Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 398 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 398

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 398: Успех сестры Сюэ

Члены компании должны придавать большое значение коммерческой ценности азиатской модели. У сестры Сюэ были свои причины для того, чтобы лично отправится в местные СМИ, а не к представителям брендов для будущего сотрудничества.

«Возвращаясь к нашей теме, я надеюсь, что Вог сможет рассмотреть его особый шарм, как это сделал НУЛОН. Мне не нужно больше говорить о его коммерческой ценности».

Она была спокойна перед редактором, в отличие от других агентов, которые льстили модным журналам. Она передвинула ноги в более удобное положение, прежде чем продолжила.

«Я надеюсь, что Вог наймет Цинь Гуаня в качестве своей эксклюзивной модели, как это уже сделало азиатское издание. Он намного лучше, чем Чад ...»

Она говорила с рвением и уверенностью. Глаза Ричарда широко раскрылись. Кто, черт возьми, позволил ей озвучить такое требование?

«Невозможно. Я не могу отрицать его высокую коммерческую ценность, хотя, и я хочу, чтобы у нас было счастливое сотрудничество в будущем. Когда Вог будет нуждаться в моделях, мы рассмотрим его кандидатуру. Я планирую нанять его, по крайней мере, на две рекламы в следующем году. Вас это устраивает?»

«Один раз в шесть месяцев. Такой шанс был бы неоспоримым для большинства топ-моделей. Если вы согласитесь, я попрошу юридический отдел отправить вам соглашение. Вы также можете выбрать дату. Поскольку вы являетесь другом Сюй Хумей, Я могу устроить это для вас».

Раз в шесть месяцев? Я не попрошайка!

Собственно, сестра Сюэ неправильно поняла его. Ричард также хотел расширить сотрудничество с Цинь Гуанем, но в мире есть еще множество моделей, которые лучше чем он. Нью-Йорк отличался от небольшого модельного круга в Китае. Этот шанс поможет Цинь Гуаню занять место в модельном кругу.

Хотя сидение было не очень удобным, но он вынужден сидеть там во время встречи.

Однако сестра Сюэ не чувствовала благодарности. Фактически, она неспешно встала и улыбнулась Ричарду. «Хорошо, я рассмотрю ваше предложение ...» Похоже, она наслаждалась его несчастьем.

«Вау! Как вы думаете, сторона А здесь? Вы ясно поняли всю ситуацию?»

«Я не тороплюсь, я могу подождать, чтобы поговорить с Ку Сюэемем ...»

«Что? Ку идет? Когда? Что вы имеете в виду?»

Ричард занервничал от ее слов. Демон возвращается в штаб?

Сестра Сюэ встала без колебаний. «Спасибо, что пригласили меня. Это была вдохновляющая беседа. Мы с Ку действительно старые друзья. Несколько дней назад она рассказала мне о своей подготовке к поездке, которая состоится в конце года. Вы должны быть рады. Она сказала, что вы ее лучший друг в Америке. Вау! Вы слишком рады, чтобы что-то сказать ... »

Сестра Сюэ ушла, оставив Ричарда с побледневшим лицом. Она сразу встретилась с Райнаной из НУЛОН.

Встреча была настолько гармоничной, что сестра Сюэ посчитала, что мир во всем мире совсем рядом. Она вышла из кабинета журнала с контрактом на год. Пока Цинь Гуань мог внести контракт в свой график, он стал первым выбором НУЛОН для своих красочных страниц.

Разговор с СМИ занял большую часть времени Сестры Сюэ в США. Она отложила встречу с Армани, но у нее еще была встреча с упрямыми руководителями оперативного отдела СК.

В то время как Цинь Гуан ехал в автобусе, сестра Сюэ возвращалась на его машине, держа в руках контракт с нижним бельем СК.

Это было не так важно, как контракт с мировым представителем, но Цинь Гуань мог появиться во всех магазинах одежды CK по всему миру.

В следующем году, CK сохранит место для Цинь Гуаня на своих показах и плакатах. В тот день сестра Сюэ получила два контракта стоимостью 600 000 долларов. Это было очень плодотворное путешествие и большая радость для всех.

Когда сестра Сюэ полетела обратно в Китай, Цинь Гуань посвятил себя своим фильмам.

Процесс был быстрым. Из-за высоких стандартов сцен, съемочная группа провела большую часть своего времени в дороге, ища подходящие места для уличных сцен. К тому времени они, наконец, достигли самой интересной части истории.

Персонаж Цинь Гуаня был завербован секретной службой США. После недели наблюдений человек из секретной службы в сером шерстяном пальто медленно подошел к нему. «Наша страна нуждается в вас ...»

В то время Цинь Гуаня избили в небольшом баре. Он был мрачным и подавленным. Слова мужчины звучат серьезно, но его строгое выражение лица заставляло людей смеяться.

«Я научу вас, как стать лучшим убийцей и шпионом. Вы будете бороться за честь и безопасность США ...»

Цинь Гуань нерешительно согласился на обучение. После первого убийства он понял, куда он влез. Это не сон, а прекрасная жизнь человека из секретной службы.

Когда он вернулся домой, он увидел сообщение от радио и телевещателя ABC. К его удивлению, его шоу, наконец, вышло в эфир.

Это было интересное шоу о красивой девушке, которая выберет себе парня из трех возможных. Парни стояли по другую сторону двери, а девушка задавала им вопросы.

Это было похоже на древнюю китайскую традицию, когда девственница пряталась за ширмой, чтобы посмотреть на своего жениха.

Честно говоря, это была американская версия «Ты тот самый?» [1].

[1] Это очень известная телевизионная программа о китайских свиданиях вслепую.

http://tl.rulate.ru/book/6769/274447

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку