Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 412 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 412

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 412: Экзамены CПA

В другом штате или городе, возможно, было бы меньше кандидатов, но Цинь Гуань сидел в переполненном классе. В этом заключалась сила Нью-Йорка, как финансового центра.

Будучи единственным азиатом в комнате, Цинь Гуань произвел плохое впечатление на американскую элиту в официальной одежде и кожаных ботинках.

Азиаты хорошо разбрелись в цифрах. Это было известно во всем мире. Кроме того, они были внимательны и имели большое преимущество при приеме на работу в гигантскую бухгалтерскую фирму.

Он должен быть сильным соперником.

Было зафиксировано 60 мест, однако они будут перераспределены в ходе следующей сессии. Атмосфера была довольно серьезной.

Цинь Гуань ничего не сказал. Он просто нашел свое место, посмотрев на номер, и молча ждал начала долгой битвы.

Зазвонил звонок, и им раздали бумаги. Все кандидаты начали отвечать на вопросы.

Атмосфера становилась странной. Звук быстрого письма был единственным, который можно было услышать в тихой комнате.

Постепенно глаза всех представителей элиты устремились к азиатскому парню, который усердно трудился над своей экзаменационной работой.

Прикрываясь своей прекрасной внешностью, Цинь Гуань обнажил свои зубы, как демон. Он очень быстро выбирал ответы на вопросы с несколькими вариантами. Задания казались для него такими же простыми, как найти на рынке капусту.

Сначала люди думали, что он в растерянности рисовал, но вскоре они поняли, что он отвечает на практические вопросы.

Он был как генерал на поле боя, листы бумаги и ручки были в его распоряжении.

Все остальные засомневались в себе и своих способностях. Я так себе? Почему он так хорош в том, что для меня так трудно? Девушка в очках работала в ПВК в течение двух лет в качестве помощника бухгалтера. Это был первый раз, когда она засомневалась в себе.

Как сотрудник гигантской бухгалтерской фирмы может уступать студенту?

Легко было сказать, что Цинь Гуань был просто студентом. Он был единственным в комнате, кто был в джинсах.

Даже следящие за прохождением экзамена были ошеломлены. Там есть вопросы похожие на «1 + 2 = 3»?

Через два часа азиат прекратил писать. Он глубоко вздохнул и оглянулся на удивленных людей, которые смотрели на него. Он счастливо усмехнулся, обнажив белые зубы.

Следящий за экзаменом подавил в себе порыв предупредить его.

Со скуки Цинь Гуань начал стучать об стол. Если бы взглядом можно было убить, он бы уже умер. Когда руководящий экзаменом бросил на него предупреждающий взгляд, Цинь Гуань нашел еще один способ скоротать время.

В течение следующих двух часов все стали измученными. Один час казался им днем. Когда раздался звонок, все с облегчением вздохнули.

Цинь Гуань вышел со своими книгами, улыбаясь самому себе. Он намеревался отсеять как можно больше соперников.

«Эй, подождите, минутку, сэр...»

Девушка, сидящая рядом с ним, много разговаривала. Должно быть, она сильно страдала из-за него. Что случилось? Хотите поссориться со мной?

«Извините, но ... Вы обращаетесь в четыре гигантские бухгалтерские фирмы?»

Цинь Гуан моргнул. Он увидел на груди маленькую стальную пластину с логотипом ПВК [1].

«Не волнуйтесь, я не подаю заявку».

Цинь Гуань ушел, не оглядываясь. Лучше не беспокоить ее.

Девушка покраснела и с облегчением вздохнула, похлопывая себя по груди.

Слава Богу, он не заинтересован в моей фирме. Парень с таким высоким уровнем интеллекта и плохим характером может вызвать неприятности в нашей фирме. Он такой красивый, хотя ...

После его экзамена сестра Сюэ вернулась из Лос-Анджелеса в счастливое настроение.

Группа режиссера Чжана вернулась в Китай. Чжан Вэйпин будет заниматься своими делами с американскими компаниями. Сестра Сюэ приехала попрощаться с Цинь Гуанем. Она вернется в марте, когда состоится церемония награждения на «Оскар».

«Какие достижения в Лос-Анджелесе?» - спросил Цинь Гуань, просматривая толстую кучу документов.

Сестра Сюэ с гордостью похвасталась. «Я провела три дня, посещая разные кинокомпании и агентов, которые хотели встретиться со мной. Я везде оставила твое резюме. Я также попросила Мирамакс помочь тебе зарегистрироваться в гильдии киноактеров. Тебе нужно сотрудничать с ними. Азиатских звезд не часто встретишь в США. Я работаю над твоим дальнейшим развитием. Ты должен серьезно подходить к выбору сценариев. Они будут внимательно следить за сценариями. Ты не можешь вначале действовать, а впоследствии сообщать об этом».

Цинь Гуань выпроводил Сюэ, как хороший мальчик. Он не знал, что его популярность в Китае растет с удивительной скоростью.

Фактически, с тех пор, как он уехал, он был вдали от китайских СМИ. Естественно, люди не могли легко найти новости о нем. Однако в конце года, он снова стал популярным, и тайванцы стиснули зубы.

Причина была простой, но смешной.

Благодаря «Метеор-саду», популярной драмы с материка, красавцы снова стали популярными в Азии.

Благодаря сочетанию студенческой жизни, могущественных боссов, истории Золушки, романсов и любовных треугольников, драма кумиров кампуса стала популярной среди студентов. Четыре главных героя, известные как Ф4, привлекли внимание китайских девушек.

Мужчины-звезды Китая уступали им. Кроме того, поклонники всегда были непостоянны в своих чувствах. Четверых парней можно увидеть повсюду, в том числе в сериалах, журналах, развлекательных программах и компакт-дисках. В мечтах девочек они были четырьмя очаровательными принцами.

[1] ПрайсвотерхаусКуперс, одна из четырех крупнейших аудиторских фирм в мире.

http://tl.rulate.ru/book/6769/279844

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку