Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 384 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 384

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 384: Первый фильм

Эти сумасшедшие мужчины были режиссерами Гасом и Джорджем, которых отправил туда Чак.

Они воспользовались своими контактами, чтобы связаться с офисами Колумбийского университета, с намерением заранее попросить отпуск для Цинь Гуаня.

Однако, столкнувшись с упрямым профессором Мартином, два парня впервые получили отказ.

Колумбия наделила своих профессоров великой силой. В результате, они могут быть настолько строгими в отношении временного отпуска, насколько они того пожелают.

«Смешно! Мои студенты - элитные жители Нью-Йорка. Как только он окончит свои курсы со мной, он сможет стать экономическим аналитиком для глупых богатых людей в Белом доме. Почему я должен отпускать своего хорошего ученика снимать глупые фильмы «Из-за высокого интеллектуального уровня?»

Как лидер американского академического кружка, у профессора Мартина были причины для гордости. Однако оба режиссёра были хорошими переговорщиками.

«Есть много знаменитостей, которые окончили учебные заведения в Колумбии, а кто из них является фаворитом СМИ? Сколько американцев знают их имена? Обычные люди никогда не смогут понять, какие усилия вы приложили в обучении. Цинь Гуань сможет разрешить эту проблему. Кроме того, мы не снимаем глупые блокбастеры. Мы стремимся к лучшим наградам в кино».

«Да, мы подали заявку в Канны, Джордж в Венецию. Это самые уважаемые призы для независимых фильмов».

Мартина немного тронули, но он все еще настаивал на своем мнении. «Вы выиграете приз? Кроме того, американцы не любят независимое кино».

Внезапно дверь распахнулась. Цинь Гуань стоял снаружи.

«Как раз вовремя!» Гас указал на Цинь Гуаня. «Ваш студент сам может принять решение».

Профессор Мартин уставился на незваного гостя. Он знал, что его студент в глубине души хочет стать актером.

Цинь Гуань не обращал внимания на роли. Его мечта о съемках в независимом кино сбудется в США. Это был шанс, который он потерял в Китае из-за своей прекрасной внешности.

«Я не буду отставать на своих занятиях. Если мой балл снизится на следующем экзамене, я не буду участвовать в каких-либо фильмах».

«Ваша посещаемость будет низкой, но как вы сможете получить A +? У вас будет время на домашнее задание?»

«Конечно, мне не потребуется много времени. Если бы я не медлил при наборе текста, на домашнее задание мне понадобилось бы всего 10 минут».

«Убирайтесь! Все!» Иметь такого умного ученика было неудачей.

Когда он бросил в них макулатуру и емкости с чернилами, двое стариков и Цинь Гуань покинули кабинет Мартина. Все улыбались друг другу.

Согласно первоначальному графику, «Слон» Гаса будет сниматься первым. История со съемками в школе была очень актуальной, учитывая недавние события в Колумбийском университете.

Джордж все еще готовился к фильму.

Перед первым снегом съемочная группа прибыла в государственную среднюю школу в центре Нью-Йорка. Это была типичная американская школа, но вокруг кампуса не было забора. Школа имела открытый доступ к остальной части общества.

Гас получил одобрение от директора, чтобы снять несколько занятий учеников в классе. Чтобы не беспокоить их, он использовал ДВ камеры высокого разрешения.

На съемочной площадке Цинь Гуань ознакомился с методом съемки Гуса.

У каждой роли была своя история. Оператор снимал настоящую жизнь всех свидетелей.

У всех ролей были свои места встречи в школе.

Первым персонажем был американский, светловолосый, голубоглазый мальчик. Его звали Джон, и он родился в неблагополучной семье. У него был пьющий отец, о котором нужно было заботиться.

Он всегда опаздывал на занятия, потому что он должен был заботиться о своей семье. Директор часто разговаривал с ним в своем кабинете.

Джон был вежливым мальчиком, поэтому он не забыл отдать ключ своему брату, после того как вышел из кабинета. Его старший брат должен был забрать отца и отвезти его домой.

После того как все это закончилось, мальчик плакал в молчаливой комнате заседаний.

Его хороший друг ободряюще поцеловал его в лицо и подбодрил. Вечером после школы он познакомился с Цинь Гуанем и другим актером Алексом.

Затем сцена изменилась, чтобы показать зрителям жизнь другого ученика, который мечтал стать фотографом.

Цинь Гуань почувствовал головокружение от такой смены. Вот почему любительские фильмы нравились только меньшинству. Они не рассказывали истории, они выражали чувства режиссера.

Гас предпочитал медленные, длинные съемки. Он хотел записать каждую деталь каждого актера, из-за чего Цинь Гуань сильно страдал.

Для Гаса было обычным провести три дня, снимая звездное небо для четырехминутной сцены. Они сняли пять эпизодов первой сцены Цинь Гуаня, не из-за Цинь Гуаня, а потому, что режиссер хотел почувствовать баланс между кадрами.

http://tl.rulate.ru/book/6769/267949

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку