Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 396 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 396

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 396: Быстрая съемка

Весь не относящийся к делу персонал ушел. Когда Джордж допил свой черный чай, команда реквизиторов привезла оборудование для следующей сцены.

Было сказано, что комнату с долгой историей можно найти только в Квинсе. Съемочная группа арендовала квартиру в старом здании. Эта комната станет любовным гнездом героя и героини. Внутри пахло мхом.

Там находился старый холодильник, телефон и полиэтиленовая скатерть, которая была популярна в 1980-х годах. Комната навевала ностальгические воспоминания. Герой и героиня влюбились друг в друга в этой маленькой квартире.

К счастью, Конг Нянвэй понятия не имела об этой сцене. Она ушла, прежде чем начали ее снимать.

Это был первый шаг Цинь Гуаня в телевизионной индустрии. Он встретил красивую, но равнодушную девушку. Двое из них лежали обнаженными в постели. Жаль, что девушка не была с ним. Она заснула, а Цинь Гуань ласкал ее тело.

Камера включилась. Актриса вообще не краснела. Обнажить верхнюю часть своего тела было для нее нечем.

Цинь Гуань решил действовать естественно. Прежде чем он снял с себя одежду, девушка с серебристыми волосами легла на кровать и помахала ему рукой. «Эй, давай!»

Она погладила белую простыню рядом с собой. Ее ногти были накрашены красивым фиолетовым цветом. Цинь Гуань подсознательно посмотрел на режиссера. Брат, помоги мне ...

Джордж моргнул и повернул голову.

Казалось, он не обращал внимания на детали. Набравшись смелости, Цинь Гуань наклонился над животом девушки.

Он оперся обеими руками о кровать, изо всех сил стараясь держаться подальше от ее большой груди. Его ноги и нижняя часть были изогнуты смешным образом. Цинь Гуань выглядел как лягушка, сидящая на корточках на листе лотоса в озере.

Когда Джордж обернулся, он увидел два больших глаза, наполненных желанием.

«Три, два, начали!» Команда спасла Цинь Гуаня. Внезапно он стал действующим лицом.

«Ах ... О ...» Закрыв глаза, Цинь Гуань почувствовал дрожание изголовья кровати. Девушка под ним была ошеломлена. Покрасневший парень выглядел так, будто он был одержим другой душой. Он был настоящим жаждущим мужчиной ...

Это было его сольная игра. Человек занимался любовью по духу, а девушка под ним была безразлична.

Все закрывали рты, чтобы подавить смех. Это было так смешно! Парень с коротким членом наслаждался собой, а девушка заснула.

Джордж плотно закрывал рот, потирая пальцы. Азиатский парень был комиком по своей природе. Все были расслаблены и счастливы.

Через две минуты Цинь Гуань остановился. Девушка согнула пальцы ног под простынями. Она возбудилась. Цинь Гуань открыл глаза и с гордостью улыбнулся девушке, ожидая ее похвалы. Затем он отдалился от нее.

«Ха-ха-ха ...»

«Тише ...»

«Не волнуйся, мы будем редактировать голоса ... Тишина! Они работают...»

Съемочная группа подавила свой смех. Цинь Гуань продолжил свое выступление.

Он не получил никакого ответа, но он был гордым человеком. Ему не нужна была похвала девушки. Когда он поговорил с ней, он взял пачку сигарет с тумбочки.

Между ними подымался легкий дым. Девушка взяла сигарету из его рук. Двое из них лежали на кровати, их плечи соприкасались, но они выглядели отдаленными. Звук зажигалки заставил съемочную команду замолчать.

Между двумя сердцами была огромная дистанция.

Сцена, наконец, подошла к концу. Она была отснята без особых проблем. Цинь Гуань поднялась с улыбкой. Прежде чем он ушел, девушка схватила его за джинсы сзади. Ее пальцы были между обнаженной спиной и поясом Цинь Гуаня.

«Я знаю где находится пустая комната. У нас будет 30-минутный перерыв. Не пойдешь ли ты со мной? Или тебе недостаточно 30 минут?»

Цинь Гуань почувствовал, как будто кто-то наступает ему на хвост. Он не осмелился прикоснуться к девушке. Отпрыгнув, он планировал уйти как можно скорее.

Ему удалось встать и избавиться от красивой руки. Однако джинсы Хип-хаггер от ЛИИ были необычайными.

[1] Человек вынужден снимать быстро во время полового акта.

http://tl.rulate.ru/book/6769/272026

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку