Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 368 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 368

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 368: Благосклонность

Цинь Гуань вышел на сцену, и атмосфера внезапно изменилась. Джинсы хорошо подходили к его широкой задней части и стройным ногам.

Клетчатая рубашка была завязана на талии. Не было ни единого сантиметра открытой кожи, но он выглядел невероятно сексуально.

«Стиль действительно ... интересный!»

«Да!» Помощник сразу понял, что имел ввиду его босс. «Он хорош во всем».

Цинь Гуань улыбнулся, как ковбой, глядя на свою любимую девушку. Его улыбка была теплой и искренней.

Джорджио Армани улыбнулся. Вся аудитория улыбалась, но Цинму хотел плакать.

Репортеры были окутаны мыслями.

Цинь Гуань отступил за занавес, окунувшись в обнадеживающие объятия и мягкие похлопывания.

Таким было профессиональное признание.

Пожилой, седоволосый мужчина у сцены наблюдал за Цинь Гуанем со слезами на глазах.

Генеральный менеджер Мирамакс Филмс вытирал пот с лица. Он прилетел в Нью-Йорк, чтобы обсудить с ним экранизацию.

После прибытия в установленное место, он позвонил, чтобы изменить время и место. Он был вовлечен в модельный круг, поэтому его пригласили на Неделю моды в Нью-Йорке.

У Мирамакс Филмс не было другого выбора. В конце концов, это был Чак Баррис, самый известный телевизионный продюсер 1980-х годов.

Он был создателем самых ранних телевизионных программ. До этого он занимался только продюсированием и аранжировкой американских развлекательных программ.

Однако, будучи романтиком по своей природе, он также написал автобиографию о своей уникальной жизни. Мирамакс боролся за права на ее экранизацию.

Они находились под большим давлением, так как у многих крупных голливудских компаний были важные проекты, выходящие в этом году. Учитывая постоянно сокращающиеся доходы от кассовых сборов, им пришлось найти новый путь.

Инди-фильмы были их первым выбором, и они вложили много средств, чтобы выиграть приз. Джордж Клуни фактически согласился сниматься в фильме, что осчастливило их.

Конечно, главной проблемой было получение одобрения и прав на обработку от самого Чака.

Менеджер был простым. «Мистер Баррис, что вы думаете о наших условиях?» - спросил он Чака нежным голосом.

Красивый старик вытер свои слезы носовым платком.

«Все в порядке, но у меня есть свои условия. Я хочу получить право голоса в кастинге. В противном случае нет необходимости обсуждать это. В конце концов, это моя автобиография. Моя собственная жизнь. Я не хочу видеть уродливого актера, играющего меня на экране. Я уже нашел подходящего актера. Это прекрасная фея. Он выглядит точно так же, как и я в свои лучшие годы!»

Менеджер сузил глаза и осмотрел старика. Он выглядел так, будто у него была какая-то западноазиатская родословная. Когда он был молод, его глаза и волосы были черными.

Менеджер неловко потер лицо. «Это произвольное решение. У нас есть много кандидатов на роль главного героя. Кроме того, у нас достаточно большой бюджет, чтобы нанять знаменитых актеров ...»

Чак нетерпеливо вздохнул: «Ты не принимаешь решение. Попросите его приехать сюда, он останется. У него будет еще одно шоу позже. Режиссер Джордж? Попросите его оценить мой выбор. Красота полезна для нашего здоровья, не так ли?»

Переговоры подошли к концу. Чак всегда делал то, что хотел. Он вынул свой старинный монокль, как непослушный мальчик, и внимательно посмотрел на следующее шоу. Это было шоу нижнего белья CK. Эти сексуальные ноги определенно достойны его внимания.

Цинь Гуань не знал об их споре. Когда он переоделся и собирался уходить, он получил короткое, странное уведомление от СК. Его попросили приехать в штаб-квартиру СК после недели моды.

Первый день фестиваля моды завершился множеством противоречивых мыслей.

Цюй Сюймей получила электронное письмо от сестры Сюэ о неделе моды. На экране компьютера Цинь Гуань выглядел намного лучше, чем в Китае. Была глубокая ночь, но она все еще звонила за границу.

«Ричард! Да, это я. Я отправила тебе электронное письмо. Ты видел этого парня? Я продвигаю его, чтобы оказаться в следующем выпуске Вог, на целых внутренних страницах. Обложка была бы еще лучше».

У рыжеволосого парня чуть не случилось кровоизлияния в мозг, когда он услышал своего заклятого врага.

Вог не принадлежит тебе! Хотя он и заметил Цинь Гуаня, он не был популярным общественным деятелем в США.

Регулярной рекламы было бы достаточно. Невозможно было предоставить ему столько страниц. Он должен был учесть объем продаж журнала.

http://tl.rulate.ru/book/6769/264708

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку