Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 388 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 388

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 388: Резня

Продавец хотел расплакаться из-за сделки. Окончательная цена едва ли превышала самую низкую цену в его компании. Как продавец, полагающийся на комиссию, он будет вести жалкую жизнь, если будет надеяться на таких клиентов, как Цинь Гуань.

Под золотыми лучами заходящего солнца новый автомобиль выглядел как авангардная стальная скульптура в художественном музее Лос-Анджелеса. Блюзовая музыка ознаменовала начало их нового путешествия.

На следующий день Цинь Гуань был занят учебой и работой. После утренних занятий он отправился с северной точки Манхэттена на юг.

Они все еще снимали в доме Эрика. Когда они вышли из ванной, двое мальчиков молча разложили свои вещи.

Цинь Гуань был одет в черное. Он заправил полицейские штаны в военные сапоги. Облегающий жилет, используемый для полевых операций, был закреплен вокруг верхней части его тела.

Его рюкзак был наполнен легкими бомбами. В руке был мини-автомат, а в кармане был резервный пистолет. Алекс с восхищением наблюдал за Цинь Гуанем, когда завязывал на голове камуфляжную повязку.

Они поехали в школу, обсуждая ход своих действий по дороге. Один направится влево, а другой направо. Они окружат всех, а затем начнут убивать их.

Солнце сияло сквозь французские окна, но никто не чувствовал тепло.

Камера следила за движущейся машиной, наблюдая, как убийственный план постепенно оживает. Эрик, самый слабый мальчик в школе, придумал профессиональный план, достойный специальной оперативной группы. Сценарий был основан на реальных событиях, которые произошли в США, поэтому роль Эрика была основана на реальном человеке.

Когда они пришли в школу, режиссер с облегчением вздохнул. Улыбка на лице Цинь Гуаня выглядела ужасно.

Невинная жестокость была ужасной. Парни убили невинных учеников, директора, а затем друг друга с улыбкой на лице. Аудитория не испытывала никаких эмоций.

Цинь Гуань и Алекс вышли из машины с оружием. Они неторопливо стояли у входа в школу. Эрик позволил Джону, доброму мальчику, показанному ранее в фильме, уйти. У парня было доброе сердце, несмотря на все трудности, с которыми он столкнулся.

Затем они начали атаку. Все беспорядочные ранние сцены неожиданно объединились, и пришли к единому выводу.

Некоторые ученики выжили, а другие погибли. Фильм был частично посвящен памяти погибших.

Камера начала снимать. Джон медленно вышел из кабинета директора, выглядя грустным. Затем он встретил Эрика, мальчика, над которым издевались и унижали в школе так же сильно, как поступали с ним.

Его одноклассник больше не был трусом. Вместо этого он стал жестоким и злым.

«Эй, чувак, что ты здесь делаешь?» Джон спросил Эрика в беспокойстве.

Цинь Гуань выглядел торжественно в черной повязке. «Стой! Уходи как можно дальше! Не возвращайся!»

Это было его последнее холодное приветствие. Чувствительный мальчик убежал, как животное. По пути он неоднократно оглядывался, пытаясь предупредить каждого ученика и учителя.

«Держись подальше от этого места! Не входите в школу! Произойдет что-то масштабное...»

Он едва договорил, когда здание позади него взорвалось.

Цинь Гуань и Алекс вошли в здание, которое станет началом резни. Прежде чем библиотекарь смог что-то сказать, на ее груди расцветал кровавый цветок.

Контратаки не было. Всего за несколько секунд они убили всех присутствующих в библиотеке. Парень, который появился в начале фильма, держал в руке камеру, когда он умер. В камере остался последний снимок двух его одноклассников, которые собирались его убить.

Следуя их плану, один из них направился влево, а другой направо. Камера Гаса следила за лицом и движениями Цинь Гуаня.

После убийства парень не выглядел взволнованным или возбужденным. Его сапоги топали по деревянному полу. Это эхо было последним звуком концерта его жизни. Он двигался по коридору, пока не нашел своего заклятого врага, демона, который издевался над ним каждый день.

Со своими стройными руками и ногами и холодным лицом Цинь Гуань выглядел как Бог мести. Камера отступила перед ним, когда съемочная группа была заворожена его выступлением.

«Он был более чем достаточно хорош, чтобы стать ведущим актером. Кассовые сборы будут отличными!»

«Я не хочу, чтобы Цинь Гуань пошел по такому пути. Посмотрите на его актерское мастерство! Коммерческие фильмы были бы оскорблением для него ...»

Они действительно боялись, что высокая зарплата в коммерческих фильмах возьмёт над ним верх.

Через три минуты Цинь Гуань оказался на месте настоящей резни. Это была школьная столовая, в которой ученики пострадали от выстрелов.

http://tl.rulate.ru/book/6769/268489

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку