Гуаня, как кошке рыба. Он попросил Цинь Гуаня приехать.

Цинь Гуань прибыл в ресторан Сюя и увидел там много людей, в том числе молодую замужнюю женщину, которой принадлежал магазин по соседству, владельца китайского супермаркета через улицу и владельца массажных салонов по району... Все они были китайской национальности. Глаза их сверкали. Сюй, должно быть, сказал им что-то, прежде чем прибыл Цинь Гуань.

«Здравствуй красавец! Ты хорошо разбираешься в бухгалтерском учете и знаешь, как разумно уклониться от уплаты налогов? Взгляни на мои счета. Я должен ежемесячно представлять правительству несколько форм».

«Американские чиновники так проницательны, молодой человек, они так часто взымают деньги с моего массажного кабинета ...»

Когда они все начали громко жаловаться, Цинь Гуань безмолвно посмотрел на своих потенциальных клиентов. Ты шутишь, Сюй Сяосяо? Эти люди недостаточно богаты, чтобы нанять бухгалтера!

Когда он узнал об их активах, доходах и собственности, он понял, что недооценил их.

Что хотели сделать китайцы после долгого пребывания в этом месте? Купите дом!

Китайцы не понимали американской концепции аренды магазина. В Манхэттене, где дюйм земли стоил унции золота, владельцы этих магазинов фактически владели собственными магазинами. Они были великими и могущественными.

После первоначальной оценки все они достигли самого низкого уровня CПA, который составлял более миллиона.

Каждый из них мог потратить 6000 долларов на основную работу CПA, включая декларирование товаров и ежегодную проверку. Они могли получить, по крайней мере, 50% снижение налогов, если это целесообразно.

Узнав, как работать с профессионалом CПA, они захотели подписать контракт с фирмой Цинь Гуаня.

Сюй также нанял Цинь Гуаня в свой ресторан, что принесет ему гораздо больше прибыли. Это было так великодушно!

Фирма Цинь Гуаня фактически достигла профессиональных стандартов фирмы, что составляло 100 000 долларов в год.

С этого дня бухгалтерская фирма КьюС была официально открыта.

Маленький серый воробей спустился на землю с засохшего сорняка. Благодаря своим амбициям он становился все выше и выше. Все еще был холодный ветер и насмешки белоголовых орлов, но это не могло остановить его.

В один прекрасный день он преобразит процветающую китайскую магию и раскроет ее истинную природу и станет великолепным фениксом.

Цинь Гуань упорно трудился ради своей цели. Китайские студенты также оценили возможность, которую он им предоставил в виде работы на неполный рабочий день.

Самым большим препятствием для бухгалтера была неопытность. Опыт ценен при поиске работы или подаче заявления на стажировку. Хотя они не зарабатывали много денег, и работа требовала большого терпения, они наслаждались этим, как солодовым сахаром.

Раньше они знали только о функциях американской компании в теории. Именно Цинь Гуань дал им возможность реализовать свои знания на практике.

Многих иностранных студентов привлекала его репутация, в надежде получить стажировку. Никто не заботился о низкой оплате.

В результате Цинь Гуань собрал много китайских студентов, которые, естественно, следовали его примеру.

Влияние Цинь Гуаня среди китайских студентов заставило Чжан Декай занервничать. Он не обращал внимания на статус Цинь Гуаня в модельном кругу или на его популярность в Колумбии, но он придавал большое значение его влиянию среди китайских студентов.

Это было потому, что все клубы и общества будут проводить выборы в начале семестра, так как старшие студенты завершили обучение в конце предыдущего семестра.

http://tl.rulate.ru/book/6769/281484

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку