Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 390 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 390: Битвы среди Лиги Плюща

Цинь Гуань почувствовал облегчение. Это был первый раз, когда он был настоящим героем, и в первый раз, когда он играл в независимом кино. Он многому научился.

В этой либеральной ситуации он научился свободно высказываться. Во время съемок Гас не вмешивался в выступления Цинь Гуаня. Он только выбрал надежный сценарий, актеров и команду, от которых зависел.

Красные листья клена летали на ветру, когда Цинь Гуань попрощался со съемочной командой и сел в свою новую машину.

Родители Алекса приехали забрать сына. Они осторожно укладывали его багаж в свою машину. Светловолосый парень смотрел, как маленький синий автомобиль уезжает в одержимом восхищении.

«Джимми! Дорогой, пойдем!»

«Я иду!» Никто не знал, какое влияние оказал Цинь Гуань на его будущую карьеру.

После фильма у Цинь Гуаня было свободное время, чтобы насладиться жизнью в университетском городке. Начинался футбольный чемпионат Лиги плюща. Джозеф говорил об этом без остановок, раздражая Цинь Гуаня

Колумбийский университет можно считать основателем футбольной лиги. В 1876 году Гарвард, Йель, Принстон и Колумбия организовали первую американскую футбольную лигу в США.

Затем еще четыре университета с северо-востока присоединились к лиге, чтобы сформировать восемь лучших футбольных команд в США. После этого другие университеты повторили за ними, сформировав 60 разных лиг в разных местах.

В начале 1900-х годов университеты Лиги Плюща начали предоставлять стипендии для спорта, а спорт стал модным и популярным среди кампуса. В то время эти восемь команд считались лучшими в Америке.

Однако чемпион национального футбольного соревнования всегда будет в Лиге плюща.

Однако, по мере развития общества, восемь университетов осознали, что они отвлеклись от своей цели - элитарного образования. Спортивные стипендии не приносили никаких реальных преимуществ для развития. Вместо этого они снизили свой академический уровень.

В результате они начали переосмысливать суть образования и проводить мудрые реформы. Они отменили атлетические стипендии и вложили все свои ресурсы в академические исследования. Теперь, университеты Лиги Плюща больше не славились в спорте, а их элитной программой обучения.

С другой стороны, после целого столетия игра стала традицией этих университетов. Это было похоже на праздник для них. В тот день выпускники возвращались в университетский городок, чтобы встретить своих старых друзей. Они проведут день в университете, выпьют кофе или чай и вспомнят старые времена, надев свою старую школьную форму.

В результате это был лучший шанс для университета найти спонсоров. Выпускники, как правило, делали щедрые пожертвования.

Цинь Гуань и Конг Нианвэй были разочарованы, когда они сидели среди зрителей. Джозеф сказал им, что это будет легкий матч, и им придется только подбодрить его на игровой площадке. Они чувствовали, что они были зажаты между зрительских трибун, хотя Джозеф наслаждался аплодисментами стадиона.

Не смотря на способности спортсменов, все они выглядели действительно хорошо в своем спортивном снаряжении. Белые защитные костюмы и серебряные шлемы заставили их выглядеть грозными.

Цинь Гуань пригласил Сюзанну и ее девочек, которые танцевали и восхищались в своей традиционной форме Колумбии.

Их противником был Гарвард, в команде которого были самые высокие игроки. Конечно, там был Гуань Цзянь. Он был единственным иностранным студентом в своей команде из пяти человек.

Он был сильным парнем, который любил спорт, поэтому он стал членом футбольной команды Гарварда. Он также был единственным китайским игроком в игре, благодаря которому китайские студенты чувствовали гордость.

Две команды готовились к матчу. Они играли на домашнем поле Колумбии, поэтому большая часть зрителей была сокурсниками Цинь Гуаня. Однако Гарвард был очень сильным. Каждый выпускник Гарварда в Нью-Йорке попросил выходной в тот день. Надев свою традиционную гарвардскую школьную форму и футболки, они отправились туда, чтобы подбодрить их Алма-Матер.

Джон отвел Цинь Гуаня в угол и протянул ему секретную футболку. Цинь Гуань развернул футболку и увидел на ней значок Гарварда.

«Цинь Гуань, сделай мне одолжение и надень ее».

«Эй, это наш оппонент. Меня побьют».

Джон усмехнулся, обнажив белые зубы. «Не волнуйся, поверь мне».

http://tl.rulate.ru/book/6769/269157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку