Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 415 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 415

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 415: Старая бухгалтерская фирма

«Сколько ты берешь со своего второго клиента?»

«500 долларов в месяц ...»

«Ух ты, ты сможешь заработать 2500 долларов только от этой фирмы! 30 000 в год. Поздравляю!»

Цинь Гуань обернулся, чтобы посмотреть на ее улыбающееся лицо. Ее усмешка заставила его успокоиться. Он нежно взял ее руку. «Я хочу держать тебя за руку, и состарится вместе с тобой. Для меня большая честь быть с такой спокойной девушкой, как ты. Компания Лан Цзинья сейчас маленькая, но, учитывая, насколько он умен, через пять лет она вырастит в 10 раз. Мои гонорары разумны, и он будет доволен своими общими активами в конце года».

«И с фирмой, и нашим будущим будут все хорошо. Подожди, через два года мы сыграем свадьбу».

Конг Нианвэй покраснела от его слов. «Кто ... Кто сыграет свадьбу?»

«Все зависит от меня, я здесь могущественный демон!»

Луна, выглядывающая из-за окна, была окружена мягкими облаками. Снежинки падали на землю.

«Идет снег...»

«Тише ... Не говори ничего...»

Была поздняя ночь. Спокойной ночи всем.

Цинь Гуань нашел цель всей своей жизни в своей маленькой фирме. Он был занят и отстранен в своих действиях, за исключением случаев, когда дело касалось его занятий и работы на неполный рабочий день.

Азиат бродил по деловым центрам Манхэттена и бухгалтерским фирмам Нью-Йорка. Он всегда был одет в дотошную одежду Армани и носил черный портфель.

Он планировал посетить некоторые крупные бухгалтерские фирмы, чтобы увидеть операционные модели других фирм. Он был настоящим шпионом.

Прежде чем он смог выбрать свою первую цель, зазвонил его телефон. «Здравствуйте, это г-н Цинь Гуань?»

«Да».

«Это ПВК. Мы увидели последний список результатов AИКПA и задаемся вопросом, будет ли г-н Цинь Гуань заинтересован в нашей фирме. У вас будет время встретиться с нами?»

Это было обычным делом, когда компании завлекали талантливых людей. Они просили специалистов по поводу кадров найти людей по последнему списку.

Цинь Гуань был рад телефонному звонку. Он как раз вовремя. «Хорошо, я на Бродвее. Ладно ...»

Цинь Гуань повесил трубку и направился прямо в ПВК.

Уолл-стрит была расположена в южной части Манхэттена. Несмотря на красивые окрестности, она управлялась жестокими законами финансовых джунглей. Это была колыбель всех видов финансовых фирм, а также денежного центра США.

Филиал ПВК в Нью-Йорке также был его штаб-квартирой в США. Он был расположен в высоком здании на Уолл-стрит. Выйдя из переполненного лифта, Цинь Гуань прибыл в отдел кадров вместе с другими спокойными офисными работниками.

В большом зале было множество сложенных стульев. Помощники раздавали претендентам пустые бланки. Цинь Гуань видел только официальные платья, кожаную обувь и костюмы. Дамы завязали свои волосы в тугие гульки. Черный и серый были самыми популярными цветами в комнате. Все там выглядели спокойно и серьезно.

Цинь Гуань выбрал место в заднем ряду и тщательно заполнял бланки. Они основывались на образовании, сертификатах и опыте работы. Бланки отличались в зависимости от отдела.

Было не так много должностей для людей с СПА, не говоря уже о простых бухгалтерах. Для людей с разными сертификатами были подготовлены две разные комнаты для собеседования.

Цинь Гуань был третьим кандидатом на должность. Во главе с девушкой с тонкой талией он вошел в комнату для собеседований. Это был чистый конференц-зал без каких-либо декораций. Шесть интервьюеров сидели за длинным столом. За отдельным столом сидел секретарь. Все в комнате пристально посмотрели на него.

Секретарь закашлял. Цинь Гуань взглянул на нее.

Вау! Знакомая. Это была девушка, которая сидела рядом с ним в экзаменационной комнате. Она работала в ПВК, но она была неопытной в СПА.

Марша стиснула зубы. Она провалила один из экзаменов, не набрав только один балл.

Она осторожно спросила Цинь Гуаня о его карьере. Он сказал, что начинает свой бизнес. Но он все еще был там, в комнате для собеседований.

Должно быть, он получил сертификат. В противном случае он не выглядел бы таким гордым. Моя мама права. Она говорит, что все красивые люди - лжецы.

Цинь Гуань и интервьюеры понятия не имели, о чем она думала. Они просто спрашивали и отвечали на вопросы в соответствии со стандартной процедурой.

«Вы специализируетесь в области бухгалтерского учета в Китае. Теперь вы изучаете финансы в Колумбии, и вам понадобилось всего полгода, чтобы получить ваш СПА. У вас должна быть хорошая академическая основа».

http://tl.rulate.ru/book/6769/280533

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку